Артемий Воинов

Вот знаете какая штука , все кричат пандемия , пандемия .А у кого знакомые или родственники подхватили этот вирус? Лично я тока Льва Лещенко знаю а вы?

Ответы · страница 6
"Алла Оськина"

А я Льва не знаю,я имею ввиду лично

Артемий Воинов

и я, просто из известных на тот момент он был.

"Алла Оськина"

Так они же все продаются..... история с заваратнюк сколько времери уже продается...😉

Александр Мйтельштет

10 дней назад родственнйца умерла

Артемий Воинов

для женщины маловато а чем еще болела?

Александр Мйтельштет

не везде медйцйна на уровне

Артемий Воинов

не тут от человека зависит, а медицина согласно статистики хороша тока в Германии.

Александр Мйтельштет

у нее мать еще жйва 83 года....генетйческй должна была выкарабкаться

Егор

Вчера двоюродный брат скончался

Артемий Воинов

😕 печально гроб в пленку заворачивали?

Julia Schönknecht

Племянница с семьей переболели

Артемий Воинов

как вышли вышли , без последствий?

Julia Schönknecht

Они молодые

Зинаида Резанцева

Где это Лещенко мог подхватить?

Зинаида Резанцева

Говоря ещё есть артисты заболевшие этой заразой?

Зинаида Резанцева

Понятно! Берегите себя и своих родных,,,,,

Костромская Помещица

Есть случаи. Знакомые заболели.

Костромская Помещица

Кто-то жив, кто-то нет. Увы..

Св
Светлана_Светлана

О у нас и на работе и у знакомых

Жанна Жанна

я слышала про Надежду Бабкину

Артемий Воинов

а ничего что он сам все затеял)?

Жанна Жанна

кто его знает,даже если знает правду нам точно не скажут...

Артемий Воинов

как знать в этот раз придется

Ali Na W

Знаю пару реальных человек

Ali Na W

Ото ж, на пандемии не тянет, но тот чел рассказывал, что много при нём в больнице умирало

Артемий Воинов

ну правильно связли в одно место

Ali Na W

Таки да

Артемий Воинов

это ж боевое оружие рассчитанное на уничтожение живой силы противника

Ali Na W

😲

Мария Орлова

два брата в разных городах

Артемий Воинов

а что нас заставляют одевать)?

Nataly🌺

Вы знакомый Льва Лещенко?

Nataly🌺

А то я думала вы в сотне, знакомых, которых на короновирус проверят

Nataly🌺

Может читают здесь специальные люди и смотрят, если у кого знакомые, кто заболел вирусом

Nataly🌺

Нет донос сейчас - гражданский долг

Елена

У Лещенко пневмания была

Елена

Откуда он у него взялся.по злачным местам барселоны мотался?

Артемий Воинов

из Нью Йорка летел домой транзитом через Париж

Елена

Не сидится на старости дома

Slawa Zil

У нас парень подхватил!

Slawa Zil

Двадцать человек с подозрением! Живу в не большом поселке,самого парня я не знаю(знаю его отца) Пацан ездил в Питер и от туда привез эту гадость,у них был сабунтуй ДР... Вот вся компашка ихняя под подозрением!

Slawa Zil

Согласен! Я один дома! Задолбаля уже! Прошлую то неделю мы с соседом отбухали,надоело!

Ню
Нюта

сама вроде переболела

Ню
Нюта

началось все с чихания у меня, хотя этот симптом ранее не озвучивали. потом сухой кашель, потом в горле что то непонятное, как буд то горошина махонькая появилась. на 4-ый день стала задыхаться, целый день так, как будто воздуха не хватает. сказала дочери, что если так будет завтра, то пойду в больницу. легла спать, проснулась, и как будто всё рукой сняло. и темпа не поднималась выше 37.8. а везде по телеку говорили от 38 и до 40 поднимается при ковиде.

Артемий Воинов

у каждого разный иммунитет

Ню
Нюта

37,1 темпа была, не кашляла, но чихала

Ню
Нюта

говорят, что антитела держаться только лишь 3 месяца, а кто говорит до 6 мес. так все еще не изучено и не структурировано, непонятно вообщем

Артемий Воинов

а не слушай никого в любом случае уже для твоей семьи это пройденный этап

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он твой родственник?

Виктор Алексеенков

Он вчера сдал тест на вирус.... ,это поможет ускорить процесс создания вакцины...

Ty
Tycя

Я умоляю, в Новосибирске кровь вон все сдают, кто переболел

Виктор Алексеенков

Туся,я что то не догоняю?Опять дурят нашего брата...?

Виктор Алексеенков

А у Бабкиной не получилось??

Виктор Алексеенков

Вот,значит кто то другой должен,и это был он,за одно и по пиарится....

Луиза

ты про Бабкину забыл

Луиза

из знакомых никого....но родственники говорили, что их знакомых знакомые слегли в больничку....пять человек в Сочи

Артемий Воинов

ну хоть какая то прослеживается цепочка

Кристина.

До нас пока не дошел.

Кристина.

У нас городок небольшой и все друг друга знают с детства, кто кому изменяет, кето вышел замуж по залету, кого бросил муж и кто его любовница, а чтобы такое пропустить, да ни за что....Считай зря прожит день если кого не обсудили.

Светлана Степанова

а я и трупы видела

Светлана Степанова

факт-лежали в ковидном отделении

Артемий Воинов

понимаешь мы лечились от другого ковида поэтому нам вся байда пофиг

Фея Фамилия

а я БОРИСА ДЖОНСА

Фея Фамилия

в англии премьер или как там у них он называется

Cviyатыiy Гнэзд

а я знаю Бабкину

Артемий Воинов

а где потвержденый диагноз )?

Cviyатыiy Гнэзд

в клиники ВЫлечи Бабкину за бабки