Артемий Воинов

Вот знаете какая штука , все кричат пандемия , пандемия .А у кого знакомые или родственники подхватили этот вирус? Лично я тока Льва Лещенко знаю а вы?

Ответы
Чио-Чио-Сан

У меня вся родня переболела, друг за другом враз все заболели, лежали пластом по 7-10 дней с t за 39. У подруги умер сват в больнице, не смогли откачать лёгкие. Так что, пусть не делают некоторые пальцы веером, что всё это фигня. Нет, это даже опаснее "испанки", что косила людей в начале 20-го века

Елена Сафронова

Если родственники здоровы -это плохо? Радуйтесь,что знакомые и родные люди здоровы. Вы Бога не видели,но верите же что ОН есть....Давайте высидим это карантин, и пусть все будут здоровы и живы...И врачам нашим низкий поклон.сейчас вся нагрузка на них....Не надо испытывать судьбу..

Елена К

Что вы все кланяетесь...

Александра

Пока у нас очень маленький процент заболевших. Это надо иметь тысячу знакомых, что бы среди н х больной оказался. У меня вообще знакомых нет, к примеру. А кричат пандемия, потому что мест в больницах может не хватить, и боятся необычных симптомов. Береженного Бог бережет.

Артемий Воинов

давай начнем с того что количество медицинских работников уменьшилось в разы за последнюю перестройку и кто остались не самые квалифицированные .

Александра

Это правда. 20 лет назад мало кто хотел стать врачом...

Артемий Воинов

просто тут попалось как мужик описал ситуацию с собой в больнице , из своей семьи только его с тяжелой формой привезли , жена и дети в легкой форме перенесли дома . Так там если бы его не дотошность могли убить неправильно поставленными в капельницу лекарствами . Волонтеры же совсем зачастую не понимают что творят.

Михаил Гехт

а у меня знакомые врачи, работающие в ковидарне. И регулярно матерящиеся, когда умудряются привезти подозреваемых по короне в обычный приёмный покой. Если, не дай бог, подтвердится, всю смену из приёмного на 2 недели на казарменное положение законопатят, пока везло

Марина Иванина

Чувашия. Чебоксары. На похоронах. Все кто был болеют. Дочь приехала из Италии, мать умерла от пневмонии. Корону не ставят... Шумерля 5 лет в городе люди гриппом не болеют.. анализ на грипп делают в другом городе . У нас только ОРВИ.

Телефонист Вася.а

На земле почти 8 миллиардов людей.Из них болеют согласно официальной статистики около трех миллионов.это даже не один процент.Было бы странно если бы каждый был знаком с этими людьми.

Нина Подгорная

вот именно никто из наших знакомых ,кроме звезд и то приехавших из других стран вовремя карантина ,пока мы сидим дома ,и то это только по телевизору ,и точно ли они болели

Ольга

Племянник моей коллеги лежал в спец больнице на кислороде с 85% поражения лёгких. Только вышел, чувствует себя неважно 40 лет мужику.
Родственница мужа 50 лет Похоронили.

Артемий Воинов

сочувствую

Ольга

Узнали вчера, что муж её пока жив и лежит в больнице. Так что всё это суровая реальность. ((

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А Марусева как пиарнулась! -- мама в коммунарке ,Ксюша впереди планеты всей !, на следующий день с Путиным Собчаку к памятнику цветы положила , я ржала !

Бу
Бусинка

И тот с ОРЗ в больнице, это когда пенсионный возраст подняли-все кричали-ГОЛ!!!и здесь что-то будет такого, что не заметим основную проблему....

Артемий Воинов

У нас С Нового Года больницы с больными Пневмонией переполнены были осложнение после гриппа и смертность за январь февраль 38 человек . Тогда как за прошлый год 28 за весь год, от воспаления легких .

Бу
Бусинка

Ну и что, запущенную пневмонию трудно вылечить, а так её запросто вылечивают давно. В вашем городе сколько людей живёт?

Артемий Воинов

почти 1 000 000 было , я про другое про панику от вируса . Здесь люди можно сказать поступают вагонами в больницы и никому дела нет а тут Корона вирус и все те и больницу специально освободили , ждут притока .

Бу
Бусинка

Это 0,000038 процента, от онкологии и инсультов больше помирают, так что расслабьтесь. Паника нужна кому-то.

Артемий Воинов

вот и я про то же

Dainius Gr

да,сестра жены ,но никаких страшилок не было ,чуть голова ,чуть температура ,запахи не чувствовала ,всё ,больше ничего, и ето несколько дней

Александра

У меня племяшка, очень болеет... Думала, что не коснётся... Он, кстати, тоже говорил, что простой грипп не может убивать, но... беда пришла...🤣

Артемий Воинов

поменьше паники и все будет нормально

Александра

У меня нет паники, я - человек позитив!!! Всегда всё будет ХОРОШО!!! ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

Ольга Чернышева

У знакомого высокая температура, потерял чувство запаха - не воспринимает запахи, не воспринимает на вкус пищу. Это симптомы пневмонии.

Артемий Воинов

вроде ковида ,

Ольга Чернышева

Да. Он на карантине.

Синичка Гордеева

К счастью, ни среди родных, ни среди знакомых, ни в городе, ни в деревни, ни за границей никто не встречался с этим вирусом коронным

Сергей

Я сам болел. У меня жена болела, брат болеет. В офисе 6 человек переболело. Двое знакомых на кладбище переехали. Еще есть вопросы?

Артемий Воинов

Ну так живой , все грипом болеют .

Стальконструкция Зао

У нас на работе один сотрудник переболел, лежал в больнице. Выжил. Ведет себя нормально. А нас даже на карантин не закрывали.

Ростислав Туманский

Коронавирус - это тот же грипп, с теми же симптомами при осложнениях. И смертность не более, чем при других формах гриппа.

Артемий Воинов

вы правы к чему тогда такое все?

Ростислав Туманский

Грязная политика.

Николай Кочубей

Да все здравомыслящие удивляются! Толпы заразившихся по телевизору и в газетах! Но ни одного заболевшего в реальности!

Артемий Воинов

ну есть конечно но не так если бы это была например чума

Николай Кочубей

У нас в области регистрируется по несколько сотен челов в день! Это по телевизору! А в реальности у кого ни спроси не знают ни одного случая! Вывод напрашивается один. Меньше верь зомбоящику и живи спокойно!

Артемий Воинов

что накручивают счетчик это сто пудово регионам ведь бабло выделяется.

Николай Кочубей

Если бабло в натуре выделяется почему бастуют врачи и массово увольняются медсестры??? Получается что и эти крики всего лишь для красивого словца и пропаганда!

Артемий Воинов

так деньги не напрямую врачам а руководству области а там крутят делят и вот.

Николай Кочубей

С этим соглашусь! Выделенные средства делятся между высшим руководством. А остатки раздают врачам, которые потом делятся с медсестрами. Вот и выходит что зараза существует только в зомбоящике, и называется по другому. Разворовывание бюджета страны!

Артемий Воинов

да грипп это видоизмененный классифицируется изучается до этого знали шесть которые людей поражали .

Эл
Эльвира

А у нас и родственники, и знакомые знакомых. И больницы переполнены, обычных больных нормально лечить не хотят.

Артемий Воинов

не научились, а тут такая отмаза

Эл
Эльвира

Дак вообще с ними заниматься не хотят. У работницы мужа должны были положить на операцию, проблемы с ногами, но потом отказали из-за этого долбанного вируса.

Артемий Воинов

так и я про то

Максим Jw

Повезло вашему городу... А вот в моем городе много заболевших и несколько смертельных случаев среди знакомых..