На
Наталия

Мы приехали к нему на дачу…, он угостил меня… шампанским… От шампанского я стала сама не своя — …прополола всю… морковь и… свеклу, …вскопала три… грядки… Он сказал,… что еще ни одна женщина… не делала ему так… хорошо..... Может это было не шампанское???🤭

Ответы
Юж
Южанка

Точно не шампанское... Спросите рецепт - мне тоже огород прополоть надо. В гости кого-нибудь приглашу и угощу.)))

Александр Демидов

Точно, Наташа! Явно - не шампанское... Это какой-то неизвестный науке напиток... Женская антивиагра.😱

На
Наталия

😲 Это УЖАС!!!!!!! 😂😂😂

Николай Лазарев

Солнышко может и грядки другие были(так не так все плохо-даже очень хорошо,и ветер тебе попутный)

Николай Лазарев

Я же знаю что озорница.Привет!

На
Наталия

Привет! Я не такая, я жду трамвая! 😂

Николай Лазарев

Привет Наталья!Помню про трамвай(из прошлого-у Красной Плесени,очень смешно было)Слышала такое?

На
Наталия

Не припоминаю.....

Николай Лазарев

Наверно это было до Вас😉

Александр Пахомов

извините а вы можете меня с ним познакомить хочу узнать состав а то у меня огород 20 соток

На
Наталия

Щасссс!

Александр Пахомов

а почему я ж не собираюсь вас опоить

Вячеслав Ульянов

😂😂😂 Всё что угодно - лишь бы не в пастель?😜От работы отлыниваешь?😂

Ан
Андрей

Не шампанское,что то другое он подлил вам в бокал.стервец,рабовладелец.

Владмир

Верно! Это он трудотерапией угостил. Раньше ведь ее не пробовала?😧

Владмир

Полусладкое?

На
Наталия

Да! Это вкусно.

Владмир

🥂🍾 ударим бокалом по не прополотым грядкам!🤣

Владмир

Ну какие грядки после такого единодушия? 🍇🍉🥑🍰🍗🍖 гуляем!

Нурислам Вагапов

я то же не против пригласить на шампанское

На
Наталия

Шо.... тоже грядки не прополоты?

Нурислам Вагапов

хотелось бы

Владимир Лебедев

А может, это были не морковь и не прополка?

Устим Акимыч !

Ко м не приезжай !! Огород большой !😲

На
Наталия

Сейчас, только шнурки поглажу и билеты куплю.

Устим Акимыч !

Давай ! а я пока лопаты поточу и шампанское в холодильник поставлЮЮЮЮ !!!🙂🙋‍♂️

Се
Сергей

приезжай ко мне я напою тебя коньяком

На
Наталия

А у тебя сколько грядок?

Се
Сергей

6 соток

На
Наталия

А самому слабо?

Се
Сергей

я деньги зарабатываю да и других дел хватает а вообще уже помидоры зреют

На
Наталия

Вот и нужно прилашать на созревшие помидоры, а не на 6 соток прополки.

Се
Сергей

а это чтоб быстрее зрели

Андрон Шрайбикус

Да это реально был простой самогон...

Na
Namik

Ему очень дешево обошелся батрак))).

Елена Стратийчук

Горе от ума!!!😂😂😂👏👏👏

Na
Namik

😄😄😄👍

Андрей Берзенин

Просто так на тебя подействовало))))

Ев
Евгений

Дааа.. жалко мне того мужика, жалко.

Ев
Евгений

Что до седых волос дожил, а что с девушкой делать - ну не знает.

На
Наталия

Вот мужика пожалели, а девушку, которая впахивает на его грядках не жаль.... Он дурак, потому, что не знает что делать, а она дура, потому что напилась "хренового шампусика". Понравиться ей захотелось, видите ли....

Марк

Да, тут может быть всё, что угодно...

На
Наталия

Уже не может.

Марк

Почему?

Сам Андерс'н

Грядки конечно были под одеялом?)

Газу Бензин

А он что,даже не пахал....на тебе?

На
Наталия

Наверное мало напоил.

Газу Бензин

Ммм...ниче се...и ты ему не дала...во как...и злость сорвала на грядках

Ег
Егор

А если бы угостить самогоном...

Николай Нечипуренко

ГЕНЫ ИСТИННОЙ КРЕСТЬЯНКИ

На
Наталия

Это хорошо или плохо? Хотя что я спрашиваю....... ему конечно хорошо! 😂

Николай Нечипуренко

ХОРОШО ТО ХОРОШО...

На
Наталия

.... да ничего хорошего....

Николай Нечипуренко

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! МЫ КРЕСТЬЯНЕ НЕ ПРОПАДЕМ.