Марина Матвиенко

Улыбнуться.... Одеваю шубу, муж мне говорит; "Одень пальтишко, там +3". Так обидно стало.... Отвечаю:"Вообще - то сегодня 9 декабря!"...Дальше ответ просто наповал сразил....."Ну и что!" Долго погода над нами ещё шутить будет...Я вообще то привыкла - все зимы без шапки ходить, и ШУБКУ НОСИТЬ БУДУ ПУСТЬ И НА РАСПАШКУ!!!!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вчера у нас было +11, в супермаркете дама в шубе, лет 60, выбирает овощи, я рядом, думаю - откуда запах? То ли овощи гнилые? Дама отошла, и я сразу понял-откуда был запах. Вот Вам и шуба в плюсовую погоду)))

Марина Матвиенко

Это какая у неё шуба? У меня лёгенькая, как раз для нашего региона с плюсовой температурой ...........и вообще жила раньше в другом южном регионе, дамы дефилирровали в шубках, без головного убора и снег на кустах роз - красные розы присыпаные снегом - красота.

Александр Грибанов

В Краснодаре в плюс 5 уже Все в шубах!

Марина Матвиенко

Согласна - у нас не такие шубы как в сибирских городах....

Александр Грибанов

Если честно, то по-моему, это и не шубы...

Марина Матвиенко

Да,это невесомое...но мех хочется поносить!

Александр Грибанов

Ну, что ж! Носите! Радости Вам!

Дмитрий Чичкаленко

ето личное ваше дело

Анатолий Почтарёв

это хорошо