Да Я

Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Да Я

👍

ОК
Олег Колпаков

приезжай любимая встречу

Да Я

это куда?

ОК
Олег Колпаков

ко мне встречу

Да Я

а вы где?

ОК
Олег Колпаков

с тобой снимем гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе решать будем как дальше жить

Евгений Матвеев

Я не верю в черную и белую полосы. Я верю в темные и светлые оттенки жизни. Самый насыщенный черный цвет можно осветлить – достаточно разбавить его светлыми красками из прошлого…
Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть – оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе.
Изменить пережитое невозможно, лучше принять его со словами: «Это было…» Отпустить прошлое – значит суметь сказать вслух «всё прошло» Самое неприятное – понимать, что на развилке прошлого мы сделали свой выбор, разминувшись с другим будущим. Возможно ли вернуться назад и выбрать новый путь?..
Мы становимся зрелыми, когда учимся смотреть на жизненные обстоятельства отстраненно.
Тоскующая женщина непредсказуема. Тоскующая женщина – как кубик Рубика, который может собрать лишь один-единственный человек.

Марина Рябоконь

смелость в людях происходит от глубокого страха в подсознании... человек без страха уравновешен и разумен в поступках.... а искренность, - она из чистого сердца изливается.... тут,если есть доверие, и усилия не требуются

Николай Дубинин

Для людей, труднее всего быть: - честным; быть самим собой; и, доверять ...быть самим собой нужна смелость. Искренне, можно ошибаться ...для этого не обязательно быть смелым.

Владимир Морарь

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ СМЕЛОСТЬЮ ПОЛЮБИТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ И ЖЕНИТСЯ УЖЕ ПОСТУПОК А КОГДА ЖЕНЯТСЯ НА ЖЕНЩИНЕ С ДЕТЬМИ ЭТО СЧИТАЮ ГЕРОИЗМ

Да Я

да уж, печально

Tu
Tutby

нет, быть искренним смелость не нужна и ни к чему. Искренность - это естественность. Никакими "силовыми" методами такого состояния добиться невозможно. )

Владимир Кот

Так смело, искренне скажешь женщине, что она выглядит на год старше, чем на самом деле - и ты покойник!

Александр Карабашев

"будь со мной откровенным и веди себя непринужденно"--сказала я и он полностью разделся...🤔

Александр Карабашев

перед тем как уйти ответье пожалуйста на последний вопрос--будучи богочеловеком Христос имел тварную плоть ? про дух и единосущность я пока не спрашиваю

Iwan Domke

плоть была рождённая девой Марией, но , но Отец был не человек , как и написано от Святого Духа зачала это произошло при встрече с родственицей Елизаветой Лука 1..15 Лука 1...41

Александр Карабашев

следовательно имея плоть Христос имел и тварность

Iwan Domke

разум и жизнь , а так же характер что мы люди унаследуем от нашего отца ,,,но у Христа было не от человеческого семени, а от Бога и хромосомы для зачатия были от Бога...

Александр Карабашев

плоть человек наследует как пол отцу так и по матери ибо та же ДНК несет в себе хромосомы как отца,так и матери и в процессе созидания тела (плоти ) человека учавствуют они оба,поэтому и назван он богочеловеком ибо несет в себе плоть и кровь отца своего и матери своей и в происхождении его церковь обязательно указывает его род (происхождение) по материнской линии а именно род царя Давида колена Манассина,поэтому вопрос отстается в силе--тварен ли Христос по материнской линии и имеет ли по ней тварное происхождение ?

Алекс Венцель

По моему для того чтобы быть честным смелость не нужна, нужно просто быть самим собой...

Валентина Балашова

смелость нужна и для того, чтобы противостоять привычным догмам и взглядам...☺️

Io
Ioan

смелость для искренности? навряд ли!!! смелость-на попу приключений это да

Телефонист Вася.а

Мне интересно,тысама это,сочиняешь?(тогда ,ты гений),если копипастишь...

Та
Татьяна

Ну,это в том случае,если искренность не является жизненнным устоем.....

Кай Фрост

Угу. Искренне взять и заявить власт ь имущим что они уже в край о...ели.

Александр Суриков

Да искренность во все времена была дефицит, а теперь и преследуется.

Скорпион Иванович

Это Вы про женщин? Чтобы не заподозрили мужчину в домогательстве!

Аликпер Агакишиев

да....и главное..вряд ли она будет понята...даже самыми близкими...

Валерий Налибоцкий

Молодец. И не только.... Иногда приходиться первому делать шаг.

Та
Татьяна

Точно подмечено!!! Только смелый может говорить одну правду.

Николай Соболев

ЭТО ТОЧНО ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ НАЧИНАЕШЬ ДУМАТЬ А СТОИТ ЛИ

Да Я

🤝

Николай Соболев

ПО ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