smile Salaueva

Что вы думаете об "Апофисе"?

Ответы
Ахтам Заманов

Слава богу он есть, и гораздо ближе... даже в голове, и то есть..только его там почему то назвали гипофизом, это шутка конечно, а вот об Апофисе я пока не задумывался...

smile Salaueva

И не стоит...пусть учёные думают,как его отклонить с орбиты...может быть в 2029 ,когда он будет пролетать катастрофически близко,они смогут догадаться,как это сделать

Ахтам Заманов

Это то и ужасно. Хоть мир из хаоса возник, но он им же и упорядочен, и любое вмешательство извне, может изменить цепочку событий и привести к новому не контролируеммоу Коллапсу, новой череде событий, катастрофичнее на порядок. Надеюсь я вас не "напузял"..

smile Salaueva

У нас уже идёт "Квантовый переход" в другое измерение--всего человечества--набери в строке--Новости квантового перехода---почитай,очень интересно знать.

Ахтам Заманов

Ой, тут я так тягостно вздохнул, ведь если честно не когда, хотя... заинтриговала

smile Salaueva

а я побегу читать дальше--жуть ,как интересно....страсть люблю такие темы... Заходите,как-нибудь...

Марина Барсукова

Фото Associated Press © 2013
Асте
"Через 20 лет либо я умру, либо падишах, либо осёл."
Ходжа Насредин

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/480417#ixzz3RjxnYcPU

smile Salaueva

А к чему это...особенно "про осла" 😄......не нахожу связи....

Марина Барсукова

"Бог Тьмы и Хаоса не оставит нас в покое до тех пор, пока человечество не найдет способ противодействия подобным угрозам". Поэтому, что там будет в 2029 или, того паче, в 2036.....Одному Господу Богу ведано....поэтому ....либо осел....

smile Salaueva

Не надо всё на Бога сваливать.....нужно прежде всего ПОЧИТАТЬ о "Квантовом переходе"(наберите в строке и найдёте эту тему),она достаточно раскрывает этот вопрос! И никаких --ОСЛОВ---там нет! Ослы -это те,кто не идёт со временем и не интересуется будущими изменениями.

Марина Барсукова

это сказано в отношении астероида "Апофиса".

Taxir Dashdamirov

Правда о конце света и о приближающемся к Земле Апофисе,..говорят

smile Salaueva

сДАВНО ТРУПЫ!УДАРЬ! вЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ! пО СКОЛЬКУ В НАШЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЬРУДНО ЧТО -ЛИБО ФИКСИПРАТ ...МЫ УЖЕ ДЛЯ вСУВЫШНЕГО ИЗВИГИ

Владимир Ракивненко

Он прилетит когда нас не станет.

smile Salaueva

Нет...учёные уже знают сроки....и Вы.,во всяком случае, можете "полюбоваться" на него.... 😄

Владимир Ракивненко

Лучше я полюбуюсь на Вас! Покажитесь! )))

smile Salaueva

А сколько Вам лет,если не секрет?

Ilyas Telovchi

ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ АСТЕРОИД?

smile Salaueva

Наконец-то,хоть один въехал в тему

Гога Ванин

Думаю, что ну его на фиг.

Ivan Martens

Вообще о нём не думал

Евгений Жданов

А с чем его едят???;)

smile Salaueva

ну конечно же с жареной картошкой!! 😄

Евгений Жданов

Я о своей семье думаю, а не про апофисе;)

smile Salaueva

Поэтому у тебя и застрял вопрос " О ЕДЕ" 😄

Евгений Жданов

по тому, что я на вахте)))

Настя Жаворонкова

я о нем не думаю

smile Salaueva

..я как жаворонок....всё витаю в небе...витаю....моя хата с краю.... 😄 не обижайся...

smile Salaueva

Так тебя -то я и имела ввиду! 😄

smile Salaueva

А ведь тоже ,из птичьих----Соловьёва, так что мы с тобой --певуны--артисты... 😄

smile Salaueva

А ты поёшь?? Связана с музыкой?

smile Salaueva

Тогда я предлагаю тебе для души набрать в строке романс-песню М.Глинка,сл.Кукольника "Жаворонок" Между небом и землёй песня раздаётся,неисходною струёй громче,громче льётся,...не видать певца полей.,где поёт так громко,над подруженькой своей Жаворонок звонко! Послушай....музыка,как колыбельная...не упусти шанс...

Юрий 🎧 💀 🤘

Не знаю что это

Mashur Burhanov

Хрен знает

smile Salaueva

но ноись..ты же уже взросляйвое тебе всйравно ДАДУТ-----на основани...дедка...просн

smile Salaueva

У тебя есть ---ТЫ!!!! И ЭТО УЖЕ ПОБЕДА!!!

Mashur Burhanov

я не человек.и не живое сушество

smile Salaueva

а где твоё существ Моё ,например---в созвездии ЛЕБЕДЯ,..и я знаю чсто я..оттуда...

smile Salaueva

хоя ты просто ни разу не сказал ниу ---доброе утро!

Mashur Burhanov

Поверь в моей памете незаложено приветствие. Програма стандартная без улуишений

smile Salaueva

но программу СЛАВА БОГУ мы можем перевернуть меня строка замучала......всё время бежит вперёд меня что лелать

Виталий

ни чего.

smile Salaueva

НУ УЖ НЕТ!!! ТЫ....ЁКАРНЫЙ ТОЧНО ИМЕЕШЬ ЧТО СКАЗАТЬ РАЗВОРАЧИВАЙ ШТАНЫ......

Виталий

Зачем?

smile Salaueva

Ты здесь пытался всех замочить своими знаниями---а теперь ггворишь--зачем?? видно подмочили твою репутацию пишу нрщупь в темноте

Виталий

Ну что ты Милен..Это не правильно..в корне.

smile Salaueva

Да я ВАС СУДАРЬ давно смотрю

Виталий

У вас составилось обо мне негатаивное впечатление...Сударыня.. 😄

Руфина

ничего.

Константин Разумейко

ничего

smile Salaueva

???.....а фамилия говорит об обратном 😄

Мухаммед Нурмагамбетов

ничего

Алексей О

всё

smile Salaueva

В смысле --ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁё КАПУТ???