Елена С

))Яне пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? ?

Ответы
Антонина Стишенко

Муж пил, курил, изменял, на работе - негодяи, дома - претензии...Я не пила, не курила, не изменяла, работала, поддерживала, прощала.... Ну, и ? Угадайте, кто в конце концов во всем виноват??? как-то в запале услышала : А что тебя любить, ты сама себя не любишь.. Резюме : ЖИВИТЕ ИНТЕРЕСНО !!!

Елена С

Спасибо..

Светлана

какая сложная программа .. просто ужас.... не скучно... вот в морду надо бы дать кому нибудь.. напиться до поросячьего визга.. в луже вываляться в милиции отметиться.. вот это кайф а не жизнь.. и так каждый чуть ли не второй и не третий так живёт...у нас.. а вы тут такую скуку развели...

Ал
Алекса

если женщина идёт опустив голову- у неё есть любовник, если женщина идёт высоко подняв голову- у неё есть любовник, если женщина идёт склонив голову- у неё есть любовник. И вообще... если у женщины есть голова- у неё есть любовник.

Елена С

Старушка Раневская..ей легко было это сказать, ведь она не была замужем..соответственно и ценности у нее были другие..

Ал
Алекса

я не старушка, и у меня тоже ни мужа ни детей, но против любовников я ничего против не имею. Главное, чтобы был без хвостов и холостой

Людмила Олейникова

ВЫ ЖИВИТЕ В ЛАДУ И КОМФОРТЕ СО СВОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ... ВАШ ВОПРОС ЗВУЧИТ ГРУСТНО, КАК ОТБЫВАЕТЕ НАКАЗАНИЕ. НАДЕЮСЬ ЭТО ТОЛЬКО ВОПРОС.

Светлана ***

если совесть чиста то правильно!!если никого ни словом ни делом не обижаете да обидчиков прощаете - то пред людьми и пред Богом чисты

Николай Новиков

Я тоже не пью,не курю,жене не изменяю, из за отсутствия таковой, работаю безвылазно как трудоголик. и считаю что живу правильно

Елена С

)) И я считаю, что Вы живете правильно..

Иван Ручкин

нет, измени состояние души, не исключено, что там есть поклонение сознанию, желаниям и судьбе, а это топчет любовь

Светлана

нет, вас никто не похвалит, жить правильно - это скучно, надо брать от жизни все, но в меру, расслабьтесь и в путь

Дозморова Мария

Если человек не находится в противоречии с самим собой и с общепринятыми правилами, то правильно!

Наталья Михальчук

неправильно. все перечисленное не главное в жизни. главное себе не изменять и дух свой укреплять

Евгений Томеев

Главное - не "правильность", а ощущение полноты жизни. А "правильность" у разных людей разная

Андрей Ш.

Половина респондентов скажет-ДА,остальные осудят Ваш правильный образ жизни(из зависти)

Володя Полещук

Конечно нет Елена --С--вет --ты приходи ко мне в обед --я по рогам отличный спец 😄 😄 😘

Елена С

))) а как же преступлении и наказание..

Володя Полещук

Я грех возьму весь на себя --для мужа сделаем рога --пускай за место вешалки в прихожке постоит ---пока он там рогами шевелит --безумно буду милая тебя любить <3 🌹 😄

Елена С

))) нет..спасибо..

Таисия Иванова

Ответить на этот вопрос можете только вы сами, со временем почувствуете в душе

Olga Zolotuha

Жить правельно , это то что вы считаете правельным , каждый иметь свою жизнь

Нина Вязовикова (Локотаева)

Абсолютно правильно. Но скучно. Ну хотя бы пива раз в неделю попивай.

Сергей Кондратьев

Это только Богу известно, но если ты в гармонии с собой, то да.

Sergei Zotov

"Правильно" лишь весьма субьективная оценка частного случая

Елена С

))) а все равно правильно..

Алексей Северов

Лена, ты с кем в интернете переписываешься?? Дома поговорим!

Елена С

))) ой..сорри..

Алексей Северов

Как ты могла..? При таком то муже.. :)))

Елена С

))) а че..я ни че..так..соц опросом занимаюсь в свободное время..

Алексей Северов

Мне б жена устроила допрос, еслиб узнала

Елена С

))) мой то знает..и не понимает такого глупого время провождения..

Алексей Северов

Да прикольно жеее. Так ему и скажи

Елена С

Хорошо.. 🙂

Отвечайка

А себя "САМОЙ-САМОЙ"-не считаете?Сиротам помогаете? .......)))))

Елена С

)) Нет..помогаю только одиноким старика..

Отвечайка

ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!На таких,как Вы держится наша жизнь.