"На закате"----"Тетради старой пожелтевшие листы-перелистанные годы,будто вехи на дороге жизни,недописанные строки расплываются в дали...ну что ж,что есть судьба-житейский смысл в обыденности сути,и горизонт есть лишь черта,крадущая закатные минуты,вот так и годы быстро тают,и только память не даёт,забыть огонь рождённой первыми стихами,что написал я той,которая давно уже не ждёт...На закат смотрю и грустно улыбаюсь,спасибо молодость моя,ни от одной строки не отрекаюсь,в огне сгоревшего стиха."
Валера
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)
В те дни когда союз любви меж нас бесспорен Блаженство райское бывает мне смешно Когда бы без тебя и рай мне был отворен мне было бы в раю и пусто и темно....
Валентина Давыдова
А Вы вернитесь в годы тех стихов и разожгите свой огонь пожарче, пусть к Вам вторая молодость придет и пусть любовь нагрянет к Вам нежданно
Юлия Тарасова (Раковская)
Я думаю что не нужно хаять то что прожито что давало момент радости Это твоя жизнь это твой выбор
Гульчира Андреева
Замечательно, узнать бы автора... подозреваю, что вы... магнитогорцы-особенный народ..
Валера
ага
Светлана Данилова
да у меня был дневник и я перечитываю его иногда
Валентина Киселева
Очень хорошо Валерий пишешь
Любовь Фомина
хорошие стихи !!!!
Надежда Полюдина
Печально...
Елена Поддубная
Благодарю
Ольга Огородник
красиво
Liliya S
неплохо
Nina
Класс
Ольга
Класс