О Л Ь К А

пришел сын со школы,трое пацанов его побили..он подходит и спрашивает почиму я никогда его не била?я пыталась обьяснить ему что детей не воспитывают жестокостью.но научиться постоять за себя всегда нужно.я запрещала ему драться.давала понять что чужая жизнь так же цена как и его.но после нашего разговора я ему сказала чтоб он забыл мои слова и давал сдачи.не знаю что ему еще сказать.очень переживаю за него.

Ответы
Просто Веталь

Может это потому что слово почЕму через Е пишется это во первых,А во вторых ты мне тут так хвалилась что у самой и муж и двое детей и кошка даже теперь понимаю почему ты ее сюда вписала,и ты еще говоришь что счастлива раз пацану дает мужское воспитание не отец?Да я в цвет скажу что ты просто пиздаболка и все твои мозги в плаксивых статусах копированных из сети,поздравляю уже практически вырастила из пацана тряпку!

На
Надежда

У меня два сына, всегда говорила : Первый в драку не лезь, но за себя постой. Было -рваная одежда, кровь, сломанный нос. Жалоб на них не было. Теперь мой самый малышок 190 ростом и под 100 кг. Мальчики должны уметь драться, если есть проблемы в секцию запишите. Жизнь такая,мужчина сильный должен быть во всем.

О Л Ь К А

у него диабет нам нельзя в секцию поэтому и переживаю а он становится только упорней в мыслях что будет давать сдачу.при нагрузках резко падают сахара но он упорный

На
Надежда

У сестренки сын на инсулине, в школе уколы сам ставит,действительно нагрузки нельзя, тяжело, а дети жестокие у них одно слово ЛОХ. Проблем у неё с этим тоже хватает мальчику 15 лет.

О Л Ь К А

нам 13 мы заболели в ноябре.моего вообще наркоманом дразнят...жесть что твориться в школе.мы тоже инсулиновые

На
Надежда

Терпения и стойкости вам обоим.

О Л Ь К А

спасибо

Сергей Ермаков

Вы уж простите, но в этом и заключается беда неполных семей, когда матери воспитывают своих сыновей по своему усмотрению, не учитывая реалий жизни за порогом своей квартиры. И это не Ваша вина. А поступили Вы абсолютно верно, хоть и поздновато. Сейчас главное, чтобы он не озлобился и не ожесточился.

О Л Ь К А

ну спасибо за коментарий

Вера Ерошенко

У меня младшая дочь всегда дралась.В школу вызывали.Я сказала-Пусть к ней не лезут.Драться будет до крови.Она не пацанка,красивая,красится.Но ударит любого,кто попытается плохо сказать про нее.

Дмитрий Иванов

Сына, что нужно делать если ты вечером шёл со своей девушкой и к вам пристали хулиганы. - Защитить девушку, мам! - Надо убегать, сыночка. Потому что красивых девушек много, а ты у мамы один. (шутка)

О Л Ь К А

Очень смешно

Дмитрий Иванов

Спасибо

Александр Двужилов

Правильно сказали,мужчина обязан постоять за себя,и защитить ближнего.

О Л Ь К А

спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

правильно..меня отец с детского сада учил сдачи давать.

Ир
Ирина

надо в спорт, пусть приемам научится щащите..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

за одного битого трёх небитых дают😁 жизнь

Не Зли Котика

Потому что сына должен воспитывать мужчина.

Vadim @@@

За себя постоять нужно всегда,иначе сожрут

Алексей С

ну если трое значит в одиночку его бояться

Ме
Мечтатель...

На рукопашку его отдайте в секцию...

О Л Ь К А

мы сходили в школу.мы поговорили.нам сказали не нравиться переводитесь вот так нам помогли.он у меня хороший послушный мальчишка.и он понимает что значит нет и да.мы переходим в другую школу с обучением на дому........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Радикально!!!! Что значит «не нравится-переводитесь»??? Существуют другие инстанции, единственное-нервы жалко.... но на мой бойцовский характер, ни за что не оставила ситуацию!!! Ведь для мальчика это стресс

Ме
Мечтатель...

Аленушка, я тебя в этом случае очень поддерживаю...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Сергей Поляков

Добро должно быть с кулаками !

О Л Ь К А

думаете?

Сергей Поляков

Это закон жизни ...

О Л Ь К А

🙂

Юра Ласковец

этим отец должен заниматься

Ал
Алексей

лишь бы не увлекся с здачей

О Л Ь К А

он у меня умный мальчишка,добрый просто

Ал
Алексей

возраст такой, я тоже дрался

О Л Ь К А

вот и я была такой но просто он другой я учила уважать всех искать даже в плохом что то хорошее

Ал
Алексей

в действительно плохом нет ничего хорошего, пока разок не отметелишь не отстанет

О Л Ь К А

🙂

Константин Лисицын

Не советчик.Но не в Семье!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

На рууопашку отдайте его.

О Л Ь К А

Нельзя у него диабет

Видмет Лапатыч Бизульо

Тада не на спортивные рууопашку, а на курсы самообороны. Там физподготовка не нужна.

О Л Ь К А

Спасибо за вариант))))

Евгений Литвиненко

смените школу .........🤝

Виталий

Постоять за себя надо.

О Л Ь К А

👍