Андрей Мацнев

Народ! Я на Кубе и чувствую себя абсолютно счастливым! Все, с кем зло спорил и ругался на этом сайте, Кай, Майя, Виталий и все, кого обидел...Не стоит оно того! Искренне прошу извинения и беру все свои слова обратно. Мир?👋

Ответы
Тамара Цццц

Вот видите как эйфория влияет на настроение)) здорово рада за ваше счастливое психологическое состояние

Андрей Мацнев

Да просто, если подумать, срача нам и в жизни хватает, пусть уж Обсуждайка будет местом позитива))

Валерик

Disfrute de su estancia! Передай привет моей знакомой из Гаваны Маргарите Хуана Силуэте 🙂

Андрей Мацнев

Найти б её ещё в двухмиллионном городе))))

Валерик

Высокая смуглая испанка👍

Андрей Мацнев

Это меняет дело!!!😂😂 (Тут каждая третья такая)))

Тт

на долго ли? Пока вам хорошо, вы добрый. Куба тут не причем, проблема внутри вас.

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Просто если задуматься, срача нам и в жизни хватает, смысл его сюда перетаскивать?

Ек
Екатерина.

Из далека легко просить прощения...Вы скажите глядя мне в глаза...

Андрей Мацнев

Бли-и-иннн, глядя в глаза - реально не могу😂 Тут тырнет медленный, даже аватарки не открываются, только текст))) По прилёту домой - обязательно!))

Ек
Екатерина.

Буду ждать...😅

Андрей Мацнев

На аватарке - Ваше фото?

Юлия По

Достойный поступок достойного человека!👍👍

Андрей Мацнев

Искренне))

Юлия По

Чувствую. Поэтому написала!!!

Андрей Мацнев

Спасибо)))

Юлия По

Удачи вам!

Олег Мирошников

Я Новый год там встречаю каждый год!Привет Кубе!!!)

Андрей Мацнев

А из Питера же! Из Гаваны на машине до Сантьяго? Далече)))

Олег Мирошников

по Российским меркам рукой подать,правда и дороги не есть идеал!)

Андрей Мацнев

Да ла-а-а-адно))) Аутописта - ещё норм)))

Олег Мирошников

зато чувствую себя как в родной советской стране 80-х!!!)))

Андрей Мацнев

Во-о-от!👍👏

Света Чиркова

И на долго туда?? И отчего такая эйфория?? Колись!!

Света Чиркова

Как Вам несказанно повезло!!

Андрей Мацнев

Очень страну люблю, как дома себя здесь чувствую)) В Гаване многие так и зовут - русо кубано (русский кубинец) или амиго Андрэс))) Шаманка местная, абсолютно незнакомая, один раз в Гаване на набережной Малекон ночью остановила, в глаза секунд двадцать смотрела, потом сказала: "Ты эстранхеро (иностранец, чужой), но в твоём сердце и голове живёт Куба". Ребята-кубинцы рядом офигели)))

Света Чиркова

Душа в Вас какого то кубинца вселилась. при рождении.

Андрей Мацнев

Внешне-то вообще не похож))

Света Чиркова

А душа это не тело!!Душа появляется в теле где то говорят на третьем месяце беременности. Душа и сознание. Поэтому аборты делают на маленьких сроках. Чтоб не считать убийцами.

Лева Правая

Что там,на Кубе? Надолго? Что делаешь?

Андрей Мацнев

А я тогда не решился)) Оставил на ветке дерева))

Лева Правая

Значит что то почувствовал . Может и правильно.

Андрей Мацнев

Сейчас жалею))) А вдруг?)))

Лева Правая

Забудь

Андрей Мацнев

Да это понятно))

Эл
Эльвира

возьмите нас всех к себе на Кубу!

Андрей Мацнев

Бьенвенидос!!!))) (Добро пожаловать)))

Эл
Эльвира

)))

Ольга

Андрюха,я за тебя так рада!Ура!!

Андрей Мацнев

Спасибо, Оль)) Как и обещал, сегодня ночью на Малеконе за тебя бокал рома подниму))

Ольга

Спасибо!!!А разве обещал??

Андрей Мацнев

А то! Ещё зимой))

Ольга

Эх,память девичья,извиняй..Но мне ж так приятно....

Ольга

😊😊😊👍🍷

Не
Несмеяна

Счастливо отдохнуть!

