─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

А вот как вы считаете...бабника нужно тащить в загс..или он как библиотечная книга..прочёл и дай почитать следующей?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Мужик он всегда мужик хоть и бабник...а вот с вами шлюхами сложней. Ни когда не угадаешь сколько "вас" уже прочитали ранее.🤣 😂 👍

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

А ты не знакомься со шлюхами..а бабник не мужик а очень больной чел.ему везде плохо и нигде он не находит покоя,его лечить надо и никогда не роать от него детей и упаси бог вступать с такими в брак...он сам себе не рад и умирает в одиночестве....пример бабника..Армен Джигарханян, Бывший муж Ольги Бузовой Тарасов....у него жена была умница(есть дочка а он убежал к проститутке,бросил(опять проститутку нашёл и ей изменяет..вот о чём мой вопрос...зачем с такими людьми создавать семью.

Иг
Игорь

я уже и забыл про тебя...не смотри-ты на этот шоу-бизнес.

Михаил Трифонов

Если Он замечен в этом - то не ломайте себе судьбу и своё будущее!!!!Скромный очкарик принесёт вам больше счастья - чем такой " перец".

Се
Сергей

если сильно замуж хочешь тащи , хочешь семью пошли его подальше. любишь читать -читай , они тоже чтение любят.. сама себе ты хозяйка

Се
Сергей

ай молодець Мезим реклама украинская... Фаина Ты откуда родом? я ответил тебе ?

Виктор Сапрыкин

Такого человека не стоит ни куда тащить , лучше с таким не встречаться . А если уж так вышло , тогда последнее из вашего вопроса .....

Сергей Алексеев

а где ваше-достоинство и если вы узнали что ваш друг бабник или терпите или разбегайтесь как можно быстрей уже его не исправишь

Алексей Малозёмов

вопрос не по адресу. Я бабников ни разу никуда не таскал. да и мне без разницы, кто рядом со мной (из мужиков)-бабник он или нет.

Михаил Жуков

вот тащить вообще никого не надо, он сам должен хотеть или нет смысла затевать, а так читайте на здоровье пока не надоест)

Николай Сенчиков

зная о таких недостатках такого человека вы для него будете только приложением раставайтесь сним и не о чем не жалейте

Николай Сенчиков

Владимир Борисов

Бабник это мужчина еще не встретивший свою любовь также и с девушками...если мужик гуляет от нёе то то ему нужна другая

Александр Рощин

Почти правильная формулировка)... Только библиотекарь с универсальным ключиком, читающий все книжки с кодовым замком)

Евгений Ляхов

любой бабник может полюбить и тогда он изменится при условии если женщина подходит ему идеально....он забудет про всех

Евгений Ляхов

Евгений Прошлецов

Если вы его любите то почему бы и нет? А он сам будет выбирать с вами остаться или нет. Ничего не жди и не расстроишься.

Артур Будаев

А зачем с бабником, вообще, связываться? Если связались и любите, то терпите. Значит предназначено свыше Вам это всё.

Андрей Дрючин

Милая Faina!Мне кажется, что ты умная девушка!Поэтому бабниками и другими мужиками можешь распоряжаться как захочешь!

Да
Данил

Его нужно познавать и познавать... Это же как бездонная бездна... Но обезательно исследователь должен быть новый!

Евгений Артёмов

Он будет жить с Вами и читать другие книги и Вы даже не будете подозревать, что он часто заходит в библиотеку

Дима Филиппов

Сначала надо пожить какое-то время притереться ну а потом будете сами понимать нужен вам загс или нет

Вадим Тихонов

Вы сами ответили. Бабник- это как шалава ,только мужского рода. Одна женщина его никогда не успокоит.

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

в точку,молодец..ты первый дал правильный ответ....уважуха

Вадим Тихонов

мы просто считаем . если женщина дает всем,то это шалава. а если мужик трахает всё. что шевелится- то это хороший человек. на самом деле- больны оба. - шалава и шлюха, а мужик .- просто тварь. похотливая ,вонючая тварь.

Вадим Тихонов

я просто не первый год на свете живу. кое что уже знаю. откуда в сыре дырочки и кто под землей морковку красит.