Татьяна

почему всем мужчинам больше нравятся блондинки?

Ответы
Николай Скороходов

....феромоны .. длинная история .. блондины или светловолосые .. это арктическая раса .. их далекие рпредки пережили ледниковый период .. в изоляции от другого мира ....длительной изоляции.... крепкие телом . развитой грудной клеткой .. прочными костями и сильные духом ... кости русской женщины оказались крепче итальянской то бишь ..римской в 6 раз.. Генетически длительная изоляция так или иначе приводит к деградации народа .. .. но природа и на этот раз позаботилась .. нужно было вливание крови других рас .. надо было их привлечь .. Блондинок наградили феромонами .. которые образуются и выделяюьтся половыми органами .. их .. эти выделения привлекают мужчин любых окрасов .. как пчелиную матку всех трутней со всех соседних пасек.. они летят и оплодотворяют вылетевшую матку.. Фером женщин называется копулин .. Эту историю не я придумал .. была статья в журнале ЗДОРОВЬЕ....

Михаил Гехт

Неверный вопрос, самые востребованные рыжие, но натуральный рыжий цвет идёт не к любому типажу. Блонд освежает вид (так называемый рефлекс света от волос скрадывает морщины и сглаживает кожу), плюс обычно заметнее среди каштановых, брюнеток и даже тёмно-русых, типа редкая птица

Татьяна

согласна с вами

Кратон Архейский

А вот и не всем! Когда надоедают блондинки, начинают больше нравиться брюнетки и шатенки. А также рыжие

Татьяна

ясно

Алла Огрызько

их меньше, на Севере России - черноокие в тренде. Вот золота и платины мало - они в цене

Татьяна

Ок

Саша Солдат

Белые волосы очень хорошо сочетаются с розовыми, мокрыми половыми губами

Ко
Котэда

та ладно..... вот брюнетки не в ходу напару с рыжими , а остальное- класс

Татьяна

Ок

Лада

Прям у всех здравомыслящих спросила, что так утверждаешь.

Татьяна

не у всех

Лада

Только тем нравятся, кто членом думает, кто головой выбирают по душе.

Татьяна

естественно

Катерина Горностаева

Потому, что мулаток и таек на всех не хватит)

Татьяна

конечно

ио
ирина отставнова

С голубыми глазами блондинеи нравятся всем

Татьяна

Не люблю блондинов

ио
ирина отставнова

Блондины это красиво. Например Алексей Воробьёв. Тааих много. Темные, это кавказцы

Татьяна

Рыжих тоже не люблю

ио
ирина отставнова

Я про рыжих не говорю. Но кавказцев и азиатов , иудеев не люблю, за их внешность

Татьяна

ок

Сергей Николаевич

не факт.. мне лично худенькие брюнетки

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

-они согласны-✌️ноги раздвигать-

Татьяна

только они?

Nikola Mahkov

-нет еще слонам носорогам-🥹

Татьяна

?

Лю
Лютик

Они "благородны и голубоглазы"©

Татьяна

😀

Бабайкин Юрий

Нет,я люблю черных больше

Татьяна

ок

Алексей Богданов

Лично мне-моника Белуччи!

Татьяна

ок

Олег

Мне брюнетки нравятся

Татьяна

ок

Южный Кот

зачем нам умные?)))

Diana Т

И что же умным теперь делать?

Южный Кот

красить волосы)))

Diana Т

Спасибо, подумаем.

Татьяна

красятся все

Ми
Михаил

Брюнетки тоже

Татьяна

меньше

Ми
Михаил

Хватает

Татьяна

больше любят блондинок

Ви
Виталий

Не правда...

Татьяна

Говорят

Ви
Виталий

Много глупостей говорят люди.. Мне нравятся женщины с тёмными волосами..

Татьяна

Ок

Сергей

Они умнее)

Татьяна

почему

Сергей

не знаю

Татьяна

говорят что наоборот глупее

Сергей

Мне масть не важна, люблю ум женский)

Татьяна

ок

Гр
Грешник

Мне рыжие

Татьяна

ок