Дедушка Сережа

Вытирая п..у.осторожней будь-жесткая бумага,к травматизму путь(транспорант)

Ответы
Ирина

В магазине - у вас есть туалетная бумага? Нет. Но сейчас в моде наждачка!

Е-Кул-

А про лопушки под каждым забором там ничего сказано не было?))

Е-Кул-

Это наверно цитата типа а-ля "Маяковский"?)

Дедушка Сережа

а -ля народное творчество...

Е-Кул-

Раньше такое творчество не принято было.. даже в рекламных целях.)

Дедушка Сережа

В советском обществе в рекламных целях????🙂 👍

Е-Кул-

Хотя... в отношении туалетной бумаги - это нонсенс!) Всё равно ж была дефицитом!)

На
Натали

Бумага не страшна, можно и фиговым листочком..)))

Людмила

Опытом делитесь?

Свет

Корой дуба...

Вадим Осипов

Спасибо! И Вам не хворать!

Нурия Акылова

Жесть

Дедушка Сережа

Это всего лишь трапнспорант!