Marina Ivanova

Быть разным с разными людьми это норма?

Ответы
Леонид Шестаков

заметил за собой в молодости... а внимние обратила моя тётя... они прехали к нам в гости из Братска, а я на каникулы из Ленинграда... она гладит бельё и разговаривает со мной... вдруг спрашивает, мол, ты общаешься с грузинами? - я отвечаю, что - да... ты перенимаешь их манеру говорить... я помню, Валико из Тбилиси, чтобы он понял, что я ему говорю и не перепутал, надо было по несколько раз втолковывать на русском одно и то же... поневоле начинаешь искажать русские слова на грузинский манер и жестикулировать, как грузин, потому, что кажется, так быстрее дойдёт... у него была девушка, эстонка Пильви, когда мы уехали в студенческий стройотряд в Никель, они нам писали письма - писала она, а он диктовал... письма были смешными и милыми... у грузин нет различий родов в словах, и по русски, они часто путают, где он или она... а для эстонки это слух тоже не режет... жалею, что не сохраннил эти письма... мы любили и уважали друг друга... всегда...

Marina Ivanova

они живут в вашем сердце. это главное

Анна

Норма,если ты неуверенный в себе человек. Конечно мы все немного по разному ведём себя с разными людьми,но редко получается выйти за рамки своей личности

Ал
Александр

само собой. если ты будешь одинаковым и с любящей супругой и со злым начальником - это будет странно

Владимир Пашута

Предпочитаю быть самим собой. Может жизнь не научила готовить маски для себя или не хотел учиться.

Marina Ivanova

👍

Тигра Львовна

Конечно, у каждого свои тараканы в голове, надо как-то их знакомить друг с другом))

Владислав Ильмер

Да. Быть со всеми одинаковыми - один из диагностических признаков психопатии.

Marina Ivanova

👍👍🌹🍸

Sekach Dev

Да... все люди разные и требуют индивидуальный подход к ним... )

Marina Ivanova

🙂

Li
Lightbringer

Быть по разному с разными но оставаться самим собой всегда.

Marina Ivanova

👍

Сергей Владимирович

Мы - органические пересмешники, как многие птицы и приматы.

Marina Ivanova

👍👍👍

С Э М

Матрица какая то)) Наверное, это хорошо, если не увлекаться

Marina Ivanova

👍

Валерий Егов

Интересно. Разнообразие. Как за столом с разными блюдами...

Shark_Murderer

нет нужно быть самим собой - не под кого не подстраиваться

..
....

Да...к сожалению, настоящей приходится быть редко

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю, что это главный способ выжить.

Александр Калашников

с любыми людьми нужно оставаться собой

Маруся

Думаю -да. К каждому нужен свой подход

Геннадий Коновалов

Конечно. Быть одинаковым - патология.

Ро
Роксана

это гибкость мышления и разумность

Alex Sher

Это учтивость, со всеми на их волне

Владимир Забродин

Обстоятельства иногда вынуждают