Виталина

Реальность или выдумка?🖼

Ответы
Фр
Фрай

В Люберцах самым популярным именем для новорожденных оказался Мухаммад.
Эту информацию выложил сайт «Люберцы рф» - официальный портал администрации округа Люберцы.
С сайта люберецкой мэрии новость о лидере списка Мухаммаде вскоре была удалена, однако статью можно найти в архиве

Виталина

интересно. А в школы какие они ходят

Виталина

🤣😁

Srk Pr

Власти мразь. Почему среднеазиатов пускают? Один указ и депортировать этих животных нах в Узбекистан и Киргизию. У них плять свои Ташкенты есть. Что Москва медом намазана?

Виталина

ой не говорите. Смотрели фильм Москва слезам не верит? Там и показано всех приезжих

Srk Pr

Они местные, из России. Не помню только Гоша чей

Виталина

странно. Россия для русских. Москва для москвичей? Что тогда там делает тувинец Шойгу?

Srk Pr

Тува это наше. Регион России. Так же как и Татарстан, Дагестан, Грозный и пр. Я про узбеков и киргизов, они давно другое государство

Виталина

ну Украина тоже давно другое государство. но Путин решил захватить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну посмотри сама.Вот Курбан Байрам в соборной мечети на Олимпийском проспекте.Это примерно 10 минут на машине по забитым улицам до кремля.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Виталина

что ж им на родине так плохо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У них в Таджикистане и Киргизии ещё хуже.Где к власти приходят бывшие коммуняки,везде херово.Где отказываются от идиотских идей,там самое ближайшее время становится хорошо.Вот такой вот закон природы.

Виталина

вынуждена согласится

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не Виталина,это не вынуждена,это закон природы.Что тут сделаешь?

**
*****

Если бы написала номер телефона, я бы скинул, как в Москве, на Курбан-байрам мусульмане идут... 😱😱😱

Виталина

в личке можете скинуть

**
*****

Видио? Не получится

Вовочка Бакка

Если серьезно, то "русских" придумали большевики, до этого такой национальности не существовало.

Виталина

паразит Ленин. даже Карл Маркс до этого не додумался

Валерий Меренков

👍 Реальность что молятся на всей площади. Выдумка, что в Москве. Мужики с Грозного

Виталина

есть видел тысячные походы в Москве

Фёдор Сорокин

Это не реальность и не выдумка - это бред душевнобольного человека

На
Наталья

Спровоцировали вопросиком… национализм процветает … печально

Виталина

да уж

На
Наталья

🌹

Конь Впальто

есть конечно, только надо указывать какой они национальности

Виталина

может молдоване😁

Конь Впальто

руские буряты, руские негры и т.д.

Виталина

😁

Конь Впальто

есть руские евреи

Виталина

в Израиле эмигрантов из россии так и зовут русские

Кр
Красавчик

Россия не для русских. Вам жириновский когда ещё сказал.

Виталина

не слышала

Wanderer *******

а почему они мордами в землю?
потому что у них нет лиц

Виталина

не в курсе

Се
Сергей

А их везде хватает посмотри что на западе делается

Виталина

я не про везде. а про Москву

Се
Сергей

Ты посмотри в Париже или германии там вообще кошмар

Виталина

я не про Европу. а про Москву

Се
Сергей

Это не инттесно

Александр Ерёмин

Никогда этого не было на Красной площади

Виталина

да. Но по Москве такое есть

Александр Ерёмин

Только на проспекте Мира один раз в году

Виталина

а в остальное время? Они же 2 раза в день совершают намаз

Александр Ерёмин

Я живу рядом с Москвой у меня в подьезде убирается один таджик ина работе дворники 5 человек они на наши улицы практически не выходят

Виталина

потому что их прессуют

Сергей Остёрский

Преувеличение, но такое имеет место.

Виталина

Патріарх РПЦ Кіріл поскаржився на мігрантів і закликав «зберегти російську культуру»
Сьогодні, 17:00 342
Українська
У Росії посилюється антимігрантська риторика.
Глава підконтрольної Кремлю Російської православної церкви патріарх Кіріл (Гундяєв) заявив, що РФ необхідно «суттєво скоригувати» свою міграційну політику для «збереження
культури

Лукич Ъ

Монтаж, но мусульман в Москве много

Виталина

конечно монтаж. но дохренища

Лукич Ъ

Правила прибывания в России мигрантов , ужесточаются, так что скоро отток начнется

Виталина

наивный. наоборот еще больше приедут

Лукич Ъ

У меня тоже есть вопросы к чиновникам по этому поводу

Звездочет Дальнойбой Торонто

скорей всего да и не фонтастика

Виталина

😁

Звездочет Дальнойбой Торонто

в лс загляни

Григорий Иванов

Выдумка, и фотомонтаж.

Виталина

конечно фотомонтаж. Но на других улицах Москвы это есть

Григорий Иванов

Такого нет, только в праздник возле мечети бывает много верующих, а обувь снимают перед входом в мечеть.

Виталина

видео есть. но такого нет

Сергей

Ну, такой себе коллаж

Сергей Пучков

голимый фотомонтаж!

Сергей Пучков

мы всегда ваша проблема!мы-ваши боги!мысли и посты только о России и Путине!

Виталина

я смотрю в одноклассниках. ваши больше не про путэна. а про Зеленского

Сергей Пучков

я-про спорт и путешествия!

Виталина

спорт какой

Al
Aleksandr

Пучок России больше нет и не будет Н И К О Г Д А !! ***ты пыль придорожная фантом , мираж, туман , Тормоз....

Нина Долгуева

Скоро будет так...