Aлександр

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

Ответы
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Оля

Жизнь – это игра в бумеранг. Наши мысли, действия и слова возвращаются рано или поздно с поразительной точностью. Так что перед тем, как сделать или сказать что-либо – представьте, каково это будет получить то, что вы посылаете

Анна

Нет. Это не так. Но мы действительно своим поведением и выбором в жизни формируем будущее и окружение. Но не так прямолинейно. Вы предаете- вас предают,вы делаете добро и вам делают добро. Это примитивно и не работает

Александр

Как удивительно устроен этот мир,
Все физическим законам поддается,
Если крысу к бумерангу привязать,
То она к тебе не раз еще вернется.

Solnyshko

mojete poprobovati))))))

Александр

Пробуйте

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

91-й год...
Быдло идет по улицам и"ДОЛОЙ КПСС! ДАЕШЬ ЕЛЬЦИНА! ДАЕШЬ СВОБОДУ!"
Сейчас люди орут - долой Путина...
КРУГОВЕРТЬ истории... 😞

Михаил Гагарин

Тут и думать не о чем. Всё так! Толька за суетой жизни мы зачастую забываем об этих жизненных правилах.

Solnyshko

EA TOJE NE BOLISHOI MASTER V ETOM

Михаил Гагарин

Дело не в мастерстве, слишком сложно переслать фото из телефона, компьютера на Обсуждайку. Много манипуляций нужно сделать

Solnyshko

MOJET BYTI

Solnyshko

Михаил Гагарин

Хорошая музыка слов не понять

Королевич Принц

это всего лишь слова на деле тебе и нам всем врут давно и живут на наших горбах припеваючи.

Sana

Подумала. Жаль, не на всех действует, как должен, этот бумеранг...Но, в основном, так и есть...

Сергей Гущин

😆. Оператор не тот нынче. Это из старых сказок. В современном мире все наоборот.

Solnyshko

kajdomu po svoei vere

Сергей Гущин

Все поклоняются сатане.

Solnyshko

vy po sebe sudite?

Сергей Гущин

Нет. Про всех. Каролики , протестанты , православные. Иудеи, иудаисты у всех верований в основе сатана. Замаскированныйконечно. Зразу то и не разгледишь.

Solnyshko

ok

Середина Лариса

красиво написано, но почему то мне за мою доброту всё больше лезут на голову

Solnyshko

🌹🌹🌹 vse eshche vperedi

Середина Лариса

спасибо

Solnyshko

🖼

Середина Лариса

на конец то я улыбнулась,спасибо и Вам того ж

Solnyshko

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Луиzа Каzати

А Вы в курсе, что правильно брошенный в цель бумеранг никогда не вернётся?

Solnyshko

NET

Самойлова Катерина

Не верю я в эти бумеранги..это только для совестливых и еще для внушаемых.

Faxraddin Mammadrzayev

ВСЕ ЖЕ ПРВДА ЕСТЬ ПРАВДА НО И ЕТОГО МИНОГИЕ ИЛИ НЕЗНАЮТ ИЛИ НЕ ПРИЗНАЮТ

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и кого поучаете в окошке с названием "вопрос"?

Solnyshko

nu,,,, tex kogo xochen)

Газу Бензин

да что вы прицепились к этому "бумерангу"...нет никакого "бумеранга"...

Solnyshko

A VY CHTO PROTZEPILISI? PROPUSTILI BY)

Газу Бензин

а что вы вдруг на импортные буковки перешли?от нервов что ль?

Solnyshko

AGA))))EA OCHENI NERVNAEA

Газу Бензин

была простая папина радость...а стала импортная...блин...

Solnyshko

NU ESLI VY ZAMETILI TO NIK TOJE IMPORTNYMI BUKVAMI)))))

Газу Бензин

я понимаю...но раньше была папина радость по-русски...это одна и та же радость для папы?

Solnyshko

DA)))) PAPA LIUBIT MENEALIUBUIU))))))

Любовь Алексеева

Хотелось бы верить. Кому то позволено миллионы обманывать и ничего.

Solnyshko

im eshche auknetsea

Геннадий Витальевич Чичеров

Неверно ! Бумеранг возвращается только если не достиг цели !

Vитя@Zь

ВЕДЬ СВЕТ СТРУИТСЯ ОТО ВСЮДУ,НЕ ТОЛЬКО КТО ПРО ЭТО ГОВОРИТ!

Solnyshko

mojet byti

К@
Катя @@@

Надо всем здесь подумать... особенно кто хамит и материться

Евгений Тимофеев

Да я в курсе! На примере собак - что вложишь - то и получишь!

Solnyshko

😉👌