Анатолий Мюллер

Как мужчины так и женщины считают, что при вступлении в брак не хватает опыта, при разводе - терпения. А чего не хватает при повторном браке?😏

Ответы
Ольга

Мне вообще не нравится слово брак, он по своему названию обречён на неудачу, давайте назовём его как нибудь по другому. Вот у женщины замужество, у мужчины женитьба, а как бы одним словом это назвать? Ваши предложения?

ОК
Ольга Комарова

Терпимости к друг другу. Люди сходятся уже с определённым опытом в семейной жизни. Чаще с негативным. Если смогут пересмотреть свои прежние жизни, то будет хорошо.

Наталья Георгиевна

Мужчина с женщиной танцуют. Женщина говорит - Вы очень похоже на моего второго мужа. - М. - А сколько у вас их было? - Ж. - Два...

Светлана Глебова

Любви. Если не выпиты до дна при первом браке, то еще может быть. Однако хвост от первого ой, как влияет!!!

Анатолий Мюллер

Не хватает памяти

Светлана Глебова

Наоборот, память очень мешает.

Татьяна Воронина ( Карпова)

Я разводилась из-за пьянства мужа и скандалов, терпеть - это себя не уважать!!!

Светлана Скопинцева

Любви, привязанности. Для современных людей денег не хватает.

Анатолий Мюллер

Памяти

Светлана Скопинцева

Не согласна. А если первого не любила ?

Анатолий Мюллер

Зачем тогда выходила замуж за нелюбимого?😏

Светлана Скопинцева

Молодость, заставили, по глупости, хотела попробовать, что это, по залёту. Куча причин. По любви - это второй брак А память тут не при чём. Я не осебе

Георгий Гузиев

вот при повторном ,как раз терпения и не хватает

Анатолий Мюллер

Памяти

Да Я

забыты уроки первого, памяти не хватает

Анатолий Мюллер

Верно!🌹 😘

Светлана Мейтина

Не сделан вывод после первого брака.

Гульнар

При повторном - уже всего хватает)

Римма Катунина

наверное того,что было в первом...

Валентина Воронина

Реального взгляда на ситуацию!

Наталья Вайнруб

Не хватает ума НЕ СРАВНИВАТЬ!

Анатолий Мюллер

Памяти

Наталья Вайнруб

Вы правы! Со вторым мужем тоже разошлась!

Алёна

желания вступить в него)))

Анатолий Мюллер

Памяти

Алёна

☺️

Алёна

мерси)

Анатолий Мюллер

Мерсю!

Зульфия

Ума. Если честно- не знаю.

Ин
Ингрид

Анализа прошлых ошибок!

Анатолий Мюллер

Памяти

Ин
Ингрид

Могу ошибаться брак только один

Анатолий Мюллер

Ошибаетесь

Ин
Ингрид

Согласна 🙂

Галина Горбик

Уже все должно хватать.

Чио-Чио-Сан

граблей, в тот момент

Чио-Чио-Сан

Может быть и так

Mihail Allenov

Не может, а так.. Вон сколько тут оппонентов его парица..)) Причем без права помилования..)) А мне и не нужно уже..)) Противно после такогоотношения ваще туда заходить..)) Смотри. чего они добиваются своей политикой, дебилы..)) http://skrinshoter.ru/s/160717/I5KOckQ3?a

Чио-Чио-Сан

А что это вообще?

Mihail Allenov

Это статистика посещения сайта..))

Чио-Чио-Сан

понятно

Гелена Полховская

любви и доверия..

Анатолий Мюллер

Памяти

Гелена Полховская

память думаю наоборот рулит и сравнивает все

Нина Баркова

Мозгов...точно )))

Анатолий Мюллер

Памяти

Нина Баркова

Неееее,память даже с годами не стирается ..