Андрей Мацнев

Буду)) Потому что прилетаю сюда уже больше двадцати лет по три-четыре раза в год. А подруга Ваша летала, наверняка, по путёвке в отель и съездила на пару экскурсий на автобусе)) Про обеспечение продуктами я Вам уже выше рассказал.

Не
Несмеяна

По экскурсиям и прогулках по городу тоже складываются определённые впечатления. Я знаю о чём говорю, была во многих странах. Если вам понравилась страна эта , вы её будете хвалить до умопомрачения. Всё, мне надоело! Отдыхайте.

Андрей Мацнев

С таким подходом вряд ли Вам понравится какая-либо страна или место в принципе))

Не
Несмеяна

Я была во многих странах и почти все мне понравились. Не надо за меня решать. Отдыхайте в своё удовольствие! Счастливо!

Андрей Мацнев

Всего доброго)))

На
Наблюдатель

и я хочу на кубу😢

Андрей Мацнев

Так вперёд)))

На
Наблюдатель

денег нет

Андрей Мацнев

У меня было такое, что и в долг летал))

На
Наблюдатель

у мя ишо ремонт и алименты

Андрей Мацнев

А ремонт всегда будет, как и алименты, и трудности на работе и ещё куча причин😉

На
Наблюдатель

нее. нам осталось зал и всё. а алименты через 2.4г. кончацца

Андрей Мацнев

Как соберёшься - пиши, расскажу, как здесь процентов пятьдесят от всех трат сэкономить можно))

..

Велком в совдепию!

Андрей Мацнев

А мне нравится)))

Игорь Фолимонов

Ром хороший там?

Игорь Фолимонов

А с какой закуской сочетается ром ?

Андрей Мацнев

А ни с какой)) Я, например, просто колу прихлёбываю, чтоб вкус рома "смыть". С сигарой хорошо идёт))

Игорь Фолимонов

Я лично не курю,не курил и не пробовал

Андрей Мацнев

Так сигары - это фактически и не курение в общепринятом понимании. Их же не в лёгкие курят, дым только в рот набирают и выпускают, не затягиваясь, вроде как только для вкусовых ощущений.

Игорь Фолимонов

Для меня курение.Запах табака мне противен

Саша Сокол

а меня возьмёшь?

Андрей Мацнев

На Кубу?)) Так она для всех открыта))

Телефонист Вася.а

Привет Раулю!

Андрей Мацнев

Двадцать лет тюрьмы сходу, даже за мелкую.

Телефонист Вася.а

Это Гут.Но год открываться не есть Гут.

Андрей Мацнев

А проверяют до седьмого колена. Да и потом та самая пресловутая кубинская "маньяна" в действии))

Телефонист Вася.а

Ясно.Тогда удачи в твоих начинаниях.

Андрей Мацнев

Спасибо👋))

Нюточка Пантерка

Клево..умачка

Нюточка Пантерка

Эххххх и яяя..яэто мое путешествовать я думаю. Я это обожаю

Андрей Мацнев

Ну я как раз Кубу и описываю)) Ещё - бешеные ритмы сальсы до утра на набережной Малекон с абсолютно незнакомыми улыбающимися тебе людьми, сопящий рядом океан, воздух из запахов цветов, моря, музыки, рома и сигар. И очень необычно поначалу, когда возвращаешься утром по двухмиллионной Гаване в отель или на касу (квартиру), а тебе абсолютно все(!) проезжающие или проходящие навстречу люди белозубо улыбаются, машут рукой и кричат, как старому знакомому: "Ола! (Привет!) Как жизнь?))" И ещё я здесь за 20 с лишним лет ни разу не видел плачущего или даже просто испуганного ребёнка😉

Нюточка Пантерка

О даа .это я знаю там всегда радуются вся и всему

Де
Дездемон

Красаучик...!

Андрей Мацнев

Стараюсь))

Де
Дездемон

Тоже хочу...)

Видмет Лапатыч Бизульо

Ром есть?

Видмет Лапатыч Бизульо

Он ещё и писать умел?

Андрей Мацнев

Что ты!!! Строчил, как три Пушкина!!! Гусей не успевали для перьев ощипывать!!😁

Андрей Мацнев

Все паруса на своих кораблях исписал, графоман!!! С обеих сторон!!!

Чёрный Кот

зассал?

Андрей Мацнев

Вот нет желания отвечать в том же духе.

Чёрный Кот

пошутил, прости друг