Tatyana12 Sdrwerwertwe

Почему людям без комплексов легче жить ?

Ответы
Ал
Александр

Всё очень просто мадам!.. У похуистов нервы крепче, а чем крепче нервы - тем здоровее организм!.. А здоровому челу жить легче, чем гнилому!.. Как-то так, я думаю!..

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Саша ! Вы классно возложили все ! Но от этого не легче с ними !

Константин Раду / Ра-Ду

...потому что не включая мозги и Волю и не желая понимать, что ты и есть животное разумное и не желая меняться- это проще всего. Рассказать притчу о Правде?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Чувства разные отношение к жизни разное !

Константин Раду / Ра-Ду

...да. а правда одна и Двух Правд не бывает на уровне Человечества. Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-Шекспир.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Да ! И в наше время все меньше встречаешь ЧЕЛОВЕКОВ !

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И люди с потенциалом человека так и могут остаться животными разумными если не позволят себе любимым включить мозги и Волю что бы это понять. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Спасибо !

Георгий

Комплекс это как развязавшиеся шнурки на обуви, как порвавшаяся резинка в одежде - жить то можно но не совсем удобно, избавиться от него было бы лучше.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Нет ! Им удобен так жить чем людям с комплексами !

Валентина Рязанова

В моём понятии без комплексов, значит наглые бестыжие, в редких случаях очень забитые и стеснительные.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

В моем тоже ! И с ними жить даже просто находиться очент трудно!

Валентина Рязанова

Во мне с детства родители насаждали комплексы . Моя близняшка в 10 мес. умерла, когда люди спрашивали , эта у вас из близняшек, родители отвечали ДА, но та была крупнее, умнее , красивее. Они не понимали,что обижают этим меня, а потом почему они думали, что она умнее меня. И так во всём по жизни, мама меня называла половинкой и говорила, что ты в люди лезешь, ты половинка и волосёнки у меня редкие и смеяться я не умею. Я до сих пор себя стесняюсь И это комплексы . Я внучкам сто раз сказать могу какие они красивые и у мные. 👵 💐

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Вы умница ! И прекрасная бабушка !

Валентина Рязанова

Спасибо ! Мои внучата - моя жизнь. Они уже выросли и если будут правнуки я рада буду помочь с их воспитанием.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Вот и хорошо ! Пусть у вас все получится!

Генрих Золотарёв

Потому что у порядочных людей, всегда существуют рамки приличия.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А у не воспиданных их нет ! А как с ними жить?

Эд

Значит ему их носить с собой постоянно не надо, а тут таскаешь.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А как остальным жить ?

Эд

Значит надо поступить как те без комплексов. Оставить где нибудь комплексы.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А что делать если не могу измениться?

Эд

И не надо. Надр быть самим собой.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Слишком много получаю за свои комплексы !

Эд

Как понять?

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Так воспитали ! Но я работаю над собой ! Даже почти научилась говорить нет !

Люцифер

птому что цигель -цигель ! Ай лю-лю!!))😅 💷 💵

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А какого другим с ними?

Тэо Игра Мозга

Потому, что Комплексы ограничители жизни движения

Ольга

А с комплексами рождаются или их приобретают по жизни ?

Тэо Игра Мозга

И рождаются , и приобретают, и общество Парит

Ольга

и по жизни приобретают.....

Тэо Игра Мозга

Милая девочка!! хорошая ты. Вот тебе от меня. посмотри на пламя Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tatyana12 Sdrwerwertwe

И воспитание тоже! Или его отсутствие !

Лев Дувидович Перкис

У них злобы и ненависти к себе подобным нет.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Интересный аргумент! Можно поподробнее!

Лев Дувидович Перкис

Подробности портят суть.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А что у других злоба и ненависть есть ?

Лев Дувидович Перкис

У закомплексованных, да.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Не полностью согласна !

Aлександр Кузьмин

Потому что они клали на всех и дышат ровно !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А что бывает и поздно?

Aлександр Кузьмин

С колен с возрастом всё труднее вставать ))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Вы намекаете на мой возраст ! Да мне всего лишь 17 !

Aлександр Кузьмин

Значит ещё научитесь )))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Учиться никогда не поздно конечно !

Ал
Александр

Комплексы поддерживать надо, обслуживать.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Классно сказали ! А как избавиться?не подскажите?

Ал
Александр

Трудно сказать заочно, универсального способа нету.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Что мне делать тогда С этой заочностью ?

Ал
Александр

Просто жить. Комплексы не самое страшное у человека.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Живу, мучаюсь каюсь!

Ма
Мария

КРАСОТУЛЬКА👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ма
Мария

ВЕРНО НО НЕТ ЛЮБИМОГО..

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Машенька! С любовью трудно а без нее еще больше !

Ма
Мария

ВЕРНО.🤝 😇 🙏

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Желаю счастья и найти свою любимую половинку !

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.

Камил Хамидов

Они неживут а присутствуют в этой жизни

Камил Хамидов

С чего начнем

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Не знаю !,Вы врач!

Камил Хамидов

Нет лекарь.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Здорово ! А что лечите?

Камил Хамидов

От болезни,свой метод лечения

Сергей Крым

а чего комплексовать плыви по течению

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Нет. плыть по течению не для меня ! Человек должен чему то стремиться!

Сергей Крым

а комплексы при чем

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А потому что они разные ! Некторым с ними очень хорошо ! А другим очень плохо

Алевтина Немерова

Потому что не комплексуем!!!!!! ☺️

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А какого другим!

Алевтина Немерова

И Вы не комплексуйте! Как говорят: "Завидуйте молча!!" ☺️ 🌹

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Я не завидую ! Я радуюсь за них!

Super Сhieff

а у тебя есть комплексы у меня нет

Tatyana12 Sdrwerwertwe

У меня есть ! Я всегда чувствую что всем должна!

Super Сhieff

прости их кому должна

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Детям внукам!

Valeriy Sonin

я того же мнения но не получается

Tatyana12 Sdrwerwertwe

И у меня,не получается!! Что будем делать ?

Valeriy Sonin

ну у вас всё впереди ещё вы красивы и достаточно молоды

Павел

так нет комплексов нет проблем

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Удачи вам , Павел !

Павел

вам тоже

Tatyana12 Sdrwerwertwe

С Троицей!

Павел

удачи

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Спасибо ! Вам тоже !

Lunatic

Предпочитаю комплексный обед

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Хорошо ! А как насчет комплексов ?

Lunatic

" Комплекс" слово выдуманное психологами для обьяснения любой хрени, которую только можно придумать

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Тогда назовете нормальным названием ! В большинстве это наглость хамство невоспитанности? Не так ли ?

Телефонист Вася.а

Кто их видел?без комплексов.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Конечно! Если любимая работа да еще если и дома ждут @ то это прекрасно !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Удачи вам Олег ! И все у вас пусть ладится

Телефонист Вася.а

Спасибо и вам удачи и радости в жизни.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Нам всем чего то не хватает ! И радости тоже ! Спасибо !