Екатерина

🖼
______________________________________
Представьте, что то, что происходит у вас в уме, будет транслироваться по каналу центрального телевидения.
______________________________________
Как вы к этому отнесетесь?😳😀

Ответы · страница 2
Игорь

С ужасом, ....вот так мы и в храм идём (((

Екатерина

и легчает там)))

Инна Базарова

У меня будет порнуха порнуха порнуха

Екатерина

О! Думаю что транслятор долго не выдержит))) У Природы есть механизм переключения воображения))) и он очень жесткий бывает))

Сергей

Ммммм.... интересное кино будет🤭🤣👍

Екатерина

)))) главное, чтобы цензоры пропустили))

Дмитрий Якудза

Ооо, власть о себе многое бы узнала)

Дмитрий Якудза

ладно, у всех своя точка зрения, я не вижу смысла продолжать это дальше) если вам это нравится, хорошо, удачи вам, но моё мнение изменится, только если я действительно увижу действия, а не пустые разговоры

Екатерина

И Вам удачи...

Дмитрий Якудза

С наступающим вас, и ещё раз прошу прощения если чем то задел или оскорбил, досвидания

Екатерина

Вы меня простите , тоже! и Вас с праздником! Мы думаем, размышляем, не теряя человеческого облика, а это УЖЕ ПРОГРЕСС!

Дмитрий Якудза

Это верно) на вас я зла не держу, спасибо за продуктивную дискуссию

Толя Попов

😳😲🤪..................порно-порно-порно ?

Екатерина

а о Душе когда будете думать?))

Нурислам Вагапов

отлично может президентом стану

Нурислам Вагапов

взять миссию и офонареть нет...меня просто убьют..страна такая ..криминал у власти

Екатерина

Вся история человечества демонстрирует что власть меняет человека)))

Нурислам Вагапов

Петра Великого не изменила

Екатерина

Вы думаете что народ был доволен Петром?

Нурислам Вагапов

Он из казны не крал...жесток ...но без этого нельзя ...наладить дисциплину

Норвежский Кот

Зачем представлять невозможное?

Екатерина

НАУКА именно так РАЗВИВАЛАСЬ...именно так!"!!

Норвежский Кот

Наука ставит себе конкретную цель и идет к ней, не всегда гладким и ровным путем но идет, а это бесплодные мечты Маниловщина

Екатерина

Эксперимент является одним из источников опыта и эмпирических данных- это процедура, выполняемая для поддержки, опровержения или подтверждения гипотезы или теории (невозможного)....Спасибо за участие в беседе.

Норвежский Кот

А где вы здесь увидели эксперимент? Давайте представим, Хорошо представили а дальше что, А ничего переходим к следующему вопросу. Вот это и есть бесплодные мечтания

Екатерина

зачем Вы потратили свои интеллектуальный резерв в таком случае?

Екатерина

Все мои вопросы-это попытки представить...так что избавьте нас от своих энергозатрат..напрасных...

Норвежский Кот

Интеллект или есть или нет, его невозможно растратить и далеко не все ваши вопросы из серии, а давайте представим. Есть и те, которые можно обсуждать

Ол
Олександр

Предложу заплатить мне гонорар .

Екатерина

за какие ценности?

Ол
Олександр

Всякий труд должен быть оплачен .

Пу
Путник

Мне заранее жаль зрителей))

Екатерина

неужели это хуже того что зритель уже пересмотрел?🙂

Пу
Путник

Это не хуже. Это просто другое.

Екатерина

ладно...если это потрясение, то нам хватает его))))

Пу
Путник

И не говорите. Кругом один негатив. Но я пошутил. Я буду показывать хорошие, добрые вещи

The Мишка На Юге

Да не приведи господи (

Екатерина

вот...видите сколько в нас темного?

Ви
Виктор

Перейду в обсуждайку))

Екатерина

Вы не вдумались в вопрос)

Ви
Виктор

Ну почему же, вдумался и мне не понравилось вот такой способ внедрения в личную жизнь((

Екатерина

ок)

Serg

🤣🤣🤣🤣нет уж нафиг!

Екатерина

да, ладно....не будем настаивать)))

Екатерина

🖼 а что?))

Екатерина

🖼 вот Вам отечественного деда)))

Musk Therapy

Только с плашечкой 18+

Екатерина

нет...порнографии и так полно

Musk Therapy

Нене, никакого порно.

Буль

Настроечная таблица

Екатерина

т.е.

Aleksandr Kononov

Нет это не допустимо

Екатерина

почему

Al
Ali

это будет ералаш…

Екатерина

по взрослому)))

Серафима

А я не смотрю ТВ😁

Екатерина

но другие смотрят)))

Серафима

Вряд ли это кому интересно

Екатерина

когда люди интересны, их некоторые мысли могут быть интересны.....но мы не ангелы...

Андрей

самому интересно

Екатерина

)))посмотреть со стороны)))

Жа
Жанна

я подготовлюсь

Екатерина

проведете чистку?

Жа
Жанна

Мозгов

Геннадий Зернов

Положительно.

Екатерина

Если Вы не верите теистам, атеистам и агностикам, то хоть свою примерную программу опишите...

Геннадий Зернов

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения, мне ближе к пониманию диалектический материализм, и рассматриваю формальную логику как основу познания материи и её свойств, как теоретическими так и проверяемыми практикой методами.

Екатерина

ну накрутили терминов))))

Геннадий Зернов

Я использовал слова которые большинством, русскоязычных здравомыслящих людей, понимаются однозначно. Все термины являются в большинстве своём философскими и приблизительно описаны в толковых словарях.

Екатерина

спасибо..