Не Кто

Осталось немного до пенсии, и решил я прикупить маленький домик в глуши что бы банька была и садик не большой, интересно вот а есть ещё женщины которые вот так же хотят?

Ответы
Людмила

я тоже такая. Мечтала о доме и построила, но потом на него нашлись желающие и отобрали половину. Посадила большой сад, но те же желающие залили все мои деревья серной кислотой. Родила сына и они его погубили. Все вроде по божьи, по Библии, только результат не библейский. Так может библия это умышленный обман народа ? Может не богу надо верить, а дьяволу?

Надежда Тихонова

Я деревенская и знаю,что жизнь там,не как на картинке нарисована.Просто рассуждаю...будете вы возрастным,появятся в связи с этим болезни суставные,сосудистые и т д ,а вам надо там подбить,там подправить...много дел в своём доме,а вы -не молодеете😁☕

Не Кто

Я знаю сам вырос в деревне

Надежда Тихонова

И воздух и леса всё засрано...Недавно на канале Культура показывали Агафью Лыкову,живущую в глухой тайге.Так даже там хлама хватает,человечество нигде не оставило чистого лоскута земли и воды.

Не Кто

Ну для себя то я постораюсь

Надежда Тихонова

Успехов вам!!😁👍

Не Кто

Спасибо

Fenix🇱🇹

Дом не в глуши , а в посёлке рядом с поликлиникой , почтой , магазином , рынком и храмом . Вы в старость и не мощь идёте , а не в молодость и чем будете больше стареть вам дом и сад нафиг не нужен будет . За ними нужно смотреть и вкладывать деньги и силы .

Виталий

Женщину вряд ли найти с такими же интересами, просто они материальные сущности и без удобств жить не умеют))) Я сам уже 7 лет живу в частном доме, подальше от цивилизации, жена выдержала только 5 лет..

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вы слукавили про любого, это факт)

Виталий

Разве что не указал возраст, с которого желание то переехать превалирует перед остаться)) Берем после 40-45 лет и действительно любой согласится)))

Виталий

И да - все дела там есть! т.е. с доходом нет никаких проблем - абсолютно)))

✨Т
✨Таньюша✨

А люди там есть? Общение?

Виталий

Люди есть), но они новые, старые связи остаются уже в городе, с которого переезжаешь.. И тут можно варьировать, кому то и вообще нравится, чтобы участок был отдаленным и рядом соседей не было), у меня соседи есть, один за забором, другие в 200 метрах), в общем мне нравится))

Валентина Рязанова

Это моя мечта , говорила дочери . Она купила дачу в СНТ в мерзком месте , взносы собирают, но никогда не отчитываются куда их тратят . Не совершите такой ошибки.

Не Кто

Нет я не хочу дачу я хочу именно домик в деревне

Валентина Рязанова

И это правильно. Каждый вложенный рубль известно во что , а там старое садоводство ни дорог ни охраны .

Не Кто

Ну да такое счастье нам не надо

Тина Тим

Я так же живу в пригороде,городская зона еще. получаю удовольствие от своего домика и сада. Баньки нет,но есть бассейн, не люблю баньку.

Не Кто

Какая прелесть нужно будет летом съездить посмотреть

Тина Тим

В Таганроге подороже, а вот вблизи в селах там можно найти,вы зайдите на сайт газеты Таганрогская Каменная лестница,там много объявлений о продаже.

Не Кто

Спасибо большое за совет

Не Кто

🌹🌹🌹

Татьяна Ващенко

Заманчивое, но...здоровье- то не прибавляется, а домик, это труд, нелёгкий. И что делать, если женщина останется одна?

Татьяна Ващенко

46 лет трудового героизма - 15 т.р.

Не Кто

Ну что могу сказать бяда но люди же как то живут и крутятся, моя бабушка ветиран труда и получает 26 плюс льготы на коммуналку

Татьяна Ващенко

И зачем же мне ещё одна Бяда?

