Казах Qen

Картофельное и гороховое пюре это уже каша? Молоко как и сырые яйца это натуральный протеин и гейнер для спортсменов?

Ответы
Пересмешник

То, что различает человек (или видит субъект) во внешнем мире, - это и характеризует (=определяет) точку зрения данного человека. Таким образом точка зрения, - это окно для видения только определённого круга явлений. Мы можем сознательно сужать это окно (точку зрения), игнорируя определённый круг явлений, что бы он не отвлекал от того, на чём мы хотим сосредоточиться. Или напротив, - расширить круг рассматриваемых одновременно явлений вплоть до последних границ наших возможностей, которые всегда у нас ограничены, но раздвигаемы нашим развитием.

Ма
Марта

Спасибо.

Пересмешник

То есть, точка зрения, с одной стороны - определяется нАми (субъективная форма видения, которую мы произвольно выбираем соответственно нашей потребности, расширяя или сужая её), а с другой стороны - она определяется самим внешним предметом, будучи ещё не определённым нами в наших понятиях, но являющимся в будущем необходимой ОБЪЕКТИВНОЙ основой содержания наших понятий.

Александр Демидов

Изменить эту самую "точку" - это охх.., как немало важно!😉

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Марина

Это и есть та точка опоры, на которую опирается тот рычаг, что может изменить нашу жизнь

Александр Демидов

Да, да.., Марин. Она самая.🙂

Марина

☺️

Ветер_В_Голове (Эван)

не задумывался. картофельное пюре это точно не каша

Бахтияр Кенбаев

Есть какой-то процент точности.

Ма
Марта

Спасибо. А с чем не согласны?

Бахтияр Кенбаев

Я больше склоняюсь на веру, а не на точку зрения.

Бахтияр Кенбаев

Я больше склоняюсь на веру, а не на точку зрения.

Ма
Марта

Спасибо.

Сергей Фалендыш

этого мало, нужны действия

Забава Путятишна

С малой жирностью

Владимир Базылев

Невсегда

Ма
Марта

А когда нет? А когда да?

Владимир Базылев

Можно поменять току зрения но мнение других поменять сложно поэтому жизнь не изменица

Ма
Марта

Спасибо.