Олег Брантов

За чьи интересы бьются люди в войнах в истории человечества?

Ответы
Igor Бесфамильный

за интересе своих главнокамандующих)

Олег Брантов

А те в свою очередь за интересы падшего ангела что Богу решил доказать, что люди Его не достойны!

Alexander Nomerovsky

За интересы больших кошельков

Виталий Дудкин

За свои.Альтер эго,знаете ли...

Олег Брантов

Значит людей можно легко заставить самоуничтожиться?

Виталий Дудкин

Проще простого!Даже проще,чем мы можем представить.Принцип удовольствия.Чем ниже потребности,тем этот принцип незамысловатие.Просто,один банальный пример.Конец 90-х.Героиновая война в России.Статистику посмотрите.А реальные жетрвы в геометрической прогрессии больше.Знаю,о чём говорю.

Геннадий Костыгов

За интересы своих пастырей.

Олег Брантов

Масонов и воров что ли?

Геннадий Костыгов

За интересы своих пастырей.

Олег Брантов

О опять про коза ностру...

Геннадий Костыгов

Я коз вообще боюсь- одна из них меня боднула. Кровожадные, надо отметить, твари.

Олег Брантов

Не так страшен и т.д.