El
Elinas

🍫 шоколад дарит нам не только эндорфины, но и повышает иммунитет?)

Ответы
Сергей Левченко

На счёт повышает или нет не знаю,но мне нравится,хотя очень трудно найти более или менее хороший.

Elchin Tehmezov

Если к тебя от шокалада такая фигурка, хотелось бы построит для тебя шоколадную фабрику ))

Sekach Dev

Сахарный диабет... заболевания поджелудочной.. желчного пузыря... а потом и печени..))

El
Elinas

Так в меру же)

Sekach Dev

Ну в меру... очень хорошо... вопрос не ясный...))

Ел
Елена

эндорфины-это радость и счастье, а когда организм счастлив, ему болезни не страшны

El
Elinas

Это так)) 🍫

Лариса

Иммунитет повысить или понизить нельзя. Он либо есть,либо нет. Хоть тресни! )))))

El
Elinas

Ну не скажите) а метод закаливания

Лариса

Не работает.

El
Elinas

Я в обратном убедилась

Лариса

Это расхожий миф.

Се
Семён

Пурга! Он просто дарит органичную закусь к коньяку. Эндорфины уже после.))

El
Elinas

Смотря к кому попадает на стол)

Се
Семён

А ещё, я недавно заметил, некоторые "виноделы" из Грузии решили, что если растворить шоколадку в водке, то получится коньяк. Был очень огорчён, не поддерживаю и не одобряю.)))

El
Elinas

Я не разбираюсь в алкоголе, ничего не могу сказать)

Се
Семён

Я разборчив в алкоголе, в табаке и в женщинах.)

El
Elinas

Отлично)

Pavel Astafev

А с коньяком при свечах повышает ещё и шанс на хороший секс ночь напролет

Дмитрий

Шоколад вообще очень энергоемкий продукт, не зря им спецназовцев кормят

El
Elinas

И вкусный

Дмитрий

Да и вкусный🙂🌹

Мудрый Сов

витамин счастья есть и в бананах и в перце чили..в шпинате и в арахисе...))

Н Андр

Иммунитет - очень странный предмет.. И вроде он есть, а вроде бы нет...)))

El
Elinas

🙂 похоже на то

Н Андр

И конечно, шоколад для производства эндорфинов намного проще, чем тестостерон, умноженный на эстроген...)))

El
Elinas

Ну у вас и сравнение))

Н Андр

Это не сравнение. Это технологический процесс производства эндорфинов...)))

Зоя Овосиенко

Вряд ли, если в больших количествах. Наоборот снижает, повышая сахар.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Людям надо СЧАСТЬЕ дарить,а конфеты они сами купят!))))

На
Наблюдатель

интересно, сколько заплатили производители за эту дэзу.....................

Константин Саратовцев

А что такое шоколад? Та помазуха, что у нас в торговых сетях?

El
Elinas

Вы в шоколадницах никогда не пробовали шоколад ручной работы?

Константин Саратовцев

Нет поблизости.

El
Elinas

Там очень вкусный, настоящий.

Константин Саратовцев

Вкусный, не значит настоящий, но может Вам повезло.

Сергей Крестников

какао бобы лучше....шоколад отрава хотя и вкусно признаю.....

Я-
Я-Искал-Тебя

а дева сьевшая шоколад повышает мужское настроение

Канцлер Полботинка.

Шоколад, а не та хрень, что нам в магазинах продают.

El
Elinas

Вот о нем и речь

Елена Григорьева

А кофе и чай препятствуют образованию тромбов...)))

El
Elinas

За компанию к шоколадке)

Елена Григорьева

Все продумано...

El
Elinas

🙂☕🍫 ловите))

Елена Григорьева

🍇🥝🍐🍋🍌🍍 Алаверды

Mарго Беккер

Иммунитет Нет, только Живые фрукты-овощи творога

Любовь Мацарская

А самое главное-наслаждение,эстетика вкуса...))

El
Elinas

🙂 🍫ну конечно))

Любовь Мацарская

🍫🍫🥂 Обожаю темный и черный...