ვასო წილოსანი

Какой смысл в - сжигании мостов? Если хочешь вернуться и в плавь доберешься! А если не захочешь - и про мост не вспомнишь? )))

Ответы
Ле
Лена

Эмоции, обида .. скопившиеся выплеснуть надо, оно же кипит..ну вот и льётся через край. А потом, успокоившись.. понимаешь, что сказано больше, чем нужно ..и даже если захочется вернуться, гордость не позволит. Мостик то тютю..

ვასო წილოსანი

В Ленинграде мости осталось? )))

Ле
Лена

А у нас разводные.. развели и всё ,ты на острове застрял)).. жди пока сведут))

ვასო წილოსანი

Если на катере приду?))))

Ле
Лена

Ну да))) кто захочет, вариант всегда найдёт))

ვასო წილოსანი

Остров как называется? Корона?)))

Ле
Лена

Всего лишь ..самоуважение.. да, не такое громкое название, но сердцу милое..

ვასო წილოსანი

Самоуважение точно не громкое название

Татьяна Морозова

мама говорила ...* если ты будешь нужна мальчику, он тебя из под земли откопает, а если нет, то на нос повесишь не услышит* так и живу по её заповедям...

ვასო წილოსანი

Если любит найдет! Где бы она не была! А если не интересно в соседней квартале не пойдет))

Татьяна Морозова

точно ...))

ვასო წილოსანი

Все зависит от женщины! Или ана интересна или нет

Летняя

Хорошо сказано! Но, если сожгли мосты, значит решили, что не хотят возвращаться.

Александра

Мосты не для себя сжигают, а для других. Да так, сто бы ужк ничего не хотелось)

Александра

Психанула наверное, ошибок наделала)))

Виктор Ш

Да, новый полководческий приём! Вправь со сбруей средневекового воина!

Пономарёв Леонид

хмм... в жизни нас окружают постоянные соблазны

Olena Mykolayivna :)

Да, хорошая мысль, так и есть)))

Пётр Ермаков

Это летом, а как зимой вплавь?

Владислав Ильмер

Это, чтобы другие не сбежали.

Татьяна Черненкова

Логично 👍👏👏👏

Галина

это точно..

Оленка

Так и есть

Наталья Малышева

А мудро

Ирина Кузнецова

👍

Светлана Белозерова

👍

Мария Я

Да