N’
N’djaména

🖼Правда ли что блондинки все такие или только в анекдотах? 🤔

Ответы
Жа
Жанна

Подьезжаю на стоянку, сидит девушка в авто и плачет, двери открыты. Что ревем? Спрашиваю - Ключ, застрял не могу вытащить, папа тел не берет. - Позвони мне))) я возьму трубку и скажу ,что делать. Теперь эта девочка,как подшефный , звонит когда ей нужн совет и в жизни

N’
N’djaména

😁

Татьяна Стручкова

В анекдотах. А на самом деле, американские ученые провели серьезное исследование по этому вопросу и выяснили, что самые тупые это брюнетки.

N’
N’djaména

Даже так🤔

Татьяна Стручкова

Как то так.

Ол
Ольга

конечно, только в анекдотах!
Сестра моя - натуральная блондинка: золотая медаль, два красных диплома, без блата )))

Бока. Headhunter

Не зависит от цвета волос. Молодая повесила бельё на голый электропровод и погибла. Таких случаев много, Курицы

Юр
Юрий

Блондинка в данном случае - это не цвет волос. Бывают блондинки, которые брюнетки, и даже рыжие 🤣

Виталина

иду я с почты домой. несу в руках усиленный диск сцепления на свою машину. Сосед увидел и охринел

N’
N’djaména

Нормально так👍я бы скорее всего тоже удивился.

Виталина

я блондинка если что

Саша Солдат

Голубоглазая блондинка с благородной ноткой🙂

–1
N’
N’djaména

Не из анектода же ведь🤔 на самом деле бывает что женщины блондинки в автосервисах тоже работают и соображают больше мужиков.

Виталина

и такое бывает

Татьяна, Но Не Ларина)))

Что блондинки, что брюнетки, что рыжие...все разные. Зря блондинок всех скопом глупыми считают

N’
N’djaména

Что это всё оказалось не правдой, весь смысл жизни потерян, ориентиры сбиты))

Татьяна, Но Не Ларина)))

ваш смысл жизни - издеваться над блондинками?

N’
N’djaména

Разве я над ними издеваюсь?🤔

Алла Аа

Знавала я в своей жизни много лет назад одну крашенную бррррюнетку! Это что-то с чем-то!

Дэн

Да нормальные они девки,, и помочь надо) а то они так и будут на кортанах сидеть😁

Ка-Валерчик Гузенко

Жена друга отмочила: Я умная и красивая! А кто не знает, то я ему скажу! 🤫

Та
Татьяна

Конечно, только в анекдотах. Причем придумывают их брюнетки от зависти.

N’
N’djaména

😁

Ксеничка Сартакова

Это все хлеше. В не зависимости от цвета волос, человек может быть глуп.

Андрей Григорьев

Таких очень мало. Но если встречаются - это все, можно падать от хохота

Кс
Ксюша

Глядя на это фото,иначе и не скажешь,так что не только в анекдотах !

Владимир Демидовский

Почему бы им такими не быть? Вот если бы так рассуждали мужики...

Ne
Nevi

Не может у лёхи колесо спустить,неприлично надёжный аппарат))

Не
Нелля

Обычные женщины,а дурой может быть и брюнетки и рыжие!))))

Не
Нелля

А тебе блондинки нравятся?

Не
Нелля

Почему, естественные блондинки очень даже красивые,правда подкрашиваться надо,иначе блёклые.

Небесный Тихоход

Давно не видел...😁

Не
Нелля

Понимаю)))))) всё больше темноватые во всех отношениях (внешне)

Эк
Эксперт

На самом деле - блондинки - выше по эволюционному уровню.

Виктор Каспшак

Автоледи в основном такие и независимо от цвета волос.

Анна Гольцева

конечно только в анекдотах, есть много умных красоток