Fo
Foreverwith종현

Для меня неважно, хороший был день или плохой, я просто стараюсь не разделять жизнь по таким принципам. Обычно,к концу дня эмоциональная буря стихает, и мое состояние возвращается к нейтральному показателю. Мне нравится драматизм,но лучше,если начало и конец дня все же будут спокойными.И вы можете придумать для себя чтото. Необязательно такое сложное,как у меня. Неважно,каким будет ваш ритуал но если вы станете повторять его ежедневно это поможет вам расслабляться. Как вы завершаете свой день?

Ответы
Ф.
Ф.л.к.с.

Сном.

Fo
Foreverwith종현

😂 и все?

Ф.
Ф.л.к.с.

Зачем утяжелять и без ого тяжкий день?

Fo
Foreverwith종현

Зачем утяжелять? Речь об каждодневном ритуале (небольшая традиция) по завершению каждого дня. Которая помогает расслаблятся 🤷 утяжелять ничего не надо😂

Ф.
Ф.л.к.с.

Ну, тут либо сон, либо игра на советских танках

Fo
Foreverwith종현

У вас свой ритуал) у меня сложный ритуал .Завершаю свой день слушаю музыку. Еще напоследок принимаю ванну с ароматическими свечами.Наполняю ванну водой и погружаюсь по пояс. Люблю водные процедуры. Даже заказала через интернет соли из мертвого моря , правда я не уверенна какой от нее будет эффект, думаю что ее польза сильно преувеличена. Но именно все это дает мне возможность восстановить потраченную за день энергию в то время, пока набирается ванна и нагреваются лампы проигрывателя .