An
Anonymous

Пыль! Нас всех погубит пыль, мелкая дисперсия, которая без спроса, регистрации и смс проникает в каждый уголок электронной техники. Там она воссоединяется и замыкает контакты микросхем, коннекторов, шлейфов. Но это ещё не всё. Она пагубно влияет на человека. Аллергия. Ей страдают более 60 %людей. А кажется, какая мелочь, подумаешь, ПЫЛЬ!

Ответы
Ир
Ирина

моей технике не повезло от пыли загнуться) вовремя либо пролито было на нее что то, либо уронено или раздавлено)

Ир
Ирина

ой уж не перечесть, но она очень аккуратна была в более младшем возрасте) я посмотрела и решила взять более менее нормальный) через месяц первый раз экрану пипец... уже мало того что 3й раз экрану пипец, а кредит еще платить) так и другие приколы)

An
Anonymous

Есть выход. Прогресс не стоит на месте. Китайские друзья, выпускают кучу телефонов, с защитой от влаги пыли и воды, и даже от ударов по корпусу. Но есть минус, они тяжёлые

Ир
Ирина

меня вполне устраивало то что у нее смарт и она не может ни в вайбер, ни в инет зайти) я стремная мамаша)😆 жаль 1 сентября уже приблизилось) и ей реально для связи с преподами надо связь)

An
Anonymous

Прогресс. От него не уйти. Тем более нынешним детям. Они рождаются с блютузом а голове..

Ир
Ирина

смотря какие родители) моей 11 и она уже года два сама планирует свой график и договаривается с учителями по изменениям графика... я в курсе, но мне есть не всегда время заниматься тройной перепиской, особенно когда время поджимает)

Св
Света

Правда...она ужасна!!!и главное...бороться бесполезно......вездесуща.....

Св
Света

Пипец........я там родилась и жила!!!!

An
Anonymous

Вауууу. Привет землячка

Св
Света

Привеет!!!тут наших ещё двое знаю ходят!!!))

An
Anonymous

Пущай ходют

Св
Света

Ага...

Любовь Вотинцева

да как вы правы👍 👏 👏 👏

Владимир Ретиш

Жизнь вредна --от нее и помирают

An
Anonymous

Ойфсё. Мы все говно, и все равно умрем, и вот смотрите за прогнозом, и земля налетит на земную ось.