Ushol Na Voina

Вам не кажется , что вся проза Набокова о том, что все женщины дуры и суки..!!

Ответы
Irina Bogomolova

Нет, не кажется. Это был крик человека в цепях своей нимфомании. Талантливо писал, как бы там ни было

Марго Беккер

А-Мне кажется-наобороот-мужики педофилы и гадёныши!🤷‍♂️☺️😉

Vadim Denisevich

Так как же психичеки больной мог ещё реагировать! Все логично!

Эл
Эльвира

Может, это просто ваше личное мнение, поэтому вам так кажется.

Ushol Na Voina

Эльвира, мы не про меня говорим, мы рассуждаем о прозе Набокова...! Ели у вас есть мнение об этой стороне прозы Набокова, или вы можете высказать чьё то мнение, вы согреете мою душу!

Эл
Эльвира

Я думаю, что у него нормальная проза. А у вас неадекватное мнение о женщинах.

Ushol Na Voina

Элвира, я восхищаюсь картиной, которую рисует Набоков там, где поезд трогается....! Это в "Король, дама, валет" и еще ничего не предвещает драмы...!

Эл
Эльвира

Я у него только Лолиту читала.

Евгений Иванов

В "Защите Лужина" о женщинах мало говорится. Как ни странно.

Юр
Юрьевна

сейчас ссылочку скину🤣

Евгений Иванов

Не нать.

Юр
Юрьевна

ну не нать -так не натть. я пошла...

Евгений Иванов

Куды?

Юр
Юрьевна

идите ЕВГЕНИУС.. гуляйте по сайту.. хорошего вам денька.

Никифоров Валерий

Такова жизнь , Набоков он художник , он так видит.

Ushol Na Voina

А есть ли у Набокова хоть один положительный женский портретпортрет...!!???

Никифоров Валерий

Это у него бы спросить , что он думает о своей матери.

Alisa Warshavsky

Ну, похоже хорошо насолили!.... Невниманием!...

Господин Дроссельмейер

Причем с волосатыми ногами

Ко
Космополит

Не все.Только старше 13 лет.

Vladimir Rakivnenko

Он - не из моей библиотеки.

Константин Котиков

А иначе читать не будут

Игорь Игошев

Давно читал, не спорю...

Лё
Лёля

А мужчины - педофилы?

Лариса

Он знаком со всеми?

Ел
Елена

Не читала, не знаю.

Irina Bogomolova

Типа сэ ля ви.

Тамара Брусенцева

Не кажется

Галина Мазяркина

😱😱😱