**_Aнтон_** )))))))

Так-то оно так, потому как быть того не может, кабы чего да небыло и не потому что оно что а когда оно кто, вот тогда то оно и пожалуйста! А вы как считаете ?

Ответы · страница 2
Николай Ходосевич

Все идентично и аналогично, только, наоборот и диаметрально-противоположно.

Вадим Штерц

Так-то оно так, но ежели как что бы, то не чтоб мол дескать, а всетаки конечно.

Alvas B

Да. Но вот ежели б как чтобы, но не то что дескать мол, но а всё таки конечно.

Лина Богиня Радость

Так то оно так,да если доведись до хорошего,тогда оно вот так и пожалуйста!

Gaspar Arnery

Оно конечно, ежели потому что, а как чуть что, так вот тебе и пожалуйста!..

Мира Дюсекина

Вы совершенно правы! Лучшего вопроса еще не видела. Стоит задуматься!

Natalya Krilova

ПУСТЬ БУДЕТ КАК БУДЕТ,ВЕДЬ НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО,ЧТО Б НИКАК НЕ БЫЛО......

Татьяна Горбушина

так-то оно так...но не без этого....А ежели что.... вот те и пожалуйста....)

Валентина Витальевна

Разумеется, Антон, оно нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь

Lila Karimova

Даааа, головной мозг - это орган, которым мы думаем, будто мы думаем

Сергей Орловский

так могут рассуждать не только лишь все, мало кто может это делать

Геннадий Муляр

Вот это всё надо обязательно рассказать доктору(или спросить!))))

Татьяна

Когда кто-оно,вот тогда не как бы оно что,а как то не то совсем)))

Татьяна

Никсвен

ну так чего. может что ничего, ну а вдруг что. Тогда и вот то оно.

Галина Князева

поменьше нужно цитировать фильмы и вопросов подобных не будет

Василий Ушаков

А потому что оно всегда так бывает, как то вот так вот. Не иначе.

Vladimir Parkhomets

совершенно в дырочку а если это оно таки да возможно то нет

Алексей Демичев

пошел ка я обратно в школу. недоучился походу не понимаю

Анна Анучина

Да здравствует то, благодаря чему мі не смотря ни на что!