Инопланетянка.

Я считаю, что от женщины не должно пахнуть пирожками и борщом....От нее должно пахнуть дорогими и хорошими духами и диким стастным сексом....Есть такие кто не согласен со мною....И можете закидать меня камнями, но это мое мнение и статус жизни.

Ответы
L….

Камнями ? Нет! А вот тапками! Легко! В том и прелесть нормальной женщины! Что она пахнет то пирожками, то котлетами! На работе пахнет духами! В постели сексом! А с твоим статусом легко в блядях остаться! Мужчине семья нужна! А не просто, потрахаться

Инопланетянка.

У каждого человека есть право выбора, кому-то семья из сопливых детей и паьяного мужа, а кому-то красивая жизнь и без запаха пирожков и кислого борща.

L….

Ну да! Правда! Че эт Я! Лет через дцать, посмотреть бы на Вас

Инопланетянка.

Вот тогда и поговорим. Спасибо за ваше мнение.

ვასო წილოსანი

у каждого возраста свои идеалы, главное потом не жалеть

Татьяна

от женщины должно пахнуть женщиной в первую очередь а для этого достаточно соблюдать правила личной гигиены и пользоваться хорошими шампунями и тд

Татьяна

а вкусные пирожки и борщ еще надо научиться готовить и это намного сложнее чем вылить на себя дорогие духи и времени побольше понадобится

Инопланетянка.

Что надо я умею и без ваших нравоучений. А в остальном мы по разные стороны баррикад. И на этом будем считать что наша дискусия окончена и каждый при своем мнении. Других хочется послушать.

Татьяна

ок

Вл
Владимир

Немного парфюма для соблазна , это нормально

Татьяна

конечно не спорю

Колючка-Это Я)))

Подмываться только не забывай,дикая и страстная,а то будет дурно пахнуть,никакие духи не помогут😂

Инопланетянка.

По себе не судите. 🤪

Федор Прочанкин 1

Идеал женщины, в гостях королева, на кухне хозяйка, в постели куртизанка.

Вл
Владимир

Квартира пахнуть пирожками , а женщина духами ....

Инопланетянка.

Обойдетесь без пирожков.

Вл
Владимир

Можно и без пирожков , главное Королева будет

Инопланетянка.

Будет сделано.👍

Вл
Владимир

Надеюсь на Вас

Жа
Жанна

Ее дом должен пахнуть пирогами и борщем, а чем она сама,Женщиной.

Вова, Вова Я

утончённо . редко попадаются такие женщины .

Анна Сова

конечно, у нас дом 600 метров и сауна и бассейны в доме и на улице...но муж прекрасно коптил судака, угря..из залива а когда в море выходил-то и лосось попадался и наготовит , не хуже меня....но к сожалению он умер и похоронен в Израиле и я живу на 2 страны....и себе люблю готовить вкусно....и друзья любят...но сейчас прекрасные рестораны и можно не остаться голодным...

Жа
Жанна

Кристина права, женщина должна выйдя из дома пахнуть женщиной, чистотой и сексом и духами, дома теплотой . Пусть её кухня пахнет вареньем , борщем

Инопланетянка.

Спасибо Жанна, вы настоящая женщина.☕👍🌹

Жа
Жанна

💐

Ка
Катя

Пока можете себе такое позволить, конечно, нужно жить по себе

Татьяна Пронькина

лично если это только ваш статус.Но с годами он измениться.

Инопланетянка.

Все может быть. С возрастом меняются и взгляды на жизнь.

Татьяна Пронькина

еще как поменяются.

Галина Д

Сексом не надо. Будет возбуждать всех самцов в округе

Сергей Остёрский

Кристина права, но если пахнет также и пирожками, хуже не будет, даже лучше.

Вл
Владимир

Живи , пока молодая !

Фердинанд Франц Иосифовович

И пахни хоть шанелью

Сергей Остёрский

Лишь бы не шИнелью.

Я Рисую Осень

в разный период жизни по разному должно пахнуть

Инопланетянка.

Примитивно.

Я Рисую Осень

если тебе в 70 лет будет хотеться страстного секса с негром, а не накормить внуков пирожками, то в этом нет ни чего плохого, есть и такие люди

Инопланетянка.

И браво им!

Я Рисую Осень

ну ты сильно то не обольщайся) таких единицы. у основной массы массы, приоритеты меняются

Инопланетянка.

А я и не обольщаюсь. Каждый человек выбирает ту жизнь, что ему по душе.

Я Рисую Осень

и всё же, возраст вносит свои коррективы) вот увидишь

Инопланетянка.

Вот тогда и буду заморачиваться. А пока мне просто хочется жить.

Та
Танюша

Я думаю ,что неплохо чередовать этот запах

Инопланетянка.

И вам тоже не мешает научится ценить прекрасное в женщине а не ее кулинарные способности.

Та
Танюша

Иногда маму обнимешь ,а от нее пахнет булочками

Инопланетянка.

Мама -это мама.

Вл
Владимир

Будь собой , если хочется ! И не все пирожки пекут !

Инопланетянка.

Да. Конечно. От мамы больше пахнет аптечкой.

Такой Один

Ну а че ... пускай поочереди разным))

Инопланетянка.

Фуууууу! Что может быть прекрасного в женщине если от нее несет ьорщом и она в замызганом халате.

Такой Один

Не... борщом и в маленьком черном платье вроде ничо так )))

Инопланетянка.

Ага и с половником в руке. Картина маслом.

Такой Один

Она не все время же с ним будет )) ну а потом надушится духами и.... что там дальше по плану?))😜

Иг
Игорь

...это от ШЛЮХИ ТАК ПАХНЕТ...😂

Инопланетянка.

Заметила, Об этом говорит ваше нелестное отношение к женщинам которые заботятся о своем внешнем виде. Мне просто жаль вас, что ваш уровень восприятие женщин так низок и на уровне жратвы. Удачи.

Иг
Игорь

...СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ.....кто как не холостяк разбирается в вас лучше женатых.🙃

Инопланетянка.

Да пошел ты на х....Знаток хренов. Тебе такие женщины как я и во сне не снились. если только издали облизнуться. Так что всего хорошего.

Иг
Игорь

😂😂😂😂....чё СДУЛАСЬ.....нервишки лечи !!!🤣🤣🤣

Иг
Игорь

.....ой извини....ТЕБЕ-Ж 23 ВСЕГО....откуда там мозгам взяться-то !!! 🤣

Виктор

Сексом сыт не будешь

Инопланетянка.

Ваш выбор. Жратва тоже не смысл жизни.

Виктор

Так это понятно все в меру должно быть

Инопланетянка.

Скоро выйдет другое высказывание. Потом обсудим.

Виктор

Хорошо, а я его увижу?

Я-
Я-Искал-Тебя

люблю женский запах

Инопланетянка.

Настоящий мужчина и должен быть таким.🍹

Галина Мазяркина

У всех по разному....

Адам Адамов

🤝

Адам Адамов

Закидал бы цветами

Инопланетянка.

Насоящий мужчина так и сделает.