Ольга Боровкова

Рекомендую послушать. Итальянский скрипач. Сальваторе Аккардо. Концерт для скрипки с оркестром № 05 финал 03 Рондо -Андантино почти Аллегретто. Н.Паганини. Очень красивая музыка.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Спасибо. Музыка действительно очень красивая. Но все-таки, заранее извиняюсь, Рондо пишется через "О", а Паганини через "А". А то как-то неудобно получается...

Ольга Боровкова

Спасибо.исправила Это была описка. У меня на мониторе полоса и я не всегда вижу,что набрала.

Nikas Vaičaitis

Понятно. Не обижайтесь. Описки бывают у всех. У Паганини вообще прекрасная музыка. У него есть ряд дуэтов скрипки с гитарой, несложных, которые он писал для своих учеников (точнее, учениц, он был очень галантен). Я, как преподаватель гитары, разучивал их со своими учениками, и после этого они с огромным интересом стали слушать оркестровые его произведения, а потом венских классиков, а потом и симфоническую музыку вообще.

Ольга Боровкова

Спасибо за интересное сообщение.Попробую найти и послушать дуэт скрипки с гитарой Паганини.

Виктор Белов

рекомендую послушать bob kindler waters of life (кто сыграет Вивальди правильнее итальянца?) 🙂

Бр
Бродяга

Скрипичный концерт № 5. Часть 3 - Rondo Andantino Quasi Allegretto - слушаю

Александр

А каквам это ?
Самвел Ербинян

Brown Sparrow

эт настрой надо соответствующий, расслабиться.

Александр Логвиненко

Мой город золотой- в исполнении Гребенщикова.

Вячелав Касенков

Да, еще бы в зале, а не на фуфлыжной акустике.

Ольга Боровкова

согласна с Вами

Ти
Тимуровец

тоже не плохо.

Юрий Тайков

А где хотя бы ссылка интернетная?

Владимир Алексеевич

ссылку даём или самому искать

Владимир Свердлик

не не будем ,там скучно у них.

Марина Воронцова

Да.В эту передачу.Я даже иногда представляю какой он.Мне кажется что он очень похож на папу.Как и я.

Владимир Свердлик

Вполне возможно ,даже скорей всего! Всё равно Марина попробуйте ещё раз. А ,вспомнил ,вы наверное в тот киоск .что в ЦУМе или где-то в большом магазине?

Марина Воронцова

На Казанском вокзале

Владимир Свердлик

А ну там вроде тоже есть такое. Вы всё же ,Марина на сайте попробуйте ,получится,повторюсь,наверняка и он ищет. Сейчас дошло ,а получается у вас уже нет родителей( У нас мама умерла на глазах,мне 12 было! А отец нас вскоре просто бросил. Да мы о рады были этому ,не любили его,плохой был человек. Сёстры нас с младшим до воспитывали(старшие!

Марина Воронцова

да родителей у меня уже нет.Царствие им небесное.в любом возрасте без родителей очень плохо.

Nikola Mahkov

ванесса мей...тоже не плохо..

Вл
Владимир

Уже где-то слышал это имя..

Татьяна Воронина ( Карпова)

не-е, это не моё......

Константин Кривцов

Спасибо послушаю

Игорь Каретников

Надо послушать...

Луиза Бальтазар

Ссылочку киньте

Людмила Канивец

☃️ 🎄

Дилетант

👍 🙏 🌷

Love Rice

Спасибо!😇