Кр
Кристина

Сколько раз надо наступить на грабли, чтобы понять, что хватит искать приключений?

Ответы
Во
Володя

И если у тебя не будет больше ни одной лестницы, ты должен будешь научиться взбираться на свою собственную голову: как же иначе хотел бы ты подняться выше? На свою собственную голову и выше через свое собственное сердце! Теперь все самое нежное в тебе должно стать самым суровым. Кто всегда очень берег себя, под конец хворает от чрезмерной осторожности. Хвала всему, что закаляет! Я не хвалю землю, где течет — масло и мед!— Так говорил Заратустра (Фридрих Ницше),

Murad A-V

наступать на одни и те же грабли можно по-разному : можно встать на зубцы и получить по лбу , то бишь снова совершить ошибку , "нагадить" , а можно встать на ручку - ничего не произойдёт (иными словами ,ты исправляешь свою , уже совершенную ошибку). для момента "осенения" нужно так оплошаться , чтобы ударило по лбу посильнее)))

Николай Лобанов

Тот, кто слушает старших,редко наступает на них. Но, к сожалению (а может и нет), человек по своей природе-экспериментатор. Поэтому будет набивать "шишки" всю свою жизнь. Ну, естественно, в разных областях своей жизни.

Владимир Мишук

ЖИЗНЬ ВСЕГДА ПРЕПОДНОСИТ СЮРПРИЗЫ И МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ИЗМЕНЫ ЛОЖЬ ДОСТАВЛЯЮТ НЕПРИЯТНОСТИ А ПОРОЙ И РАЗОЧАРОВАНИЯ МЕНЯ СПАСАЕТ МУЗЫКА Я УЛИЧНЫЙ МУЗЫКАНТ ИЗ ГОРОДА ОДИНЦОВО И МНЕ 74 ГОДА

Vadim @@@

Каждому по разному.Лучше подумать почему наступает человек на грабли,в чем причина и только тогда грабли эти можно будет использовать по назначению,а это чистые улицы от опавшей листвы.))))

Кр
Кристина

Ну, не в прямом же смысле.

Vadim @@@

Нет конечно.Шутка.На самом деле причина в каждом из нас.

Кр
Кристина

Это все знают, но эмоции порой оказываются сильнее разума.

Vadim @@@

Не стоит идти на поводу у эмоций,разумом нужно совладать,дабы в последующем не натворить неизбежных глупостей.Понимаю что это слова но тем не менее голова для этого и дана чтоб думать и взвешивать а не только чтоб шапку носить)

Alex Kotsar

Первый раз- от незнания, второй-первый раз ничему не научил, третий раз от любопытства, а вдруг в этот раз нееее...Все остальные разы-проблемы с памятью, ее еще в начале напрочь отшибло.

Аслан Бешкенов

память человека слишком коротка поэтому можно наступать на грабли очень долго. с другой стороны отрицательный опыт на нужен чтобы выжить. а приключения нам нужны)))

Евгений Козлов

Одного раза недостаточно.по себе смотрю(шутка)жизнь идёт приключений хочется нового общения.знакомств.разве я не прав.единственное надо быть в этом разборчивей

Sekach Dev

Грабли не всем помогают.. многие их просто не чувствуют.. ну голова крепкая!.. )) вот наступить после граблей на тяпку.. что бы под дых... это уже да-аа.. )))

А!
Александр !!!!!

Столько сколько не надоест.Если не пытаться постоянно пробовать летать,то перья врастают в бока и атрофируются. Аналогия понятна,я так думаю.

Павел Попов

Это очень индивидуально, даже у каждого человека. Я на участке наступив на грабли больше никогда их не бросал, а всегда ставил, а вот секс

Константин Хомицкий

Ну это зависит от человека.Одному достаточно увидеть,как кто-то наступил и уже не делать этого,до другого и после сотого раза не дойдёт.

Николай Шушпанов

Ну тут надо посмотреть какие приключения если веселые и увлекательные то наступать можно постоянно для того что бы они не кончались

Александр Михайл Пряхин

Это смотря у кого сколько мозгов у кого они есть достаточно один раз наступить а у кого их нет так он сто раз наступит и не поймёт😉

Ольга

Кому как..... кому то один раз достаточно, а кто то всю жизнь на одни и те же грабли наступает.... надо менять, то ногу, то грабли 😃

Airat Nureev

...каждый доходит сам,кто-то умнеет,кто-то получает инвалидность,кого-то сажают,некоторые теряют память,а других на погост...

Mystery Man

Как она пословица гласит...на чужих ошибках , учатся.....фиг там!....на своих быстрей можно научиться , чужие не так доходят ))))

Кр
Кристина

Э, нет....Мне проще учится на чужих. Не так больно и без потерь.

Mystery Man

Вот по этому и за помнится... Через боль....а другие просто забываются))

Кр
Кристина

Я остаюсь при своем мнении.

Mystery Man

А я вам своё и не навязываю))))😉😛🖼

Кр
Кристина

Но пытались убедить.

Mystery Man

Ну что вы! Это ведь жизнь....она нам всегда подкидывает каверзные штучки)))) а мы просто анализируем ...вот!

Julius Caesar

Есть у меня одна знакомая дурочка... там вообще всё бесполезно🤭 - 100% работает поговорка: "горбатого лишь могила исправит"

Кр
Кристина

Знать я не одна кого жизнь ничему не учит.

Се
Сергей

"Только бледнолицый брат может на ступить на этот предмет прежде, чем поймёт, что это грабли" отрывок из анекдота...

Павел Попов

У каждого по разному, кому-то и одного разахватит, а кто-то и после 10 раз продолжает наступать на теже грабли