Дильшод'$

Интересно! Президент Казахстана Токаев во время безпорядки заявил о том что на территории Казахстана проникли 20.000 подготовленных боевиков террористов. А генеральный Прокуратур Казахстана заявил о том что нет никаких сведений о проникновение террористов боевиков на территории Казахстана. Вопрос: где истина?

–1
Ответы
Бр
Братишка

У нас теперь если чуть то террористы и чем больше напишут тем убедительнее чтобы народ за власть был за страну Ведь все волнения всегда против властей которые гнут народ через колено

Николай Александрович

Истину выдал Путин.На днях."Казахстан подвергся нападению международных банд".Так что истина в Ново-Огарёво.Это в мире есть последняя инстанция.Не спорьте.Вредно.

Дильшод'$

Ок.

Владимир Разувакин

Игил ищет пристанище. Казахстан- то что ему нужно. Прокурор наверное уже был куплен им. Нужен был повод что бы свергнуть власть и встать во главе.

Любовь Золотарева

Истина будет тогда, когда в ваш "дом" ворвутся недруги и вам будет некогда считать их по головам, а будите всеми силами избавляться от них.

Ольга

я выросла в Средней Азии и неплохо знаю нравы и обычаи киргизов и казахов. Им точно не свойственно резать противникам головы..

Valentina Valencia Piaro

Значит у них хреновые сотрудники КНБ, КПП продажные.. Ну короче Токарев унизил своих всех работников безопасности

Михаил Тымчук

Наверно прокурор говорит правду. Но он не договаривает. Что провокаторы среди мирных протестующих были...

Дильшод'$

Но не террористы.

Михаил Тымчук

Конечно не террористы, а специально обученные провокаторы, чтобы дискредитировать протестующих и дать повод стрелять в толпу.

Галина Александрова

Истина одна. Не получилось сделать в Казахстане переворот. Неважно какими силами.

Федя Кукин

Сейчас выявляется,что Токарев все это сделал,чтобы убрать клан Назарбаева.....

Ирина Карташова

Вам она зачем? Беспорядки прекращены? И слава богу! А кухня этого ... Вам зачем?

Дильшод'$

О тебя думаю и переживаю.

V-Враг Незалёжности - Z

В смене власти одного клана погонщиков верблюдов на другой. Разве не ясно.

Галина Смирнова

Потом этого прокурора сняли с должности за поддержку переворота.

Владимир Гулинский

Там прокурор и подготовки к беЗпорядкам в упор не видел

Elvis Costello

в чурках кланов..кто хотел власти больше- чурбания

Дильшод'$

А тебе не кажется что ты оскарбляеш не только мне но и вес Среднеазиатский народ и народов Кавказа?

Elvis Costello

а что они дали цивилизации ???..что наши чурки дают рф сейчас ???..а что вообще там что

Дильшод'$

С нацистами не хочу больше иметь диалог. Я отправляю тебя в ЧС.

Elvis Costello

так что...народы родо-племенного раннего феодализма- заржавели в той эпохе....дикари

Лиза Фролова

думаю с помощью прокурора эти боевики и проникли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не было террористов , были бандиты и мародеры

Дильшод'$

Согласен. Но Президент Токаев так заявил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Токаев заявил , чтоб его не обвинили , что он просмотрел бандитские группировке в своей стране .

Бабайкин Юрий

Они уже давно были у нас,заехали как гастеры

Алексей О.

у страха глаза велики☝️Он и цены поснижал

Владимир Писарев

А Вы когда нибудь были в Казахстане?

Дильшод'$

Был.

Владимир Писарев

Моё фото с Чимбулака

Дильшод'$

Шимкенте был.

Владимир Писарев

Проездом

Дильшод'$

На соревнования по плаванию.

Алла Огрызько

Мальчики вместе до сауны не доехали