Св
Светлана

Если Вас кто-то ОСУЖДАЕТ.. Иль ГРЯЗЬ и СПЛЕТНИ собирает... Он просто
КОМПЛЕКСОМ СТРАДАЕТ! Он ХУЖЕ Вас.. И это ЗНАЕТ! Не доставляйте Ему чести — НЕ РЕАГИРУЙТЕ на ТРЁП! Пускай от злости Он хоть ТРЕСНЕТ! А тот , кто УМНЫЙ... Вас ПОЙМЁТ...🙂 🌹

Ответы
Ли
Лина

Хороший совет. Однако ,бывают единичные случаи, когда завистник заплетает мощную интригу, от которой можно реально пострадать, если не предпринять меры по своей защите.🙃

Гудвин

"Он хуже вас"...Гордыня просто пляшет...
- Он,просто чмо!!! Сознанье говорит.
И вознося свою большую важность,
Мы негодуем,свои "минусы" - забыв....

Александр Петров

бывает сложно не ответить как ни старайся ведь самолюбие затрагивают а меня зацепить как два пальца об асфальт

Наталья Сарычева

Пожелайте этому человеку здоровья и благополучия и все правильно получится.

Valentina

Когда провоцируют сложно не реагировать,надо материться и страху нагонять...

Ольга Мартышкина

обычно да , точнее всегда да , но последнее время очень обидно

Гульшат Абдурахманова

В моем то возрасте обращать внимания😜 😀

Константин Саратовцев

Злободневная тема, или так, для разговора, мысли в буквах?

Св
Светлана

тема

Константин Саратовцев

Тогда не моя, у меня нет с этим проблем.

ДА
Дмитрий Абрамов

Благодарю, Светланушка... Всё верно..

Св
Светлана

🙂 не за что

ДА
Дмитрий Абрамов

Есть такие человекообразные..
Сосед у меня такой.. Бабули на лавке по сравнению с ним - целочки-невидимочки..
Целый день на улице попрошайничает, а как рыло наварит - все вокруг суки, шлюхи и мудаки.. Лишь сам Героический Герой...

Св
Светлана

да бывают индивиды )

ДА
Дмитрий Абрамов

Вот такой к Вашим стихам подходит на 100%.
Только умишко его не сможет осознать сей факт. Даже если стихи и прочтёт..
Память у него отличная.. Фильмы помнит наизусть, каждую фразу..
Интеллекта только ноль..

ДА
Дмитрий Абрамов

Есть люди, у которых в голове полушария только место занимают..
Работает один гипофиз...
Чтоб при ходьбе на спину не заваливаться.. И стакан мимо рта не проносить..

Ла
Лана

😆 👍 👍 👍 😅 🌹

Галина Свирская

Ето тот который ничего неможет

Павел Филатов

СВЕТОЧКА ТЫ ПРАВА.

Этоя

👍 👍 👍

Юлия Тихомирова

класс так и есть

M.r. Orgazmus

Отличный тост)))

Ольга Вайшнур

В точку попали

Наталья Яленко(Пилипчак)

браво..класс...

Светлана Баженова

👏👍🙏

Елена

❤️🙂

Марина

Точно🌹🌹🌹

Тамара Гончарова

Однозначно)