Алла Alla

Интересно сколько стоит обучение вождению на категорию "В" в разных городах? У нас в Горно-Алтайске 20000 руб. А у вас?

Ответы
Margo Peicheva

в любой стране мира Все таки стоит сначала купить "талант" и "внимание."..и лишь потом браться рулить...

Валера Игнатьев

А у нас в квартире газ !!! Я не водитель, но в интернете об этом всегда есть информация .

Марина Жмакова

я сдувала 6-ть с лишним лет назад платила 16000 р. , как поменялась цена не в курсе !

Икрам Шихвердиев

наб челны 18 000....ну с ГБДД без откатов не сдача а провал а такса ьт 2000 баксов

С*
Светлана *******

в зыряновске вко по разному для студентов 18000 тыс тенге так 30000 тыс тенге

Meruert Esenova

у нас в Усть-Каменогорске, Казахстане 40000 тенге в рублях будет 8000 рублей

Людмила Сергеевна

Не знаю, я не проходила обучение... но в Алтайском примерно столько же

Максим Рикардо-Березин

У нас за эти деньги можно права купить и даже не ходить в авто школу!;)

Денис Салиндер

У нас 35000, но легче купить за регестрированые, чем учиться 3 месяца.

Икром Ибрагимов

дорогуша у вас очень дорого а у нас это около 9000 руб стоить

Asem Berniyazova

У нас в городе Актау 50000тенге в два раза дешевле чем у вас

Людмила Павлова

У НАС В КАЗАХСТАНЕ 75000ТЕНГЕ, НЕЗНАЮ КАК ПО КУРСУ БУДЕТ

Надежда Великая

а у на с в Москве ваще бесплатно. Пришел, сел и угнал

Олег Замков

А я получил права еще в 1982 году в школе, бесплатно )))

Алексей Николаевич

Было примерно столько же.это не считая пошлин и тп

Светлана

У нас Беларуси 4000 000

А(
Андрей (Ger@) Суртаев

Казахстан, г. Балхаш с конвертацией около 8тыс руб

Илья Мешков

Алушта 8500 грн(26350 руб)Севастополь 2000 грн(6200 руб)!!!

Юлия Никулина

получила 20 лет назад права, поэтому без понятия!

Usher Erlikh

Извините я не водитель,меня это не интересует.

Ан
Андрей

а у нас в казакстане по вашему курсу 8000 рублей

А!
Альжан !

А у нас в квартире - ГАЗ, а у Вас? )))

Ан
Андрей

а у нас самогон