Лю
Любомир

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью» от Фаины Раневской, а вы какой/кая, просьба не обманывать хотя бы себя😜😁

Ответы
Irina Bogomolova

Мне очень симпатичны герои от Раневской.этот сарказм вперемешку с бесцеремонностью на грани с хамством—я не в восторге.думаю,что это от распущенности было такое у нее.

Лю
Любомир

да несчастная женщина по жизни

Irina Bogomolova

Там у меня описка...несимпатичны.

Z*
Z *Ирина*

Лучше не ругаться матом.. И все же лучше вести себя прилично. А если вынудят, то отвечать симметрично. И не позволять собой манипулировать и садится на шею.

Галина Мазяркина

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом,ругаюсь матом про себя, когда сильно достанут, могу сказать, что без мата никак нельзя.....😁😁😁

Татьяна Тренина

А если я патологически не выношу мат,сама не ругаюсь никогда и не при каких обстоятельствах,хорошо воспитана и тварью себя не считаю??

Татьяна Гордиладзе

Я думаю также. Мат не приветствую, но что поделать: у меня есть друзья, которые острые словечки употребляют. Я своих друзей обожаю.)))

Светлана Войцеховская

А дальше: Лучше быть хорошим алкашом, чем плохим трезвенником" Лучше быть сердобольным грабителем, чем мерзким тихушником, ......))

Николай Дубинин

...ну прям как в фильме "Свадьба в Малиновке" когда встретились два героя, старик и Яшка артилерист, сюжет с сапогами....

Светлана Войцеховская

Вот-вот...

Людмила

я хороший человек, в некоторых случаях брутальная. Во всяком случае я себе могла бы нравится если бы свалила из этой страны

Вера Лебедева

Считаю, что мои родители хорошо меня воспитали, но с некоторых пор иногда употребляю мат ( хотя внутри себя за это осуждаю).

Та
Тася

я хоррррошааааяяяяяяя🤣 "...Исследования показали что матерщинники самые честные люди...=ясен хуй..." -сорри текст не мой

Лю
Любомир

🖼 вот такие вы хорошие

Та
Тася

ну не все же одинаковы

Лю
Любомир

это до 30 ти, а потом наоборот😁 девушки начинают копать а не копаться😜

Сергей Степановский

Это высказывание я считаю, женщиной, которая впала в маразм и не видит в себе, что она слишком многое возомнила о себе.

Гармония Россия

Нууу,я матом не очень,но вот какая я -,это сложно,думаю,что не самая хорошая,но и не плохая.Привет,Саша🤗😁

Гармония Россия

Давно уж не была,года четыре.На ЮБК последний раз была.Там звездный дождь был ночью,это конец августа и свечение дивное моря.

Лю
Любомир

такого не видел ещё

Гармония Россия

значит-это не последний твой поход)))

Лю
Любомир

Театр. Гардероб.
Жена шепотом говорит мужу:
- Ты что, с ума сошел?! Такие чаевые дал гардеробщику!
- Зато посмотри, какую шубу он тебе принес!

Владимир Бекетов

Лучше быть воспитанным человеком... ведь понятие твари очень вариабельно...одному - тварь, другому - милашка...

Николай Костров

Дома, Матом не ругаюсь, Уважаю Свой - Дом... Когда встречаемся с ДрузьямиЮ могу себе позволить, быть собой...

Людмила Козина ( Агеева )

Трудно определиться,я хороший человек ,но мат ,очень редко вылетает ,по ,существу если,только !!!!🤣😁😂

Я. Это. Я!

Я такая какая есть и это не мои проблемы, что кто-то меня видит иначе.
А, ну а я умница и красавица

Ната Ната

не знаю хорошая ли я ...но матом бывает ругаюсь....и далеко не тихая))))) я хорошая???😂😂😂😂😂😂

Евгений Шевченко

Раневскую не трогай... тут столько дерьмового... если бы была жива всех бы тут построила

Лю
Любомир

её уже не потрогаешь давно

Евгений Шевченко

Она... одна такая... Сравнить не с кем... юмористка и при этом жизнь не сахар

Пётр Ермаков

Русская речь без мата превращается в обычный доклад, и я веду себя как вне трибуны...

Языческий Кот

тихая воспитанная тварь, иногда ругающаяся матом и иногда вполне хороший человек

Julia Schönknecht)

По вашему только те женщины хорошие , которые своих маленьких детей ругают матом?

Лю
Любомир

по моёму конечно не так, не надо всё понимать дословно, помните на заборе тоже написано , подошел потрогал не он😁