Гр
Гретхен

Полвека жизни за моими хрупкими плечами...Иногда от этой мысли страшно...Не верится...Совесть чиста...Сын и дочь...уже взрослые....Хочу одного-поставить качественную точку в окончании жизни своей...Чувственную...с тобою милый.... А вы чего желаете у порога?

Ответы
Во
Володя

А мне сорок пять, еще не освободился от частных и других долгов. Да и славы денег и чинов спокойно еще в очередь не добился. Дочки 20 лет учиться на третьем курсе, а сыну 12 лет. Развелся с двумя гулящими женами! Если жена изменила мужу, то – НЕ НУЖНО ей Мстить и бить её. Господь её Сам накажет и уже наказал, а вас от неё — помиловал и ОСВОБОДИЛ. Нужно просто оставить её, если она живет в вашем доме, то её нужно отправить к её родителям или пусть уходит туда, куда захочет, или самим уйти от неё. Если вы живете в её доме, если дом общий, то разведитесь и разделите все справедливо, и не нужно жалеть таких жен и все им оставлять – это Глупость. Прощать гулящих жен, продолжать их терпеть и жить – это большой грех. Ибо сказано святыми отцами: «Содержащий прелюбодейку – Безумен и нечестив!»

Нина Архипова

Есть у метких французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла!"
Но бывает отрезок
В середине пути,
Когда опыт и сила
Могут рядом идти.
Этот возраст счастливый
Заключает в себе
Два коротеньких слова:
ЕЩЁ и УЖЕ,
Так что жить в это время
Легко и приятно:
Вам ещё всё доступно
И уже всё понятно.
Если жизнь вам предложит
Трудных ребусов ряд,
Вы решайте их смело -
Вам уже 50.
Если скажет вам юность:
"Становись с нами в ряд!"
Вы вставайте, не бойтесь,
Вам ещё 50.

Гр
Гретхен

Спасибо огромное!!!

Сергей Федоров

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждатся тем, как все есть. Нужно продолжать жить , именно жить, а когда прийдет твоя остановка, тогда как дед Фишка у Строговых. Умирать буду , а ногой дрыгну.

Ольга Усольцева

Да...мне вчера исполнилось 48 ...я тоже думала,что бы мне хотелось .:сын взрослый,дочка ещё маленькая 9 лет ей..муж есть! Наверное счастья здоровья Любви...на долгие годы

Алевтина Немерова

Я круто изменила свою жизнь после выхода на пенсию: с отличием закончила театральный институт. пишу стихи. сказки сценарии, мечтаю о большой сцене!!….

Гр
Гретхен

Удачи Вам!

Алевтина Немерова

Спасибо!!! Можете посмотреть мой канал в ютубе - я самая толстая из всех:

Гр
Гретхен

Обязательно посмотрю когда буду в доступе к нему

Кошанский Олег

Мой покойный отец Данил Уварович говорил (Сынок жизнь надо пржить Так что-бы Мимо пробегающая собака не поссала на твою могилу) Я живо по закону Отца

Гр
Гретхен

Ну что скажешь...у каждого свой девиз и ценности...

Кошанский Олег

Мне он По ДУШЕ

Гр
Гретхен

Что ещё Вам в жизни по душе?

Кошанский Олег

Взять Эл.Гитару и спеть с Ностальгией Я ведь ПИВЕЦ

Гр
Гретхен

Умница! Люблю поющих и сама иногда...

Михаил Бондарь

у большинства милого нет....если у вас есть свой милый-значит повезло...а так...точки придется ставить в одиночку...без милого то есть

Гр
Гретхен

у меня есть!

Михаил Бондарь

значит вместе с ним...

Гр
Гретхен

ок

Михаил Бондарь

а мы все вас пожалеем....

Гр
Гретхен

почему это?

Михаил Бондарь

уходите из жизни.

Dmitri Orlov

Нет в мире высшего блаженства чем осознание пути когда достигнув совершенства ты все же вынужлен уйти.Это Бард Дольский.

Сара Фомичева

Чтобы рядом был молодой мужчина, красивый, умный, заботливый, отзывчивый и весёлый. Только у нас такие не водятся.

Николай Песоцкий

Думаю, что большинство людей к этому же стремятся. Но очень многие идут на этот порог в одиночестве.

Гр
Гретхен

если бы стремились не быть одинокими по настоящему...не пришлось бы идти в одиночку...наоборот слишком стали самодостаточными...

Николай Песоцкий

Скорее эгоистами.

Света Дмитренко

гретхен....за моими плечами три четверти века...я и не думаю ставить точкуживи в радости

Гр
Гретхен

Я имею в виду молодецкую жизнь

Света Дмитренко

вторая молодость приходит к тому, кто первую сберег

Гр
Гретхен

Спасибо! В этом вы правы!

Света Дмитренко

ПОЖАЛУЙСТА.лет до ста....вам расти без старости

Константин Раду / Ра-Ду

...я делаю то, что изучаю свой шанс иметь жизнь после жизни, а не смерть после смерти.

Людмила Козина ( Агеева )

Мне побольше!хочу подольше,и не обременять сына со снохой!🤔🤔🙏🙏🙏🙏

Ва
Валерий

тихой и спокойной старости--что бы никто не дёргал по пустякам и не ныл над ухом

Гр
Гретхен

Понятно...

Ва
Валерий

вот только что бы не болеть а тихо помереть и всё

Гр
Гретхен

Каждому своё

Ва
Валерий

судьба такая значит

..

Эт чо за точка? Да ещё с милым😳...чот в голову кроме глупости ничо не лезе!😂

Гр
Гретхен

Я иронизирую...а Вы и не поняли..

..

Учитесь иронизировать правильно!

Гр
Гретхен

Мне уже поздно учиться...но не поздно учить...хотите?

..

Та таких мастеров тут пруд пруди....увольте!

Анатолий Лапшин

Я твой порог давно перешагнул. Загибайся как то одна на шестом десятке лет.

Гр
Гретхен

Я одна никогда не жила...не дали...

Анатолий Лапшин

Загибайся в коллективе. Мне всё равно!

Катерина Горностаева

Чем старее, тем хамее.

Анатолий Лапшин

Зато совесть чиста!

Гр
Гретхен

Кака така у вас товарищ совесть? Тупость а не совесть!

Катерина Горностаева

Сомневаюсь с такими то разговорчиками. Скорее твоя совесть многое тебе прощает.

Анатолий Лапшин

У тебя, а не у меня!

Irina Bogomolova

Точку,конечно.ну а поту к ней—что попадется и получится.стараемся в общем.

Гр
Гретхен

ОК!

Irina Bogomolova

По пути,пардон.

Гр
Гретхен

Я поняла..

Андрей Берзенин

Так до порога ещё сколько! А полвека, вообще, фигня, и порогом не назовешь)

Аs Для К.

нет таких людей у кого совесть чиста.просто забыли.или оправдали себя

Гр
Гретхен

маленькие пятнышки не считаются...

Аs Для К.

все считается🙂

Гр
Гретхен

бог милостив..маленькие простит...

Аs Для К.

Бог милостив и милосерден🙂

А*
Анна ***

надеюсь, что не порог, но Прост о тихой жизни , полной простых радостей

Гр
Гретхен

Да и пусть Вам так и будет!!!!!

А*
Анна ***

спасибо) и вам

Гр
Гретхен

Дай богАнне!Держись!