─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

А вот как вы считаете...бабника нужно тащить в загс..или он как библиотечная книга..прочёл и дай почитать следующей?

Ответы
Сергей Колузанов

Конечно не нужно! Нахрена это надо? Лишь себе и другим проблемы этим наживать? Если человек не нагулялся, то маловероятно, что брак с ним будет нормальным и стабильным: как минимум не всё будет гладко, он продолжит гулять - по любой возможности, а кроме этого могут случаться ужасные скандалы, ссоры, разрывы, и как следствие - развод! Нахрена всё это затевать и рисковать? Те, кто так делают (тащут таких в ЗАГС) - сами, в итоге, во многом виноваты! Головой своей надо хорошенько думать, о возможном будущем и последствиях с тем - кого себе выбираешь.

Макс Претор

http://www.liveinternet.ru/users/4325490/post399216261/ Улыбка женщины... Что чище может быть?
Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет Вас теплом,
Улыбка женщины осветит всё кругом.
Улыбка женщины, что может быть нежней?
Красу морей и неприступность скал,
Сиянье звёзд могу сравнить ли с ней?
И тот, кто единения искал,
Нашёл в ней мир загадки и любви.
Улыбкой женщины, мир голубой, живи!
© http://www.vampodarok.com/stihi/woman/cont973.html

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Мне ответ даёт настоящий бабник! ха ха ха..ты бываешь счастлив,а второй вопрос..Бросая женщину с детьми..ы задумываешься о том что сломал им жизнь,разбил их сердца?..тебя мучает угрызения совести?

Макс Претор

Доколе женщины слабы, рабом лишь делают мужчину. А НЕ УДАСТСЯ, ТО УВЫ. СЧИТАЮТИХ ЗА ДУРАЧИНУ.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Ха ха ха кобелёк

Макс Претор

https://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/400175-mne-skuchno-odnoy-eto-diagnoz.html http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/

Yusif Tagiyev

Дорогая Фаина,я не бабник и не разбераюсь ветом.У меня всего одно женшина был .Я очень любил ево.Увы она покинула в етот мир в аварии.После ево я один вырос своих детей,дочку и сына.Дал оброзавание выщего,женил,купил квартиру.Уже слава богу имею внуков........Видете дорогая моя не все мужики бабники.Целую вашу прекрасную руку.

Alex Antonov

Не думаю, что "там" (в нем) можно прочесть что-то хотя бы стоящее, не говоря уже о ценном. Хотя... Если он "статный жеребец" (этот "стадный проходимец"), то можно "попользоваться" и выбросить... Удовольствие в этом "пользовании" может быть неоднозначным. С осторожностью и не увлекаться...

Ринат Суяров

"Бабник" это уже порок. Его лечит нужно своей любовью. сделать всё для того, что бы "бабник" стал "не бабник". Я это на себе испытал. Я когда то до женитьбы был таковым, и после женитьбы то же немножко. Сейчас я не такой, но жена всё равно мне не верит.😁 😍

ОК
Олег Кожевин

Опредились что тебе нужно? Полноценная семья? Значит полноценный мужичок и кто там? Но на все сто твоё,,,если невсе сто ,то знпчит колхоз,со всеми вытикающими,,,всё общее колхозное,,,а выбор делаем мы сами ,винить потом некого кроме себя,

Кристина Ефремова

Каждый парень бабник,-пока не встретит ту, которой изменять не захочет, вот только эта Та,как правило сбегает первой! И если девушка задается таким вопросом,нет места истинным отношениям,-а зачем строить семью ради галочки?

Ал
Алексей

Фтменистки фу. Европа жопа. Какой бабник? Тебя единственную, мужчина должен на руках к алтарю на венчание принести и там покоятся перед богом в любви. А от вас уже все мужики по Европе бегают, ибо расписаться в загсе кабала.

