Галина Кученкова Зосимо

Кто был прототипом Снежной Королевы и Кая???

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Прототипом Снежной королевы была та, что не ответила на любовь Андерсена.

Галина Кученкова Зосимо

откуда вы знаете? интересно?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Имя ее не помню. Но она была то ли певицей, то ли просто актрисой. Откуда знаю? - Когда-то читала.

Игорь Трофимов

Как обычно, что-нибудь личное.

Галина Кученкова Зосимо

мысль правильная ну ответ

Игорь Трофимов

Фамилию девушки, которая не дала Андерсену я не знаю. Таких в жизни может быть даже несколько. Он и не в обиде на неё. И правильно, фригидность - недостаток половых гормонов не характер, а временное явление.

Галина Кученкова Зосимо

а при чем тут фригидность что по вашему все бабы бляди_ кабель

Игорь Трофимов

Я полагаю, что блядство и сексуальное желание это разные вещи. А вы можете объяснить, что такое глядь и кабель ?

Рытzарь Дня

кто-то из местных

Андрей Толстый

да ну????

Галина Кученкова Зосимо

и глаза такие у вас поэтому на любой вопрос

Андрей Толстый

это глаза Гомера Симпсона.)