Фердинанд Франц Иосифовович

А утром я буду знать, что дорогая постирала моих Богов, и мне обязательно надо, подарить ей еще бумажных красных цветов и смс о любви, к последнему празднику жизни, любви и приторной утопии. Но я знаю точно, я убил человека. Я убил, когда-то, в себе ребенка... Я убил начало. Я убил Вселенную... Мы рождаемся и убиваем. Слушаем и убиваем. Нас покупают и продают, а потом рождают и убивают. В итоге мы сходим с ума, прибываем в аду... но первосвященики уверяют нас, что мы строим новые райские сады...

Ответы
Жа
Жанна

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств.
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя? иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Сижу и реву... Жанка, что ты делаешь? На работу не пойду... но немуверен

Жа
Жанна

Не жалею не зову не реву

Фердинанд Франц Иосифовович

Ааааа... ваще!!!

Жа
Жанна

🤷‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Еду в метро... еле отпустил Есенин Сережа

Жа
Жанна

🙃

Телефонист Вася.а

" входит Пушкин в летном шлеме.В а тонких пальцах- папироса.В чистом поле мчится скорый с одиноким пассажиром.И нарезанные косо,как Полтавская,колеса.с выковыренным под Годовом,пальцем стрелочника жиром.оживляют скатерть снега ,полустанки и развилки обдавая содержимым опрокинутой бутылки....прячась в логово своё- волки воют " Ё- моё"...." Жизнь,она,как лоторея" " вышла замуж за еврея""Довели страну до ручки"" Дай червонец до получки".Привет от Бродского!

Mарго Беккер

и в *тыковку* не берём чушь всяческую!

Фердинанд Франц Иосифовович

Потому шта, там кость)))

Mарго Беккер

типО тоВоо!😛🤷‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Осталось место только для еды

Mарго Беккер

Эт ты про животиин?😛

Svetlana Kapshaninova

Трудно должно быть Вам,лучше не углубляйтесь в философию,она осдожняет жизнь.Друзья должны быть и убивать не надо никого ни внутри,ни снаружи себя

Вера Сергеевна

Всё это может значить в одном : не ошибись при выборе судьбы И в этом -мощно -всё !

Фердинанд Франц Иосифовович

Вечные любови между большинством и множеством могут изменять порядок вещей их суть, поэтому я приручу того, кто даст мне ответ.

Вера Сергеевна

Приручать ..не очень подойдет к человеку .. ! А вот ответ ,скорей всего ,созреет в твоей голове (мы на ТЫ переходили ,если калейдоскоп лиц не помешает вспомнить )

Марина Митькова

Привет. Откуда списал? На первый взгляд кажется бредом,а потом.....

Марина Митькова

Он детей хочет

Фердинанд Франц Иосифовович

Всё мне дальше нельзя слушать это заразно

Марина Митькова

Ты то же хочешь детей'?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да дочку хочу только маленькую)))

Кр
Кристина

Мать, моя женщина! Успокойтесь!!!)

Фердинанд Франц Иосифовович

Опять ты))) Форбс не одобрил твою кандидатуру, напишите в Мурзилку и Веселые картинки

Кр
Кристина

Ха ха ха

Иногда-Никогда

🌹🌹🌹Таких цветов?

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет))) завтра тебе таких цветов надарят детишки)))

Иногда-Никогда

Доброе утро

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, а где улыбка))) такой лень))

Иногда-Никогда

Хорошо сказал: такой лень🤣

Виктор Николаев

Как всё запущено!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не волновайтеся

Виктор Николаев

Не буду.

Кы
Кызыма)

Это ужасно.

Кы
Кызыма)

Верните, верните немедленно, вот прямо сейчас, сию минуту, это прекрасное дитя. Я знаю, оно ещё живо.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Не доверяй своих дорог
Толпе ласкателей несметной:
Они сломают твой чертог,
Погасят жертвенник заветный.

Кы
Кызыма)

Не доверяя жить ужасно.) Ужасно скучно и неправильно. Именно так, недоверием, сначала другим, потом себе, мы убиваем самое ценное в себе, чем наделил нас Вселенная, искреннее, чистое и доброе дитя.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Вокруг вас кучкуются Ангелы хранители, вам повезло... и вы этого достойны

Кы
Кызыма)

Согласна. Мне почему-то повезло.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это обычное дело

Л💫
Людмила 💫⚡

🤦