Ин
Инесса

Жизнь- как кубик Рубика... Наладил одну сторону, на другие лучше не заглядывать - там ёперный театр!!!?)

Ответы
Бесик

Ощущения обостряются, эмоции приобретают особый размах, какие-то элементы происходящего вокруг перестают быть замечаемыми, а некоторые наоборот вызывают неадекватную реакцию.

Алексей Макаренко

)))))))))так веселей😁 😁 😁 👍 👍 😁 😁 👍 👍 👍 👍 😁 😁 👍 👍

Ин
Инесса

Это да)))

Алексей

жизнь как стакан, кто - то видит, что он на половину, а кто-то, что на половину пуст

Makhmud Kaldybayev

Если знать формулу, то кубик Рубика идеально складывается. Так и в жизни...

Том

Ну не знаю. Я на сборку кубика больше минуты редко трачу. С жизнью бы так

Ин
Инесса

Здорово, а я вот с кубиком на Вы!)

Алекс Венцель

И вместо одно решённой проблемы появляются две новые...))))))))

Татьяна Бутинова

все на контрастах и противоречиях...

Славик Бодлев

Ну смотря какую наладил сторону.

Фе
Фембот

🖼

Наталья Тюленева

Интерессное сравнение.....)))))))

Ин
Инесса

))))

Рыжик

Больше трех не собирала

Андрей Косорев

там эротика

Андрей Верхогляд

Да бывает

Елена

Точно))

Дмитрий Кипелкин

😀

Морихэй Уэсиба

))))))))

Татьяна Алексеева

да