Са
Саша

Все мужики - сволочи. А те,кто не сволочи, с теми скучно.,,,

Ответы
Во
Володя

Тоже самое и по аналогии с женщинами. Если уверен в себе, женись на неверной - будет интересно. Если не уверен в себе, женись на верной - будет спокойно.

Са
Саша

Точно так..согласен!!👍🤝

Во
Володя

Ну это закон природы. Психологи на нем взаимоотношения между супругами корректируют🖼.

Ви
Вика

Радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из за сволочи,даже если с ней и не скуШно.И будет Вам девчонки молодость и счастье.👍😊

Са
Саша

Умные слова...прелесть!!!🥰👍

Ви
Вика

Благодарю.😊🤝

Са
Саша

🖼

Ви
Вика

Благодарю.☺️

Са
Саша

💥😘

Ан
Андрей-Пушкин

Вот и выдайте мне бумагу,
что никакая я не сволочь!
Я просто переживаю
за психологическое здоровье женщин )))

Са
Саша

Прелестно ))👍👍👍

Ли
Лиса

С ними не скучно, с ними надёжно☝️ наверное🙂 Должна быть золотая середина, и не сволочь, и не зануда, и,,,,

Са
Саша

Серединка..на половинку..аха

Ме
Меланхолия

Это не так. Есть сволочи, есть зануды. Есть еще и просто нормальные люди и даже хорошие люди.

Са
Саша

Хорошо..спасибо..

Зинаида Бадяева

Да они вообще переводятся как видно в странах Европы ,США ,Канады - переходят в другой пол !!

Ол
Оля

Мужчин всегда в Храме вперед пропускали например к кресту, а потом женщина шла...

Са
Саша

угу

Ол
Оля

Угу , мужики сами порой виноваты , уважать себя надо и свою семью любить ,помогать и соседям и старикам,человеком быть, чтобы близкие гордились своим мужем,отцом,сыном

Са
Саша

Виноваты конечно...вы все правильно написали...🌷👍

Ол
Оля

Мужики молодцы, женщина многое может сделать с мужчиной , как и мужик !

Са
Саша

Всякие женщины ходят по свету...много умеют...я знаю таких

Эмма Коноплицкая

Скучно с тупыми, а со сволочами - неуютно...А хороших и нормальных все же больше...

Са
Саша

Наверное больше...

Людмила Львова

вот и про жену удобную был у меня вопрос, удобно ли с ней?...большинству скучно🤣

Са
Саша

Так то удобно..но..скучно))

Са
Саша

🖼

Людмила Львова

стараемся...изо всех сил...ломать

Са
Саша

Это похвально...не скучно))

Z*
Z*Ирина

Шуточки у тебя, Саша, дурацкие.. 🥺Ну кому нужны сволочи? всем нужны котики.. 🤗

Са
Саша

И шуточки..и ваще...не совсем адекватный..да

Татьяна Ковалева (Павлова)

вам виднее видимо про мужчин, так не думала, они все разные, как и женщины

Са
Саша

В мыслях сволочи...

Татьяна Ковалева (Павлова)

я в голову не лезла все виже по глазам

Са
Саша

Я знаю..вы девушка проницательная...

Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда и не со всеми

Са
Саша

Это похвально...вы прелесть..

Татьяна Ковалева (Павлова)

спасибо, не притворяюсь и все

Са
Саша

Это здорово...хорошая девушка.прелесть

Alisa Warshavsky

Есть отдельные экземпляры в совершенно определенной национальности...

Са
Саша

Ясненько

Эвелина

Саша,неправда ..и это говорят недалёкие люди не зная настоящих мужчин.

Са
Саша

Ну..бытует такое мнение....

Эвелина

Саш,ну это точно недалёкие люди ляпают или дуры - бабы

Са
Саша

Не хочу никого обижать....возможно)))🤣

Эвелина

А вы как думаете? Без обид

Са
Саша

Есть и нормальные конечно....и очень много...

Be
Belial

Это как и про баб... Все бабы бляди. А если не бляди, то с ними скучно. 😇

Са
Саша

точно)

Луиза

Нет, не все. Есть прекрасные добрые романтичные мужчины и не сволочи

Са
Саша

Хорошо

Луиза Котельникова

Ну да Скучно кто складно не бренчит Но зачем нам словесный понос?}}

Са
Саша

Не за чем...да

Луиза Котельникова

ну да понимаешь}}

Са
Саша

Имел опыт..да))🤣

Екатерина Гаврилова

Не правда! Не все сволочи, да и не со всеми остальными скучно.

Екатерина Гаврилова

Любит и улыбается)))

Са
Саша

🖼

Екатерина Гаврилова

Наверное так и есть

Са
Саша

Типа того

~E
~ Eva Lansca ~

А вот и нет! Со сволочами опасно и от таких лучше подальше.

Са
Саша

За то весело..прикольно

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Не весело и не прикольно.

Са
Саша

Ладно

~E
~ Eva Lansca ~

Да я вам говорю !

Са
Саша

Да верю я..Ева

~E
~ Eva Lansca ~

Уффф! 🤣🥳

Са
Саша

🖼

Ла
Лариса

Вот до чего же приятно общаться с понимающим человеком!

Са
Саша

угу

Ал
Александр

козёл это тот из кого не получилось сделать барана🤪

Са
Саша

Истина))✌️👍🤣