Дамир Гилязов

Почему президента поддерживает 78%, а его новогоднее обращение смотрит только 45%?🖼

Ответы
Господин Евгений Vирт

Есть люди которые в принципе новости не смотрят. Потому что ящик - зло. Но в остальном им все нравится: есть работа, зарплата, еда-вода в магазинах. Есть что одеть и есть куда сходить. Мы жили при президентах при которых всего этого не было. И нам хватило.

Господин Евгений Vирт

...или место для ёлок не кончится🤔

Дамир Гилязов

Бомжовский какой-то вариант

Ва
Валентина

А мы не притязательные

Дамир Гилязов

Я бы так не сказал. Многие из вас брезгают убрать какую-нибыдь мерзость в общественном месте. Воротят нос, проходят мимо, но не убирают.

Господин Евгений Vирт

Да. С ёлкой я пожалуй, перегнул. Лучше купить в тридорого а через 12 часов выбросить

Василий Стеклов

Молодцы хохлы. Кусок вырезали с общей картины и решили задать "неотразимый вопрос". Как насчет полного текста? Или там написано "лишнее" и об этом нужно помалкивать? 😄😄😄

Владимир Забродин

пей касторку -помогает

Дамир Гилязов

Нет запора

Владимир Забродин

зато пиздабольства валом

Дамир Гилязов

Обоснуй

Василий Стеклов

Дамиру. Рейтинги Президента России и рейтинги ТВ каналов - вещи разные.

Ал
Александр

а президент нас с новым годом поздравляет? серьезно? регулярно? надо будет начинать пить не 31 декабря, а 1 января. а то я что-то в жизни важное пропускаяю

Te
Terra

45 процентов явно хотели в глаза посмотреть человеку, который втянул страну в бездну ненависти.. у остальных нет доступа к ТВ..

Эл
Эльвира

Четыре года - это круто. Остальные спали.
Да куда им деваться. Наверняка, смотрели все. Традиция такая.

Эл
Эльвира

Нет. У нас реально, сейчас основная масса за.

Дамир Гилязов

Факты говорят об обратном

Эл
Эльвира

Факты у меня перед глазами - в реальности.

Дамир Гилязов

А кто ты?

Эл
Эльвира

Как кто? Человек

Иван Никифоров

Вот почти 45 процентов значит и поддерживают его уже....А про 78 процентов, кремль сам и кинул эту чушь....

Владимир Забродин

Ваня а ты голосовать ходишь или только здесь тусуешься

Иван Никифоров

Вова, я с момента развала СССР. не разу на выборы не ходил...На выборы голосовать,бегаешь ты, сперва за своего любимого ельцина голосовал...Теперь за очередного своего любимчика путина пулей летишь самым первым голосовать...Такая уж ваша суЧность........

Владимир Забродин

я так и понял что ты ссученный инетный херой

Иван Никифоров

а тебя сразу понял, что ты путиноид поганый...лишь бы тебе власть вылизывать...

Владимир Забродин

ШАВКА- ГОЛОС!

Elvis Costello

смешно....поддерживать и смотреть...может какали или пьяные были...может телека нет...может пели песни

Дамир Гилязов

33% населения седело в сортире на новый год. Ты че куришь?

Elvis Costello

я же разное написал- а вы одно выбрали..к чему

Та
Татьяна

Глупость. Именно обращение смотрело не более 10%. Остальные просто боялись пропустить бой курантов.

Влюбленный В Жизнь))

Из 45 процентов больше половины смотрели чтобы узнать будет ли он какие тот новый сказки соченять?

Юж
Южанка

А если сложить приведенные проценты по каналам, то вообще меньше 30 процентов получается..

Людмила Львова

за уходящий год выпили...за каждого присутствующего за столом...полночь смутно помнят

Дамир Гилязов

Да, повод выпить, все остальное не важно и это 33% страны

Wlad Korn

Потому, что рейтинг президента составляют в Кремле. Он очень далёк от реальности.

Кс
Ксюша

Они так доверяют ему, что забывают посмотреть его новогоднее обращение..

Николай Верниковский

это статистика такая. она тоже кушать хочет. кто платит, тот и танцует.

Александр Бабурин

Я вообще непонимаю зачем поддерживать? Если уже не ходишь Сам то ....

Кр
Красавчик

Чёт 45 многовато. Спросите 1.01. и никто вам не скажет о чём он говорил.

Пч
Пчелка

Главное в реальной жизни ск нас поддерживающих президента.

Z*
Z *Ирина*

Потому что онлайн не всем удобно. Многие смотрят в записи.

Ви
Виктория

остальные бухали так. что им не до телевизора было

Дамир Гилязов

Пойло спокойно продаётся, бухать можно в любой день.

Ви
Виктория

да. Но тут проводы года. новый год. Это задолго до 12ночи

Дамир Гилязов

Какой новый год, если он нажратые уже?

Александр Мамедов

Да все поддержиают. Это единственная надежда.