Na
Namik

Милые дамы, кто из вас пользуется косметикой от Мary Кaй?😊🌷

Ответы
Алла Аа

Орифлейм легче для кожи. Эйвон вызывал раздражение. Увы, и Мэри. Беру декоративную простую белорусскую, не глядя на марку, и больше не заморачиваюсь. Пока проблем не возникало. Крема мне, кроме детского иногда да вазелина косметического в мороз, никакие не нужны, не приспособилась к ним, умываться заваркой любого зелёного чая - тоник лучше всякого!

Na
Namik

Чудесно. Ты нашла доступные средства. 😘👍

Алла Аа

Моя б воля - вообще бы не красилась. А надо быть на людях, вот и приходится.

Na
Namik

Да, это утомляет))

Алла Аа

Да и вы вечно бреетесь

Na
Namik

Да, тоже очень напрягает.

Натка М_Мак

Один из карандашей для губ у них неплохой, часто его беру, достаточно качественный блеск для губ, но цвет не соответствует каталогу, пара помад попадалась неплохих правильной жирности.Тени мне не понравились, пара комплексов по уходу за руками ничего и мне нравился запах их «Требьюта», но их сняли с производства вроде

Натка М_Мак

«Трибьюта»

Na
Namik

Вы хотели бы приобрести Требьют?

Натка М_Мак

Не знаю, уже нет, наверное, вкусы меняются

Na
Namik

Хорошо. Спасибо))) 🤗🌷

Та
Таня

Я. В основном парфюмом.. всё остальное можно заменить более достойной продукцией..

Na
Namik

У нас вся продукция отличная. Фирма А- бренда. Это высшая категория.

Та
Таня

Фирма А - это продукция из каталога?

Na
Namik

Нет. Это уровень качества.. А каталоги у нас есть. Если вам интересно, то могу вас ознакомить.

Та
Таня

Хотелось бы познакомиться с данной продукцией + цена + где можно купить..

Na
Namik

Мы рассылаем почтой. Дайте мне в личку ваш номер. У вас есть вотсап? Наш лучший консультант с вами свяжется и все вам расскажет , покажет, ответит на все ваши вопросы. Мы по интернету проводим и мастер- классы. Даем советы, как правильно использовать нашу продукцию. Представляем пробники. У нас отличная женщина консультант. Она большой специалист. 🤗🌷

Та
Таня

Спасибо. У меня свой продавец, попрошу её проконсультировать..

Na
Namik

В любом случае, косметика очень хорошая.

Вера Ситникова

Я ее разделяю восторгов в адрес этой фирмы. Ничего особенного!

Na
Namik

Странно, чем она вам не нравится?

Вера Ситникова

Не то что бы не нравится. Просто она неоправданно дорогая. Но при этом н чуть не лучше других производителей. Я и пользовалась ею, и занималась её распространением. А цветовая палитра слишком яркая, больше нап

Na
Namik

Сейчас появилось мгого новинок. Она на уровне французской косметики, но дешевле.

Fr
Franck

Словосочетание Милые дамы, только у меня вызывает тошноту?

Na
Namik

Это не мои проблемы)))

Elena Lion

Использую только бальзам для волос, отличное средство.

Na
Namik

Тогда почему только бальзам? Наша косметика прекрасна во всех ее товарах.

Elena Lion

Пока только этот продукт.

Na
Namik

могу вам предложить и другие виды нашей косметики.

Elena Lion

Не нужно.

Na
Namik

ок

..
...

Не люблю косметику. А mary kay слышала еще и дорого.

Na
Namik

Она дорогая, но дешевле французских брендов, а по качеству им не уступает.

Ир

У меня только туалетная вода и тонак от нее

Na
Namik

😁👍

Тина Тим

Я.Некоторыми кремами и губной помадой.

Na
Namik

Мы высылаем почтой из России. С этим проблем нет. Может у нас будет дешевле?

Тина Тим

Нет.Спасибо.

Na
Namik

Хорошо, пожалуйста))

Na
Namik

🌹

Olga Zhilisbayev

Я пользовалась. Нормальная косметика

Na
Namik

Отлично, а почему сейчас не пользуетесь?😊👍

Olga Zhilisbayev

Обстоятельства изменились.

Na
Namik

Я могу вам помочь вернутся. Предлагаю скидки, мастерклассы и пробники.

Olga Zhilisbayev

Да нет. Спасибо. Я сейчас без косметики

Na
Namik

Ок)))

Любовь Миронова

Добрый вечер,это уже всерашний день

Na
Namik

Разве? А что у вас сегодня?

Любовь Миронова

Фаберлик

Na
Namik

Фаберлик ей и в подметки не годится😁

«Луиzа Каzaти»

Цена качество не соответствуют

Na
Namik

Нет, могу с вами поспорить.

«Луиzа Каzaти»

Вы ею пользуетесь?

Na
Namik

Да

«Луиzа Каzaти»

Однако

Na
Namik

Я пользуюсь парфюмом.

Дарьюшка Мальцева

Несоответствие цена-качество

Na
Namik

Мне интересно, если это не секрет.

Дарьюшка Мальцева

Смотря с какой целью интересуетесь

Na
Namik

Я работаю в МК

Дарьюшка Мальцева

Обычно так пишут не Мари кей, а мастер класс

Na
Namik

Есть и мастер класс, если ты пожелаешь.

Вера Ерошенко

Мне Орифлейм больше подходит

Na
Namik

Очень жаль, МК лучше.

Наталья Шестакова

Это дорого. Я пользуюсь Faberlic

Na
Namik

На сколько Фаберлик дешевле?

Наталья Шестакова

Раза в два- три точно.

Na
Namik

Это много... Но там качествонамного выше.

Наталья Шестакова

Возможно. Но лучшему нет предела. Для меня оптимальное соотношение цена-качество в Faberlic.

Na
Namik

Хорошо. Понимаю вас.

Надежда

У меня своя национальная😀

Na
Namik

😁👍

Надежда

😀🙋‍♀️

Осень

Было время, проьзоваласт

Na
Namik

А почему теперь не пользуетесь?

Осень

Дорого

Na
Namik

да, она не из дешевых.

)Пусть Будет Леся)

Мери Кей... пользовалась)

)Пусть Будет Леся)

Удачи вам))

Na
Namik

Спасибо. Думаю, что мы с вами еще пообщаемся))

Na
Namik

Кстати, ВИШИ использует в косметике гормональные средства и она дороже, чем МК.

)Пусть Будет Леся)

))) ну дааа... допустимое содержание фитогормонов есть в возрастной серии для дам кому за 50))... но в этом возрасте такие средства и показаны ибо они являются более концентрированными и высокоэфективными..).. что как раз и нужно для моего возраста.... А в серии для молодой кожи в составе только термальная вода и ухаживающие компоненты... Так что ничего страшного))

Na
Namik

Отлично, если он вас устраивает.😊👍

Кети

я вообще ею не пользуюсь

Na
Namik

А зря

Кети

почему

Na
Namik

Это отличная косметика, но по цене дешевле французских аналогов, но в магазинах она не продается.

Юлия Тарасова (Раковская)

Пользовалась...Помадой.

Na
Namik

Виши использует гормоны. Это не хорошо. Если вы захотите пользоваться МК, то я вам в этом помогу😁🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо. Пока не нужно.

Na
Namik

Хорошо))

Na
Namik

🤗🌹