Артемий Воинов

Вот знаете какая штука , все кричат пандемия , пандемия .А у кого знакомые или родственники подхватили этот вирус? Лично я тока Льва Лещенко знаю а вы?

Ответы · страница 3
Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас уже у многих знакомых и в больнице и дома...болеют.. Некоторые умерли...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да .Кашляют . Правда легкие у некоторых не затронуты. Но ещё новый вид пневмонии. ..Вирус же мутирует.. Болеют семьями...

Артемий Воинов

вначале года была и сейчас есть внебольничная пневмония , так чтобы особо не разбираться всех под ковид записывают

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну у нас было послабление а сейчас просто знаю болеющих людей У нас жара стоит и простыть не могли...

Юлия Тарасова (Раковская)

От кондиционеров-? Нет не от них..

Татьяна Тищенко

А не знаете Игоря Николаева,Надежду Бабкину,Татьяну Буланову и дризвестных.

Елена К

Они реально все болеют, или ...

Л💫
Людмила 💫⚡

У меня родственники и знакомые тяжело болели, есть со смертельным исходом...

Л💫
Людмила 💫⚡

Обычные офисные работники , водители

Артемий Воинов

сочувствую , но согласись он знал куда нанимался

Л💫
Людмила 💫⚡

Он спасал людей, реаниматолог..

Артемий Воинов

понимаешь тут не вирус виной было что то другое

Артемий Воинов

любой грипп дает осложнения

Артемий Воинов

поэтому этот такой же просто люди с проблемами здоровья оказались в группе риска

Валентина Вербицкая

У меня очень много знакомых и друзей болели..в реанимации были..Беларусь.

Артемий Воинов

на сколько я наю у в Беларуси не вводился карантин

Валентина Вербицкая

Масочный режим сейчас..наконец то..1500 за сутки..

Артемий Воинов

у нас тоже, но от вируса только свои антитела помогают

*Y
*meru Young Min*

Знаешь, я бы могла много филосовствовать, но скажу краткое пошёл нахуй.

Артемий Воинов

я так понимаю ты давно там не была .

Яна Свитенко

Родственники и знакомые в 5ти областях и слава богу никто не подхватил.

Артемий Воинов

👌🙂 здоровья им!

Любовь..любовь!

А у меня вся семья младшего брата дважды переболели, весной и осенью....

Артемий Воинов

ну вот ,может первый раз простогриповали?

Любовь..любовь!

Нет, антитела после первого раза были, второй раз в более лёгкой форме перенесли.

Любовь..любовь!

Сосед ещё в больнице лежит, тоже подтверждено.

Сан Саныч

у меня в инете 2 знакомых переболели и в городе многие у нас ререболели

Мария Шахова

Друг сейчас болеет. Лежит в больничке за 500 000, а бесплатно хоть сдохни

Артемий Воинов

жуть , но и если рак тоже не хило поднимают .

Мария Шахова

Дорогое удовольствие конечно

Артемий Воинов

а то подвалит счастье а здоровье не хватит)))

Александр Кулешов

Человека три подхватили и человек десять бессимптомно переболели

Татьяна

Леф мог и пропиариться...вчера прям умирал- сегодня здоров как бык.

Татьяна

Ну действительно...надька тоже завтра будет скакать как коза

Эвелина

К сожалению несколько друзей умерли. Хотя я противник объявления

Артемий Воинов

ты понимаешь , это все же грипп такой правда немного рукотворный а я как понимаю друзья у тебя люди пожилые

Эвелина

К сожалению не все но в любом случае в возрасте ,но занимали доа

Эвелина

Достаточно высокие посты,зм главврача инфекционной больницы,начальник госпиталя и его брат. Жены сейчас лежат а тяжёлом состоянии ,подруга,но уже пошла на поправку .ну вот такой расклад совершено верно это мутированый грип

Наталья Кузьминова

А в моем окружении много переболевших.но с летальным исходом нет.

Наталья Кузьминова

В Казахстане, в южной столице г.Алма-Ата.

Эн
Энн

У меня двое сослуживцев ушли в мир иной, сейчас одна в реанимации

Я Вера

Бабкина вчера говорила, что чуть не померла. Может, её подменили?

Я Вера

Ещё интересно то, что много под это дело бабок раздали. Если раздаются бабки, значит, кто-то на этом делает ещё большие бабки. Бабосы!!!

Я Вера

Иногда думаю, в каком волшебном мире я живу! Даже очернители не придумают уже, что бы такое найти и очернить. Вот чувствую, что-то есть, но что!

Леонид Шестаков

я внимательно слушал академика на онлайн-совещании с участием Путина... то, что он говорил, мне понятно и знакомо... у меня ХОБЛ 2-й степени и для меня коронавирус смертелен... пусть куражатся те, кто, несомненно, даже если переболеет, то выживут... те, кто ради красного словца, не пожалеют ни мать ни отца...

Леонид Шестаков

хроническая обструктивная болезнь лёгких...

Леонид Шестаков

это данность... одно время почти каждый год меня "ремонтировали" в институте им Сеченова, в Ялте... но умерла моя врач-пульмонолог, помогать с путёвекой стало некому... а потом другие проблемы навалились...

Людмила Полубоярцева

В НАШЕМ ГОРОДЕ ОДИН СЛУЧАЙ....ПРИЕХАЛ МУЖЧИНА УЗБЕК...НО ПОКА ТИХО

Артемий Воинов

и никого вокруг не заразил)?

Людмила Полубоярцева

ЕГО УВЕЗЛИ ВО ВЛАДИВОСТОК....НОВЫХ НЕ ВЫЯВЛЕНО

Колючка-Это Я)))

у меня,к счастью,ни одного заболевшего знакомого и родственника

Любовь Золотарева

И дай Вам Бог не встречаться с этим вирусом. Это страшная штука.

Артемий Воинов

любой вирус штука непростая ,этот слишком распиарин

Любовь Золотарева

Пока не встретился с ним лично.

Сергей Степановский

У меня есть знакомая, у которой передолела этой болезнью дочка.

Сергей Степановский

Не знаю. Я не спрашивал. Эта женщина была очень расстроена по этому поводу и пришла в церковь, чтобы помолиться.

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

у меня есть знакомые и не только в России. И это реально страшно