Ирина Цыкунова

Одна очаровательная дама мне подала прекрасную идею: при помощи вопросов сделать наш с вами общий сайт гораздо интереснее и увлекательней. Задумывались ли вы, какой мощной силой обладают правильно заданные вопросы? Вопрос может направить мысли собеседника в нужное русло, вопросом можно придать уверенности, стимулировать думать, рассуждать, побудить собеседника отвечать. Давайте будем задавать вопросы, достойные 21 века, и отвечать на них обдуманно. Ваши мысли по этому поводу?

Ответы · страница 6
Луиза

Я только ЗА!

Ирина Цыкунова

Приятно получить поддержку от такой очаровательной и умной дамы. Благодарю за ответ. Приятных вам собеседников и побольше интересных вопросов.

Виктор Алексеенков

не против...

Ирина Цыкунова

Отлично. Благодарю вас за поддержку. Рада, что вы с нами. Приятных вам собеседников и интересных вопросов.

Ирина Цыкунова

Конечно! При чем из очень интересных и грамотных людей. )

Виктор Алексеенков

ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ.Я ДАМ ВАМ ПАРАБЕЛЛУМ...

Виктор Алексеенков

БУДЕМ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ ОТ НЕ УГОДНЫХ.....

Ирина Цыкунова

На всякий случай. Я против насилия. Я за добровольный выбор.

Ботzман Барисыч

я только за

Ирина Цыкунова

Боцман Барисыч! Как же я рада. Вы с нами?!

Ирина Цыкунова

Отлично. Чую дело пойдет, коль вы присоединились и поддержали. Благодарю. Приятных вам собеседников. Грамотных и интересных вопросов.

Ирина Цыкунова

И вам, дорогой, спасибо. 🤗

Лариса

Я СОГЛАСНА

Ирина Цыкунова

Лариса, вы прелесть! Собирается достойная компания. Вау!

Сергей Сычев

🤝🌹

Ирина Цыкунова

Благодарю вас, Сергей, за обдуманный ответ. Приятно получить поддержку от вас.

Ирина

Согласна

Ирина Цыкунова

Ириночка! Вы молодчинка и умничка!

Ирина

Спасибо на добром слове. Тоже самое могу сказать и про вас

Ирина Цыкунова

Вот чем мне нравится женская половинка аудитории - легки на подъем! Благодарю. Обещаю одно: скучно точно не будет!

Ирина Цыкунова

Благодарю за поддержку. Не прощаюсь. Говорю я вам до скорой встречи... Здоровья, радости, счастья. ✨🥀✨

Сергей Ермаков

👍🌹

Ирина Цыкунова

Отлично. Приятная новость. Наша дружная компания пополнилась достойным участником. Добро пожаловать, Сергей.

Michael Klementev

согласен

Ирина Цыкунова

Благодарю вас за поддержку нашего предложения. Очень приятно. Желаю вам побольше умных вопросов и уважительных собеседников.

Valeriy Sonin

согласен

Ирина Цыкунова

Благодарю за поддержку и согласие. Приятных вам собеседников и побольше грамотных вопросов.

Anatolij Dridzo

Давайте!

Ирина Цыкунова

Отлично. Рада достойному пополнению. Скучно точно не будет. )

Ирина Цыкунова

Отлично. Благодарю за поддержку. До встречи.

Оленка

Начинай

Оленка

Люди здесь для того чтоб раслабиться и забыться. Тема хорошая. Я бы тоже могла много что рассказать. Но.я думаю, если по моей профессии кому -то понадобится ответ..я отвечу

Ирина Цыкунова

Оленька - вы просто клад. Зачем ждать чужих вопросов? Задавайте свои. Почему бы и нет? Возможно людям очень нужны именно ваши знания, ваш опыт, ваше мнение. Тем более что среди интересных вопросов гораздо приятнее проводить свободной время. Прекрасный повод и расслабиться и забыться. Тем более никто не против юмора, всяких там разных пикантных и деликатных тем. Как вы считаете?

Оленка

Не спорю)

Ирина Цыкунова

Отличный результат. Значит, встретимся. а это очень приятно. Благодарю за беседу. Всего самого доброго. Успехов. Удачи. Здоровья.

Оленка

Спасибо

Елена Мартынова

а зачем

Ирина Цыкунова

Уточните пожалуйста ваш вопрос. Что конкретно "а зачем"?

Елена Мартынова

достойные вопросы отвечать обдуманно непонятно

Ирина Цыкунова

Вы за то, что бы вопросы были не достойные, иначе говоря, глупые, и ответы на них были не обдуманные? Я правильно вас поняла?

Елена Мартынова

люди разные и вопросы их разные интересуют не только обдуманные...

Ирина Цыкунова

Я поняла вашу точку зрения. Благодарю. Всего доброго.

Александр Веденин

это так

Ирина Цыкунова

Супер. Вот это я понимаю! Благодарю за поддержку. Пообщаемся.

Evgenij E

Длинно

Evgenij E

Сайт не для этого. Вопросы разные. Некоторые из школьных уроков. Пусть задают как умеют.

Ирина Цыкунова

Вы против самообразования и развития?

Ирина Цыкунова

Вы против самообразования и развития?

Evgenij E

Самообразование для личностей Ленин Горький! Остальные врядли способны...

Ирина Цыкунова

Вряд ли узнаем, если не попробуем. А вдруг?

Олег Соколов

По фиг.

Ирина Цыкунова

Приходилось и не такие ответы читать. По фиг, значит, по фиг. Спасибо за вашу личную точку зрения.

Карен Лорис-Руссо

Давай)

Ирина Цыкунова

Как же приятно читать обдуманные ответы! Рада, что вы с нами. ) Благодарю за поддержку. Желаю здравствовать.

Карен Лорис-Руссо

Спасибо) Распишу попозже))

Евгений

Бред

Ирина Цыкунова

Что конкретно вы называете бредом?

Евгений

Потому что бы интересный диолог был надо или тему интересную для обоих или заинтересованность друг другом

Ирина Цыкунова

Интересный диалог рождается от интересного вопроса, а интересный вопрос рождается от интересной темы. А если вопрос еще и грамотно задан, то диалог может оказаться очень полезным обоим собеседникам. ) Как вы считаете?

Адам Адамов

Я- за

Ирина Цыкунова

Ура! Нас все больше и больше! Очень рада вашей поддержке.

Ирина Цыкунова

Благодарю. Желаю крепкого здоровья.

Djenni Djenni L

👏

Ирина Цыкунова

Отлично. Большое спасибо. Желаю приятно проводить свободное время в компании интересных собеседников.