Ол
Ольга

Сегодня садится ко мне инструктор по вождению в машину, а я ему: -С родными-то попрощались? Он аж покурить вылез.

Ответы
Николай Скороходов

...Гаишник спрашивает моего инструктора ...разобьется ..может быть ... а то поехал как то с участником войны . он как попер по клумбам и встречному движению .. дед остановись ... не боись я еще не так на танке ездил..

Ол
Ольга

🙂

N.
Nezhka ...

ой, я Вас умоляю, а то он первый раз с курсантом едет...нихрена они не боятся, у них дублирующие педали под ногами... наоборот, от тихой езды им спать охота 😆 знакомый просто инструктор по вождению в автошколе

Се
Сережа

Я когда учился в авто школе ( 1980-й) у нас машина была с двойными педалями и двумя рулями ... инструктор сказал это для "блондинок"

Ол
Ольга

🙂

Се
Сережа

🌹

Ал
Алексей

обычно наоборот происходит )) а у инструктора есть вторые педали )) так что ему не страшно сам ими сто раз пользовался ))

Светлана Спицина

Мне повезло) Инструктор бы молчалив и сдержан, только изредка ненормативную лексику употреблял)

Андрей Григорьянц

У меня знакомый водила автобуса садясь за руль по громкой говорил - НУ ЧТО ПОКОЙНИЧКИ ПОГНАЛИ....

Ол
Ольга

🙂

Ав
Автор

покурить вылез из тактичных соображений, а на ваши высеры он внимания не обращает..привык уже

Ол
Ольга

Хамить батенька не надо. Вы не настолько умны и мудры, что бы позволять себе такую роскошь.

Ав
Автор

где уж нам

Не Всё По Фигу...

хорошо что он не старый - а то инфаркт бы получил от твоей шутки

Наталья Саломатина

ВОТ КАК ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ВВЕСТИ В СТУПОР МУЖИКОВ КЛАССНЫЙ ЮМОР

Языческий Кот

мой ко мне только бухой в дрова садился, во как боялся...

Ол
Ольга

🙂

The Мишка На Юге

Мне мой инструктор сказал- ты не рождён водить машину...

Ол
Ольга

Хамит инструктор

Сергей Задунайский

перед смертью не накуришься.Тем более фамилию забудет.

Michael Lvovich Kunin

А Вы ему. Что такое сказали.??? Не боись- выживем.

Ол
Ольга

а вы что не читали, что я сказала?

Michael Lvovich Kunin

Но ,когда он вернулся после курения.

вл
вася левин

Ну смертник сел за рюль обосрешсмя от испука

Владимир Тумаев

Оля,что так грубо то,но у него педальки есть

Ол
Ольга

Есть, как раз я учусь вождению. Бедный инструктор после нашей поездки бледный вылез. Если бы не его педальки, врезались бы и по крупному.

Владимир Тумаев

Что ты не бережешь себя любимую и сотрудника школы

Ол
Ольга

Да так вот получилось.

Владимир Тумаев

Руль крепсе держись и за дорогой смотри. А в каком городе рулишь?

Гр
Григорий

Почему-то эту фразу слышу только от женщин

Ол
Ольга

Автомобили т.е. вся механика для мужчин. Вы как то быстро все осваиваете. Ну а матом нас не пошлешь, поэтому вылез покурить

Сергей Петрович

Как покурит,- напомните ему о завещании😆

Гафур Камалович Карамов

нуу вылез то он по нужде наверняка............

Ол
Ольга

Не знаю.

Гафур Камалович Карамов

нуу сказала покурить...

И.
Иваныч. .

А вы хотели чтобы он курил в салоне авто?

С. В.

белую стрелочку впереди себя пустите