Валера

"На закате"----"Тетради старой пожелтевшие листы-перелистанные годы,будто вехи на дороге жизни,недописанные строки расплываются в дали...ну что ж,что есть судьба-житейский смысл в обыденности сути,и горизонт есть лишь черта,крадущая закатные минуты,вот так и годы быстро тают,и только память не даёт,забыть огонь рождённой первыми стихами,что написал я той,которая давно уже не ждёт...На закат смотрю и грустно улыбаюсь,спасибо молодость моя,ни от одной строки не отрекаюсь,в огне сгоревшего стиха."

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

В те дни когда союз любви меж нас бесспорен Блаженство райское бывает мне смешно Когда бы без тебя и рай мне был отворен мне было бы в раю и пусто и темно....

Валентина Давыдова

А Вы вернитесь в годы тех стихов и разожгите свой огонь пожарче, пусть к Вам вторая молодость придет и пусть любовь нагрянет к Вам нежданно

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю что не нужно хаять то что прожито что давало момент радости Это твоя жизнь это твой выбор

Гульчира Андреева

Замечательно, узнать бы автора... подозреваю, что вы... магнитогорцы-особенный народ..

Валера

ага😊

Светлана Данилова

да у меня был дневник и я перечитываю его иногда

Валентина Киселева

Очень хорошо Валерий пишешь

Насима Костикова

👍👍👍🌹

Любовь Фомина

хорошие стихи !!!!

Ира Бавтрукевич

🙂🌹

Надежда Полюдина

Печально...

Елена Поддубная

Благодарю

Ира Бавтрукевич

☺️🌹

Ольга Огородник

красиво

Валера

🌷

Liliya S

неплохо

Nina

Класс

Ольга

Класс