Наталья Атлашкина

Кому нужен маленький котёнок, нуждающийся в тепле и заботе? Не породистый?

Ответы
Артур Корнилов

кстати я так понел уже многие занимаюцо таким а-ля "бизнесом"
(не в вашу сторону камень ), но когда брал котЭ по обвлению(в д/р) на работу , сложилось такое мнение о чюваке который мне ее отдавал , он даже не знал как зовут котЭ ))))
а че классно , набрал котЭй на улице - обявление в газету , посты , отдам в ДР , по любому люди 10-50р дают вот те в день 200-300р

Vitaly Фамилия

Спросил у своего маленького беспородного с пол меня котенка. нужен ли нам еще котенок....он у меня еду отнял и спрятал=(((

Наталья Атлашкина

Кормить надо лучше, да почаще...Тогда и жадничать не станет...)))

Vitaly Фамилия

Если чудо с пол меня, то я за вариант кормить меньше=)))

Валентина Перминова /замятина/

А у нас "дворянка"Может кому нужна для поднятия жизненного тонуса-гулять точно придется ,минимум " 2 раза в сутки .!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НАТАЛИ! ВЫ ЖЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ КОТЁНКА? ЗАЧЕМ НУЖЕН ЗНАК ВОПРОСА?? ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ОН НЕ ПОРОДИСТЫЙ!!!"

Наталья Атлашкина

Просто предваряю вопрос собеседника о котёнке сразу.

Мистер-Х Мистер-Х

Малоеток нам не надо, а то еще молоко каждый раз покупай, никаких доходов,одни расходы 😄😸

Нина Лесько

У меня трое, а недавно подкидыша пристроила через "В контакте"- в объявлениях по нашему городу.

Николай

Уже есть 2 кота. один белый и другой серый. Мохнатые, не успеваю мебель чистить и пылесосить.

Николай

А белый - Турецкая ангора, ласковый, но клаустрофоб.

Наталья Атлашкина

Дружны между собой?

Николай

Бьются иногда.

Наталья Атлашкина

Мужики!)))

Николай

Ага.

Колокольчик.

Спасибо,Наташенька,котёнка нам не надо...Был,умер...Зачем слёзы и лишнее расстройство.

Наталья Атлашкина

И у меня помер...подобрали снова...скоро будет 4 года...

Колокольчик.

Дааа.Теперь растите.Привыкли уже.

Оля М

Много таких... но у них ещё есть шанс обрести семью. А вот кому нужен взрослый кот...?

Лайт Темнова

обратитесь в зоозащитную организацию вашего города..дайте объявление в газете

Валентин Чекалдин

Ты чтоли тебя бы я взял и кармил бы молоком из сосочки гладил и целовал в носик

Антуан Же

внучка приносит их, но и котят определяет, идет на станцию в час пик и раздаёт

Лена Таланова

У меня есть- душа дома! Моя грелка. Взяла бы, но боюсь за имущество- описают.

Brown Sparrow

самому жрать нечего. модет в следующей реинкарнации и заведу...

Ирина Сибирякова

Уже котенок есть , переросший в большого полосатого кота Тома.

Леонид Багаев

Воспитываю чисто породистого двортерьера, это состав семьи

Наталья Атлашкина

Возьмите ещё одного...йошкиного котика, а?

Леонид Багаев

я понимаю, тебя

Наталья Атлашкина

Благодарю за понимание...Вчера последнего, третьего забрали...Первые два устроились на славу, осталось проконтролировать судьбу последнего.)))

Леонид Багаев

а сегодня сколько осталось?

Наталья Атлашкина

Только коша-мама!)))

Леонид Багаев

береги ее.

Наталья Атлашкина

Ну да...Уж мы с ней постараемся поберечь друг друга...)))

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Не надо. У меня породистый есть. Пожалуй, хватит.

Ал
Александр

могу вам 4ех предложить, дня три назад только окотилась

Игорь Алфеев

Год назад я такого забрал к себе, сейчас огого котище!

Devik

прости, ни люблю кошатину)))))) по мне больше собачки)))