Наталья

Из песни слов не выкинешь) Чему может научить эта песенка? Может МЫ ОБИДЕЛИ кого-то зря -
КАЛЕНДАРЬ ЗАКРОЕТ этот лист.
К НОВЫМ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ спешим, друзья,
Эй, ПРИБАВЬ-КА ходу, машинист! Голубой вагон БЕЖИТ-КАЧАЕТСЯ ,
Скорый ПОЕЗД НАБИРАЕТ ХОД...

Ответы
Юрий Шаров

идет медведь по лесу и поёт песенку.... РАНО УТРОМ ДО ЗАРИ ВСТАНУ ..ИЗ КУСТОВ ЗАЯЦ ..ЧТО ТАК РАНО МИШЕНЬКА ...ПО ШИРОКОМУПРОЙДУ ПОЛЮ ...ТЕБЕ ЧТО ДОРОГИ МАЛО...ЧТО ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ СТАЛО ..ТАК С ЭТОГО И НАЧИНАЛ

Павел

Голубой вагон разбился в дребезги,

Шапокляк повисла на суку,

Дядя Гена улетел в Америку,

Чебурашка плавает в пруду.

Алексей Александрович

Наталья, слова песни очень к стати... Надо научиться прощать, нужно стараться не обижать дорогих тебе людей..

Вл
Владимир

И :Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте.И :Снятся людям иногда голубые города.Голубизна так и прёт.

Наталья

Прёт к новым приключениям набирая ход

Вл
Владимир

Пропаганда гомосексуализма?

Наталья

Не думаю. Если мы обидели кого то зря, календарь закроет этот лист.. К новым приключениям.. И далее

Вл
Владимир

А почему всё голубое?Даже тайга.

Наталья

Почему всё такое голубое)

Ал
Александр

об этом еще Андрей Белянин рассуждал в романе "Замок белого волка"

Наталья

Ко мне вчера привязалась ни с того ни с сего и выяснилось, что слова то там далеко не радужные ( нужно посмотреть остальные тексты Успенского)

Ал
Александр

так-то да, есть к нему вопросы😀

Наталья

Аха) а где здесь смайлы? И как картинку вставить?)

Ал
Александр

с картинкой проблемы.. это требует отдельной подготовки. а смайликов куча в правом верхнем углу этого диалогового окна

Наталья

Благодарю

Барон Де Гофмансталь

Толерантности к меньшинствам)))😆

Vladimir Rakivnenko

Постой паровоз - не стучите колёса...

Наталья

Кандуктар нажми на тармазаааа)

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Гас Самурай

Голубой вагон чему может научить?

Янг Николсон

у Шаинского уже не спросишь.

Наталья

Шаинский музыку писал..

Янг Николсон

простите успенский но он же не знал о нашей сегодняшней жизни

А*
Андрей *****

очень позитивная песенка

Наталья

А по-моему жестокая. Учит идти по головам, если не хуже

А*
Андрей *****

этого не может быть

Алевтина Немерова

ДА.... действительно......😢

Ев
Евгения

И вагон кстати голубой

Владимир Яновский

с поезда не соскочить

Наталья

Наш паровоз вперёд летит)

Владимир Яновский

мы что в одном поезде

Наталья

При чём все

Владимир Яновский

я в купе или в пласкард

Ко
Константин

Пусть не торопиться..

Пацанка Пацанка

песенка имеет смысловую связь с мультфильмом для которого была написана...учит добру и преданной дружбе и ничего более

Nikola Mahkov

-это наша -жизнь!--

..

Про что песня?

Наталья

Про бег по кругу)

..

И что требуется ?

Наталья

Требуется остановиться и посмотреть вокруг

..

Мама не горюй! Я же знаю эту песю!))

Наталья

Не может быть)

..

К годалке не ходи)

Од
Одел

нет их больше\

Наталья

А слова песни, норм? Не учат оставить кого обидели и лететь навстречу новым приключениям? Ко мне вчера вдруг привязалась эта песня, я вдумалась в слова и ужаснулась.

Од
Одел

неа

Наталья

)

Од
Одел

😉

Вл
Владимир.

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.

Alex Yesa

психолог?

Наталья

Нет

Alex Yesa

как скажеш )

Виктор Шестаков

Доброте!