Ал
Алексей

Человеку это свойственно, но нужно включать холодный разум. Что бы не обжигатся.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Ты прав на 200%

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

удачи и спасибо за внимание

Ваня Рыбалкин

Вот допустим есть у вас есть сестра и брат. Если сестра выйдет за бабника который пришёлся по всем девушкам села что вы скажете? А если брат выйдет за дувушку которая прошла через все село что вы скажете?

Ваня Рыбалкин

Твоё право на собственное мнение, не обязывает выслушивать бред. Я каждый раз поражаюсь твоим ответам, мне очень жаль тебя, ведь у тебя такая сложная жизнь. Ты так терпела пока она ела тухлятину. Поверь как-бы ты не старалась, сколько бы глупых примеров из своей жалкой жизни не приводила, мне будет смешно. Люблю когда человек тупой, но при этом пытается умничать😂.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Ты когда ебёшь свою бабу ..не думаешь кто её до тебя ебал и как она стонала под ним? Что ты незнайку включаешь,жри с помойки бродячий пёс,лучшего ты не достоин..а мой ум для меня работает.

Ваня Рыбалкин

Знаешь что самое замечательное, что сколько бы ты не говорила, тебя ебали, ебут и будут ебать😂. Запомни ты баба и тобой будут всегда пользоваться😂. Твой ум работает не на тебя, он вообще не работает 😂

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

А по моему проститутку берут в жёны мужики без мозгов

Ваня Рыбалкин

Тебе веднее

Azhigali Alimakanov

это мужчины считают что меняют женщин как перчатки а на самом деле это женщины пускают бабников по рукам вы правы используйте как одноразовых или как эстафетную палочку передайте следующей

Azhigali Alimakanov

для утреннего тонуса .... - Алло !!!! Полиция? -Да -Приезжайте скорее!! Меня насилуюдт!! -Куда ? -Уже в жопу!!!! -Да нам плевать. Ехать нам куда? Адрес?

Иван Петров

Настоящего бабника далеко не каждой посчастливится про читать. Ну а если повезёт такой шедевр заполучить в своё пользования. Уверяю делитца точно не кто не будет даже за хорошие деньги.

Рафик Хидиров

Бабник это самый хороший муж для жены и для дома и он берет науки о тех женщин который он бывал а потом он делиться со своей женой и живет они счастливо и долга во так МИЛАЯ 😍

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

бывший бабник?😜 😜 😜 😜

Рафик Хидиров

привет ты сама очень приятная

Олег Носко

Бабника тащить некуда не надо..."Бабники" получаются, от слабых на определенное место женщин... А в ЗАГС Вас должен вести мужчина... Как Вы к этому относитесь - то и получаете....

Ан
Антон

ну ведь доверия то нет основы для хороших взаимоотношений и основы любви...ведь нет доверия исчезнет и взаимопонимание и с кем жить то придеться с телом а не с человеком

Сергей Сазонов

потащить бабника в загс ето приговорить себя на вечный позор сплетни вобщем не о какой гармонии речи даже не будет а ведь все нормальные люди хотят жыть счастливо

Александр Вечелковский

У человека должна быть такая книга , которую читаешь и перечитываешь всю жизнь и такая книга должна быть в личном пользовании......библиотека тут не катит !!!

Женя

ну что ни выбирай, но важно знать, что он в любом случае человек, а значит и отношение к нему надо проявлять человеческое, а не как сейчас все делают...

Игорь Аршинов

ПОНИМАЕТЕ FAINA БАБНИКА ВЫ НИКОГДА И НИКУДА НЕ ЗАТАЩИТЕ ПОТОМУ ЧТО ОН САМ ЧИТАЕТ КНИГИ ... НО ПРИ ЭТОМ НИКОМУ ДРУГОМУ НЕ ДАЁТ ПРОЧЕСТЬ ИХ ... В ЭТОМ И БЕДА

Валера Чефонов

Здравствуйте, Фаина!...Нужно тащить, но только толку будет ноль. Или он кому то жизнь испортит, или его потомки......И вообще нет в жизни гармонии.!

Александр Кузьмин

если любит то пойдет если поиграл значит прочитал страницу к следуещей преключился пока потентом невстанит после сам девочкой будит