Legião Dos Sábios

Благодаря половому равенству. женщина перестала быть загадкой для мужчины.

Ответы
Та
Татьяна

Да просто женщины стали лёгкой добычей для мужчин. И интерес как у охотника потерян(природа)

Вера Корабельникова

Сама виновата. Всё можно еще вернуть,если урезать свою распущенность,алчность.

Людмила

Все зависит от женщины , а не от равенства

Лариса

Это точно! Уравняли. Ну, хоть не везде.

Legião Dos Sábios

"Ну, хоть не везде" А именно?

Лариса

У нас нельзя смотреть на женщину пристально, в Грузии женщина - богиня, в арабских странах женщина занимается семьёй... Да много где на женщину смотрят как на источник нежности и благосостояния.

Legião Dos Sábios

Вт, теперь понятно. Чем южнее, тем почетнее женщина.

Лариса

А россияне женщину как хотят, так и таскают. Ровня!

Балбес

Благодаря нудистским пляжам... 🤣

Балбес

Ну и... Инету спасибо... 😊

Элвис-2

это где такое????

Татьяна

а вам это надо?

Валерий Зотов

енто уж точно