Не Кто

Ну что могу сказать вот и живите в своих бетонных коробках, а я хочу жить на земле

Дмитрий Петренко

Моя жена - есть пример для подражания - уже всё купила , построила (не всё правда) и ещё не посадила, но скоро.

Екатерина Князева

Купила уже 20 лет назад, хорошо что не в глуши. Теперь не понимаю, как люди в квартирах живут...

Не Кто

А мне вот пока приходится жить в квартире

Екатерина Князева

Продайте, все просто

Не Кто

Пока не время

Екатерина Князева

Да никогда оно не настанет... Я тоже так думала, а потом плюнула и продала. Ни о чем не жалею

Не Кто

Просто жду пенсию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Физическая работа в маленьком домике без удобств не для женщин пенсионного возраста .

Не Кто

Да мне то они не нужны 🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и женщину не найдёте

Не Кто

Ну значит и буду один куковать не чего страшного

Не Кто

🌹🌹🌹

G.
G.....

)) дом у пруда, тёплая печка..... Кошка на окошке..... Вот оно счастье) нет его краше)

Не Кто

Ммм красота

G.
G.....

Да... И ничего лишнего...

Не Кто

Вообще прекрасно, именно так и хочу

G.
G.....

Значит будет... Наличие мечты, уже полдела)

Не Кто

Конечно

Bender Bending Rodriguez

судя по аве до пенсии далековато....или 10 лет на урановых рудниках отпахал?

Bender Bending Rodriguez

военный что ли?

Не Кто

Типа того

Bender Bending Rodriguez

ну тогда. да....беспокоиться не о чем, если залетов не будет, можно и еще контракт продлить

Не Кто

Не хватит итак почти 20 лет

Инна Приходько

Баньку не очень люблю) а вот хороший дом да ещё и с милым- благодать😊

Не Кто

Вот и я про то же самое говорю пусть будет по дальше от города зато с удобствами и не какого огорода только сад фруктовый

Инна Приходько

Ну за садом тоже нужен уход)

Не Кто

Конечно же нужен но мне это ближе чем грядки

Инна Приходько

А мне грядки 😜

Не Кто

Ну каждому свое как говорится

Виктор Титов

Я то-же самое хочю. Вот доработаю до 2й пенсии в Америке и приеду.

Елена

только напишите,что женщина должна быть более менее молодая😁

Не Кто

Ну да пустим хрен с ней с медициной, детей я заводить не собераюсь, так что мне не школа не сад не нужны

Елена

ничего не меняет

Не Кто

Ну скажу тогда так кто хочет тот путь и живёт в бетонных коробках а я хочу жить в деревне

Елена

кто ж мешает)

Не Кто

Мне не кто

Василий Стеклов

Рекомендую женщину выбрать из местных - с ней все будет проще.

Ирина Широкова Z

У меня уже есть, но хотелось бы свой, личный, только мой......

Не Кто

Вот у меня и будет свой и только мой

Ирина Широкова Z

Уже купил?

Не Кто

Нет ещё

Ирина Широкова Z

Удачи тебе, мальчик

Юрий Затика

Ты знаешь, "Не Кто" мне один мой друг детства (ныне проживаюший в германии) писал, что некоторые немки одурев от феминизма ищут именно такую жизнь - подальше от инета, поближе к природе... Глянь туда...

Скорпион Иванович

А что же с системой жизнеобеспечеия этого домика в глуши?

Подрыв Устоев

Ага, и вкалывать на этот домик без выходных и отпусков...

Людмила Фризен

Есть.С удовольствием живу летом в своем доме(даче)...😊

Не Кто

А я хочу круглый год

Людмила Фризен

Зимой трудно...

Не Кто

Ну я мужик и справлюсь

Людмила Фризен

Я в Вас ВЕРЮ! 🖼

Не Кто

Спасибо

Не Кто

🌹🌹🌹